Книга. "Ветер Севера в академии Морте" читать онлайн

Ветер Севера в академии Морте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия, любовь и страсть

Рейтинг:
912
4564 121958

Текущий рейтинг:
#4544 в Попаданцы в другие миры
#8754 в Любовное фэнтези


Полный текст 136 стр.

22.02.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Ветер Севера в академии Морте"

– Знаешь, что бывает с непослушными девочками в Лабиринте?
Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный.
– Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый.
– А ты поменьше уши развешивай.
– Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе?
– Попробуй только сделать это снова и…
– И – что?
– Узнаешь.
– Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал.
__
Моя смерть – моя главная удача в жизни.
Редкий дар перенёс меня в мир, где я – страж дракона. А что дракон мой – трусишка размером с белку, так это он ещё маленький.
И не какому-то чванливому тёмному вставать у нас на пути, будь он даже сыном ректора.
И ещё указывать мне в кого влюбляться, а в кого нет!
ЛЮБОВЬ ЮМОР ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Тиму все ещё раскрашенный? А то я не нашла в тексте, как он чистился.

Ох, как Тиму взбесился... Он защищает Улю, хотя у самого сил почти нет. И ведь справляется, против четверых!
Только вот надо бы его успокоить. Похоже, все зашло слишком далеко, никто этого не ожидал.
А магистр Онни потом наверняка назначит ещё кучу наказаний...
Спасибо!

avatar
24.04.2022, 18:06:56

Какие мерзкие ребята, запрещённые приёмники, после них разбитая жизнь девушки. Дедушка Пых вовремя!

Ага, станет Уля отзывать Пыха, когда он единственная ее защита! А то хотели стриптиз снять...
И ведь сами виноваты, никто не заставлял их гнаться за Улей. Остальные, хоть и пытались ее поймать, почему-то не провалились. А теперь эта четверка мстит той, кто и защититься толком от них не сумеет.
Где там Тиму?) Надеюсь, он успеет.
Спасибо!

avatar
23.04.2022, 14:22:07

Спасибо! Решили поиздеваться? Успеет ли помощь?

avatar
23.04.2022, 12:52:50

Эти трое что задумали, чести у них нет. Новичок, девушка, переселенка. Где уже защитник, надеюсь, уже рядом.

avatar
20.04.2022, 09:36:37

Я думала, что рассердится за "художества". А нет! И это хорошо!

avatar
19.04.2022, 10:40:15

Ой, как они мне нравятся!

avatar
19.04.2022, 09:54:04

Спасибо за продолжение очень увлекательной истории!

avatar
18.04.2022, 21:45:51

удивительная у вас фантазия и книга, ничего не предугадаешь, остается только мчаться с героиней вперед ))

avatar
16.04.2022, 06:23:14

Спасибо!

avatar
14.04.2022, 22:05:36

Бесит этот тёмный.

avatar
11.04.2022, 22:49:40

Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.04.2022, 14:26:39

Вот уж накрыло так накрыло темненького...

avatar
07.04.2022, 09:34:13

Заявился Петтери на урок и какая реакция на его появление у героини! Вот интересно, что за срочность была нервировать девушку! Спасибо. Жду продолжение.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
06.04.2022, 00:26:27

Спасибо.

avatar
05.04.2022, 16:13:39

Спасибо за продолжение!