Книга. "Ветер Севера в академии Морте" читать онлайн

Ветер Севера в академии Морте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия, любовь и страсть

Рейтинг:
912
4565 121962

Текущий рейтинг:
#4486 в Попаданцы в другие миры
#8592 в Любовное фэнтези


Полный текст 136 стр.

22.02.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Ветер Севера в академии Морте"

– Знаешь, что бывает с непослушными девочками в Лабиринте?
Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный.
– Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый.
– А ты поменьше уши развешивай.
– Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе?
– Попробуй только сделать это снова и…
– И – что?
– Узнаешь.
– Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал.
__
Моя смерть – моя главная удача в жизни.
Редкий дар перенёс меня в мир, где я – страж дракона. А что дракон мой – трусишка размером с белку, так это он ещё маленький.
И не какому-то чванливому тёмному вставать у нас на пути, будь он даже сыном ректора.
И ещё указывать мне в кого влюбляться, а в кого нет!
ЛЮБОВЬ ЮМОР ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 19:27:30

Спасибо

Спасибо!

avatar
23.02.2022, 22:28:48

Ух какое горячее эмоциональное начало!С удовольствием буду следить за приключеничми ее героев!Удачи и вдохновления!

avatar
22.02.2022, 20:01:06

книга обещает быть интересной. спасибо за новинку. вдохновения вам и лёгкого пера, дорогая писательница

avatar
28.02.2022, 19:21:46

Спасибо

avatar
28.02.2022, 15:25:42

Все чудесатее и чудесатее! И интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 14:15:49

Поздравляю Вас (и нас!) с интересной новинкой! Спасибо за позитивны эмоции, их так сейчас не хватает! ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2022, 21:48:41

Чет как то вы (автор) слишком любите этого.. Тёмного, Больше чем главную героиню. Не удивлюсь если прототип тёмного кто то из ваших знакомых))) Беспомощность... У наши девок????! Уверены что она наша?))) как то больше схоже на разнеженых француженок)) которые думают в голове что убьют, а сами тают от всего происходящего. Даже если допустим ( допустим) она его истинная по пророчеству или что то там. То наши так просто не сдаются!!))) Требую отмщения для девушки!)) И так не известно куда попала , так ещё и хрен что сделать можно с напыщенным индюком))

avatar
23.02.2022, 11:06:42

Что такое? Понравилась и побоялся за неё в этой академии? Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2022, 16:02:44

Ломтика уже обожаю)) Прелесть какая)) С новинкой!)

avatar
28.02.2022, 01:07:21

Спасибо!

avatar
27.02.2022, 15:12:54

Сволочь, по башке ему надавать.

Я знаю, что бывает с девочками в Лабиринте -- они оставляют там все свои деньги и утаскивают домой килограммы книг)) Простите, не удержалась)
С новинкой и вдохновения!))

avatar
24.02.2022, 08:40:36

Лёгкого пера! Одним глазком заглянула. Буду очень ждать эпилога!

avatar
25.02.2022, 16:09:16

Пока я не совсем поняла: она смогла умереть, чтобы поступить? Или этотвсе ещё испытания? Спасибо за продолжение!

Начала читать, понравилось! чё ж этот пристал:не сможешь.. побежала читать дальше

avatar
26.02.2022, 08:03:34

Ого! Это кто-то так шутит? Неприятность? Спасибо за продолжение!

Ой,блин блинский!!тело то куда делось?!

avatar
26.02.2022, 22:02:33

Некромант тело спрятал..

avatar
27.02.2022, 20:10:11

Спасибо