- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ветер Севера в академии Морте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645514209_62.jpg
Ветер Севера в академии Морте
Диана Хант
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, академия, любовь и страсть
Рейтинг:
912
912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4561 в Попаданцы в другие миры
#8770 в Любовное фэнтези
Полный текст
136 стр.
Публикация:
22.02.2022 — 10.07.2022
Аннотация к книге "Ветер Севера в академии Морте"
– Знаешь, что бывает с непослушными девочками в Лабиринте?
Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный.
– Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый.
– А ты поменьше уши развешивай.
– Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе?
– Попробуй только сделать это снова и…
– И – что?
– Узнаешь.
– Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал.
__
Моя смерть – моя главная удача в жизни.
Редкий дар перенёс меня в мир, где я – страж дракона. А что дракон мой – трусишка размером с белку, так это он ещё маленький.
И не какому-то чванливому тёмному вставать у нас на пути, будь он даже сыном ректора.
И ещё указывать мне в кого влюбляться, а в кого нет!
ЛЮБОВЬ ЮМОР ХЭ
Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный.
– Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый.
– А ты поменьше уши развешивай.
– Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе?
– Попробуй только сделать это снова и…
– И – что?
– Узнаешь.
– Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал.
__
Моя смерть – моя главная удача в жизни.
Редкий дар перенёс меня в мир, где я – страж дракона. А что дракон мой – трусишка размером с белку, так это он ещё маленький.
И не какому-то чванливому тёмному вставать у нас на пути, будь он даже сыном ректора.
И ещё указывать мне в кого влюбляться, а в кого нет!
ЛЮБОВЬ ЮМОР ХЭ
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Ух какое горячее эмоциональное начало!С удовольствием буду следить за приключеничми ее героев!Удачи и вдохновления!
книга обещает быть интересной. спасибо за новинку. вдохновения вам и лёгкого пера, дорогая писательница
Спасибо
Все чудесатее и чудесатее! И интересно! Спасибо за продолжение!
Поздравляю Вас (и нас!) с интересной новинкой! Спасибо за позитивны эмоции, их так сейчас не хватает! ❤️❤️❤️
Чет как то вы (автор) слишком любите этого.. Тёмного, Больше чем главную героиню. Не удивлюсь если прототип тёмного кто то из ваших знакомых))) Беспомощность... У наши девок????! Уверены что она наша?))) как то больше схоже на разнеженых француженок)) которые думают в голове что убьют, а сами тают от всего происходящего. Даже если допустим ( допустим) она его истинная по пророчеству или что то там. То наши так просто не сдаются!!))) Требую отмщения для девушки!)) И так не известно куда попала , так ещё и хрен что сделать можно с напыщенным индюком))
Что такое? Понравилась и побоялся за неё в этой академии? Спасибо за продолжение!
Ломтика уже обожаю)) Прелесть какая)) С новинкой!)
Спасибо!
Сволочь, по башке ему надавать.
Я знаю, что бывает с девочками в Лабиринте -- они оставляют там все свои деньги и утаскивают домой килограммы книг)) Простите, не удержалась)
С новинкой и вдохновения!))
Лёгкого пера! Одним глазком заглянула. Буду очень ждать эпилога!
Пока я не совсем поняла: она смогла умереть, чтобы поступить? Или этотвсе ещё испытания? Спасибо за продолжение!
Начала читать, понравилось! чё ж этот пристал:не сможешь.. побежала читать дальше
Ого! Это кто-то так шутит? Неприятность? Спасибо за продолжение!
Ой,блин блинский!!тело то куда делось?!
Некромант тело спрятал..
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена