Книга. "Ветер Севера в академии Морте" читать онлайн

Ветер Севера в академии Морте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия, любовь и страсть

Рейтинг:
912
4565 121963

Текущий рейтинг:
#4561 в Попаданцы в другие миры
#8770 в Любовное фэнтези


Полный текст 136 стр.

22.02.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Ветер Севера в академии Морте"

– Знаешь, что бывает с непослушными девочками в Лабиринте?
Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный.
– Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый.
– А ты поменьше уши развешивай.
– Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе?
– Попробуй только сделать это снова и…
– И – что?
– Узнаешь.
– Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал.
__
Моя смерть – моя главная удача в жизни.
Редкий дар перенёс меня в мир, где я – страж дракона. А что дракон мой – трусишка размером с белку, так это он ещё маленький.
И не какому-то чванливому тёмному вставать у нас на пути, будь он даже сыном ректора.
И ещё указывать мне в кого влюбляться, а в кого нет!
ЛЮБОВЬ ЮМОР ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 12:25:18

Спасибо, Диана, читать интересно.

avatar
04.04.2022, 09:29:53

Благодарю!

avatar
03.04.2022, 13:03:17

Скажите пожалуйста книга будет платная? Поскольку купить на этом сайте не смогу , если платная то не стоит и начинать читать, лучше поискать в другом месте.

avatar
04.04.2022, 01:47:00

Спасибо!

avatar
03.04.2022, 11:31:27

Спасибо, за продолжение)))

avatar
03.04.2022, 11:01:32

Да, сейчас начинается новая жизнь: «нулевое» студенчество. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
02.04.2022, 00:59:58

Спасибо!

avatar
23.03.2022, 15:34:45

Что я совсем приуныла,купить ничего не получается.С продолжением тоже не пойму будет еще или нет.прям тоска меня зеленая посетила

avatar
24.03.2022, 17:14:56

Здравствуйте,хорошо что выкладка появится.Это будет продолжение или другая книга?Я заходида,пыталась оплатить по инструкции,платеж не проходит,попробую сегодня еще раз.Спасибо вам за ваши книги!@

avatar
20.03.2022, 17:31:42

Спасибо!

avatar
16.03.2022, 03:03:45

Спасибо!

avatar
13.03.2022, 19:42:26

Спасибо, Дианочка, интересная история!!!

avatar
09.03.2022, 11:30:33

Кто же направил защитника из нечисти к нашей девочке и с какой целью?Надеюсь,скоро узнаем,очень интересно.Спасибо!

avatar
08.03.2022, 19:21:19

спасибо ха начало новой книги понравилось буду читать и ждать новые главы

avatar
07.03.2022, 11:10:39

Очень интересно спасибо

avatar
07.03.2022, 10:39:23

Чудесно! Какой-то неожиданный защитник, сумевший заинтриговать все магистров, появился! Это хорошо: лишняя помощь/защита не помешает! Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2022, 11:38:34

Похоже он девочку толкает на что то не очень хорошее

avatar
06.03.2022, 20:20:24

если честно, ничего не поняла

avatar
05.03.2022, 11:24:52

спасибо за информацию. обновление появилось

avatar
05.03.2022, 11:12:44

Вот сволочи.