Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57215

Текущий рейтинг:
#5997 в Драма
#11523 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 13:16:14

Поздравляю с подпиской! 

avatar
08.12.2024, 13:20:53

🌼🌼🌼поздравляю с подпиской!‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 13:17:36

С подписочкой!🔥 Ух, горячо- пожарные не помогут) так что я с вами) Продолжаем разговор😎

avatar
08.12.2024, 12:15:11

Кошки - мышки начались) И все равно она летит на медок... Сахарок уже был. Еще хочется... Вот и рвется в клочья... Я уже даже предположить боюсь - с кем по итогу...))) Ух, интересно-то как)))🔥😍

avatar
08.12.2024, 03:45:50

Ха, не ожидала Оля, что Вик такой няшка будет. У нее теперь еще больше раздрай будет. И один ласковый котик, и второй угождает, а у нас не мжм, все, придется выбирать😂
Пысы. Если ты передумаешь, Ви, мы все стерпим😂

avatar
08.12.2024, 02:06:02

Вирсавия! Опять раздрай в душе от этой главы.Тянет  их  друг к другу как магниты .Сцепка такая крепкая, что с таким трудом раз"единившись опять прилипляются. Как Вы умудряетесь так описывать все это, что читаешь  больно за них и посмеяться охота, когда читаешь Олины или Викины мысли.🤔 Талантище! Спасибо!👍👏😊😍‍❤️‍‍❤️‍😂.

Так неожиданно  это случилось

Через несколько лет встретились мы

Думала сначало, что это приснилось

Устроить небеса нам встречу не должны.

В далёком уголке головы своей

Лелеяла я мечту о встрече с тобой

Черт знает, что творилось в душе моей

Сердце окончательно потеряло покой.

Покой говорят будет только сниться

Нервы натянуты, как струна

Нигде мне теперь, нигде не укрыться

Загрузка сердца произошла сполна.

 

 

 

avatar
08.12.2024, 01:36:17

Витя прямо вырос в наших глазах. Немножко 😀.

avatar
07.12.2024, 23:46:43

Прилетела стая птиц... И закапало с ресниц. Это я о твоем воробышке:-)) Ты куда? Пришел тебя возвращать😂‍❤️‍

Всё-таки думаю, что в машине взорвется Тагир (очень жалко). В финале должны остаться вместе Вик и Оля, они же главные герои. Как-то так 🤷🏻

avatar
07.12.2024, 13:30:53

Хитрый паучок поймал мушку к свою сеть)) Клетка захлопнулась😂

avatar
07.12.2024, 12:15:32

Ну-ну))) Вик, аки ангелок с рогами😂 Пиз**й ему давно не вставляли))) Распустился))

avatar
07.12.2024, 10:58:38

Господи, как все запуталось, завертелось. Не разобать теперь этот душевный хаос. Пошлет Ольга их обоих куда подальше и все 😬

avatar
07.12.2024, 02:13:23

Давай, Вик, не мытьём так катаньем завлекай в свои паучьи сети Ольгу.  Возвращай свое, правда уже в двойном размере , вместе с дочкой. Вирсавия, это мои наставления  Вику, как внуку.Так уж милостиво прошу простить меня,

что нагло вторглась в Вашу иепархию. Уж больно я за него болею ПОКА. Может наворотит чего нибудь такого, изменю свое мнение.

В сети заманила меня ты навечно

Что делать мне с этим не знаю

Не думал никогда, что на дороге я встречу

Судьбу мою, любовью мою- всегда  повторяю.

Тебя верну и не отдам никому

 У нас будет семья- ты, я и дочь

Я положу конец этому всему

Убью, отгоню всех нафиг прочь.

 

 

avatar
07.12.2024, 09:38:34

Ох, как все сложно в их жизни. С одной стороны Вик – ее больная любовь, а с другой стороны Тагир – тот еще одержимый ублюдок, но Ольга тоже к нему неравнодушна. 

Я бы обоих послала к чертям, нафиг надо трепать нервы, так и до психушки недалеко

avatar
06.12.2024, 19:30:09

Детская непосредственность😍

avatar
06.12.2024, 13:16:38

Продолжаю настаивать в пень Вика. Даешь Тагира.  

А если серьезно, то нафиг ему такая Оля нужна? Он для нее, а она Вика увидела и трусы потеряла сразу же. 

avatar
06.12.2024, 13:00:33

Ой, у меня прям в носу закузюкало😭какой трогательный момент у Витька с дочкой 

avatar
06.12.2024, 13:19:19

И где мои бумажные платочки! 😭 Как ты и обещала, слюни, сопли 😭 И встреча с Дашкой ‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 11:30:21

Ух... Страшно представить, что дальше будет... Вику нельзя больше у деда контоваться. Его рассекретили)) И кто? ))) Хе... Дети такие бывают... Скажешь-никому не говори, а это как стоп кра сорванный)) Надо рассказать...СРОЧНО!

avatar
06.12.2024, 02:16:47

Ну вот не могу и не хочу винить я Вика. Молодой, горячий, безумно любящий  и страшно переживающий за свою жену, чувствующий, что Тагир влюблен и готов на все(я о предистории) видит ее довольную( он не знал , что она под сильной дозой) с отцом. Реакция срабатывает мгновенно и все. В мозгах полный туман ,дальше, то, что случилось. Да, поверил, знакомы то были совсем ничего. Уехал от греха подальше. Вернулся , Узнал правду. Себя готов убить, что поверил. Решил вымолить прощение и исправить все. Но будет не так просто это сделать. Оля не знает всей правды о Тагире. Но успела полюбить его другой какой то любовью. Вирсавия, спасибо за проду .Вопрос, а сколько может быть любовий ? Имею в виду с интимом, с сексом.Любит Вика, секс с ним. Любит Тагира, секс с ним. Может это какие то больные любови? Пишу и сама смеюсь. Хотя история, то совсем не смешная, а полная трагизма. Вот как то так. Ну и задачка осенила меня на ночь глядя. Самой смешно и грешно. Уж, простите, не до стихотворства.🤔‍❤️‍