Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57214

Текущий рейтинг:
#5995 в Драма
#11502 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 00:21:09

и правильно малая спросила, мол, где ты раньше был, целовался с кем? Как он еще не промудил ответить своим дежурным: проветривать ж. выходил. Твой Музяка понаписывал... после раб.дня только проснулся... и он звездит про Вика... Короче. Привет, солнце! я тоже тебе позвездил в конце сразу двух продок:))))))))

avatar
05.12.2024, 16:08:54

Ну, вот, моя любимая тема пошла! 😂 Ольга мечется между Тагиром и Виком 🔥 И ведь ей надо будет выбрать одного, а любит она обоих ))) Обожаю тебя за такое, автор! 🔥

А что всё ясненько и понятненько Тагир привык что у Ольги всегда за спиной Витек вот вернулся Витек и тоже видит у Ольги за спиной Тагира 😊мжм ни кто не отменял теперь им осталось только договорится между собой а она любит обоих вчем проблема 🤔да нет проблемы😂

Дорогой автор впервые я рада, что книга пишется и ещё неизвестен финал. Это интрига... И жажда справедливости ...Очень щекочет нервишки. Хочется читать и читать эту книгу. Спасибо.Извините за мой сумбур, я под эмоциями после прочтения📚🔥

avatar
05.12.2024, 14:36:08

Ну смотрите-ка какой благородный, чета с трудом верится)

А почему Ольга - Мята? Или я что-то пропустила?

avatar
05.12.2024, 11:25:31

Не переживай, Ляль, они там сами все выберут без тебя. Один другого прибьет и все.

avatar
05.12.2024, 09:43:47

Аааа!!! Ты не только героев запутала, но и меня😂😉 Рвусь на частицы, атомы! Хочу и Вика и Тагирчика! Эх, Вицин - мое второе Я )))

avatar
05.12.2024, 08:52:13

Я еще на 7 главе и просто в шоке от происходящего!!!😭

avatar
05.12.2024, 00:17:04

Ольгина кукуха – тютю-ляля😵‍💫

avatar
05.12.2024, 02:21:52

Да, такая любовь до добра не доведет. Правильно сказал Тагир, кто то должен уйти, причем навсегда из этой жизни. Такое двоякое чувство любви к двум мужчинам - это война для них и тяжёлый гнет для Ольги. Это дамоклов меч над всеми тремя. Ольга здесь с любовью ее к ним обоим  мне представляется, как исчадие ада, который поглотит их всех. Снесет напрочь мозги в мужчин и никакая сила их не остановит .Вирсавия, спасибо за такую "интимную "главу. Да ещё Ольга с раздвоенной своей любовью.Что дальше будет, страшно даже подумать.Как будете разруливать все это! Не представляю.🤔🚀😂

Т‍❤️‍реугольрик в любви тяжело всегда

Кто то должен остаться, кто то должен уйти

И оставшиеся двое навсегда тогда

Все прошлое втроём друг другу простить

Простить,что было, простить метанья

Друг от друга и навстречу другому

Оставить в прошлом все воспоминания

Радоваться счастливому концу такому.

Когда это будет неизвестно совсем

Далёкое будущее определится

Когда это было , для чего зачем

А может и должно было так случиться?

 

 

avatar
04.12.2024, 22:49:09

Всмысле??? А чего это только что мои глазоньки прочли?? Акстись, Ольга... япона мать))) Всех в холодный душ.. нет, в прорубь нафиг)

avatar
04.12.2024, 22:32:53

уф!! жарко! очень жарко! такие сильные эмоции могут закончиться только трагедией! невообразимо интересно, что будет дальше. Шикарно, автор!

avatar
04.12.2024, 15:45:59

Как-то мне странно было от Оли такие слова читать...🤔

avatar
04.12.2024, 13:47:29

Да, на эмоциях наговорить можно. За кого боится-то в действительности, вопрос.

avatar
04.12.2024, 08:16:57

Ну 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Ольга ты что творишь?!!!!! Ааааа. Во дура!!! 

Каким бы козлом не был Тагир, мне его очень жаль. 

 

avatar
04.12.2024, 12:37:40

ОгнищЕ!!!🔥 Я в ауте от спонтанности Ольги)) Но... Жара... Она такая жара😎 Пожарники сгорели-остались одни тлеющие головешки!🔥‍❤️‍🔥

avatar
04.12.2024, 10:09:27

Что ж ты творишь-то! 🔥 😂 Ну зажгла, несите огнетушитель! 🔥 И Ольга тоже. И Тагир, и Витька. Это уже не треугольник, а векторное пространство получается 😂

avatar
04.12.2024, 08:52:11

Это что вообще было... Едрен-батон, Ольга, что за адреналиновые горки... Какие слова ты произносишь вслух... Это что за собака на сене, атата...

avatar
04.12.2024, 01:17:10

пришел. тишина. Таверна закрыта??😭с 10ой по 13ю звездями закидал, все проглотил, но мааалооо.🔥и секса Вика с Лялькой не хватило... Мороженкой поманил твой Музяка, а хххде? хочу махача-драча между Виком и Тагиром и мороженого, как у Дашки - побольше 😂шариков с манго. 😉Если что, глинтвейн с дымком тож здесь:-))