Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57217

Текущий рейтинг:
#5998 в Драма
#11527 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 02:09:09

Полетели клочки по закоулочкам  или вдалеке раздался гром или курок полуспущен или занесли над головой дамоклов меч. Любое выражение подойдёт к сложившейся ситуации. А Ольга ещё  та бесшабашная душа.Тагир всегда на взводе.А вот третий участник этого треугольника пока где то притих.Ждем его выхода, как черта из табакерки . Тучи сгущаются, страшно аж жуть. Разговоры, разговоры ,  а у всех нервы на пределе.У кого же первого лопнет струна? И... Понеслось.🚀 Вирсавия, глава ВО-ВО-ВО👍.Бесконечные++++++.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.Интернет виснет . Со второго захода отправляю.

Мдаа́а однако!Сам черт не разберёт, что у них там происходит.И кажется Лялька запуталась очень сильно 🔥

avatar
03.12.2024, 20:56:26

Где обещанная бойня?!!!!!! 👿я жду... 😑и слежу за тобой

avatar
03.12.2024, 20:45:07

Очень интересно!

avatar
03.12.2024, 20:18:07

Драться будут Тагир и Вик, а достанется больше всего Оле и Даше😬

avatar
03.12.2024, 16:04:14

Иногда прошлое не отпускает. Вот и в этой истории так. Со стороны кажется, вполне благополучная семейная пара, любимый ребенок. Всем обеспечены: машины, охрана, безделушки... Как говорится, денег куры не клюют. Да только не в этом счастье! Даже когда они остаются наедине, между ними тень. Она так и не смогла его забыть, не смогла вычеркнуть из своей жизни... Ревность, недоверие, слежка - все это рушит и без того хрупкий мир. Пролог даже читать срашно, настолько живо написано. Браво!

avatar
03.12.2024, 12:00:12

Моя душенька чуть-чуть довольна. Прода шикарная, наконец-то Витя осознает, что наделал. Нооо....
страданий Тагиру отсыпьте, плз. Да побольше. Так, чтобы аж много показалось. Все из-за него. Тоже мне, благодетель хренов - Лялю он спасал и ее ребенка. Так если бы он чужую жену своровать не захотел, никого бы спасать не пришлось, и Дашка бы здоровая родилась безо всяких клиник.

avatar
01.12.2024, 15:48:39

Оооочень надеюсь почитать про Витькины страдания. А то пока все как с гуся вода, одни предположения и радости. Страдааааааать!!! 😬

avatar
03.12.2024, 11:54:07

А, Тариг все чует! 🔥Вик зас****, не хочет оставить в покое Ольгу )))

avatar
03.12.2024, 10:03:58

Ох... По лезвию бритвы, ребята...😎🔥Погнали!😍😉😎

avatar
03.12.2024, 01:40:27

Да, ситуация аховая. Как говорится, не навреди ближнему. Чуть что пойдет не так, отголоски взрывов будут разносится долго и далеко. Мне, кажется, начнет первый Вик.Оля до последнего будет стараться избежать кровопролития. Ну ,а Тагир пока не знает ничего, но уже, что то чувствует. Здесь критикуют много Вика, заступаются за Тагира . Вспомните, что зачинщиком всего этого был он. Нагло вел  себя, Вику- мужу давал понять, что она будет его.Он исчадие ада в этом случае. Воспитывал Дашу, да потому,то сам не мог иметь детей из за травм. Я пока на стороне Вика.

Чего бы не стоило мне я верну Вас И точку на этом всем поставлю

План действий набрасываю сейчас

На поле битвы его выйти заставлю

Он начало всех наших бед

Глаз на тебя мою положил

Потом потеряла ты мой след

А он с тобою жил не тужил.

Друг для друга  созданы мы

Жизнь нам не предложит ничего другого

Поэтому вместе мы быть должны

Что тут не ясного такого?‍❤️‍

 

 

 

avatar
02.12.2024, 14:19:37

Как же Тагир хитер, на него компромата нет. Свидетей устранил. Вся вина на них. Вик себя обвиняет, и правильно делает, нех было так поступать,.Мог бы разобраться, если любит. Че т я злая сегодня 😂

avatar
03.12.2024, 00:42:25

Ух, между таких мужиков как между молотом и наковальней 😱 У каждого своя правда и каждый тянет одеяло на себя. Вот только "одеялко" то живое 🤔 Крепитесь девочки!

avatar
02.12.2024, 20:58:13

Бедная девочка попала среди сотни огней) Даже не понимаю как она выпутается из этого пятигранника). Много насилия, вообще не понимаю как она еще сохраняет рассудок. ))

avatar
02.12.2024, 15:14:26

А вот поделом засранцу этому) пусть помучается, пусть голову себе поломает так же, как жизнь Ляльке.

avatar
02.12.2024, 17:02:46

Ты же понимаешь, что мне этого мало? 😈 

avatar
01.12.2024, 14:13:03

Ну, даже не удивлена, что Вик узнал о дочери. Было бы странно ))) А Дашка его чувствует! Оф***ть! ))) Что, теперь начнется война между Тагиром и Виком за Лялю и Дашку? 😱 А они о девочке подумали? Что с ней будет? Она же Тагира считает отцом, а тут, стресс для маленькой девочки. Оба коз... ну ты знаешь 😂

avatar
02.12.2024, 12:14:07

Скоро встреча папы с дочкой, жду😊

avatar
02.12.2024, 12:07:29

Ой, Вик... Бошка не в драва, а в щепки разлетается... А остаточное явление- смола, которая воспламениться запросто)))🔥 Одеваем огнеупорные костюмы пожарных и читаем только так)))😍😎🚀🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 01:56:25

 Молодцы, конспираторы! Только им двоим понятна переписка. Попробуй, догадайся, что она любовная. Дед молодец, скажет свое слово,  как отрубит.Да, практически , за сутки узнать, что тебя жена не предавала, что это была подстава, что ты отец- у тебя есть дочь-- этому уложиться в голове надо, переварить все.Тяжело!  А, когда чувствуешь ещё и свою вину за свое поведение, тут и крыша может поехать.

Наконец, я всю правду о прошлом узнал

Что мне делать теперь надо с ней?

Как будто у черта в аду побывал

Вернуть ЕЕ ничего для меня нет важней.

Чтобы дочь меня папой называла.

Простила ОНА и вернулась ко мне,

Что любил,люблю ее, чтобы знала,

Что счастья нет без нее нигде.

Вины своей с себя не снимаю.

Костью в горле торчит она

Я их верну, это твердо знаю

Поверить мне она должна.