Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732311993_4.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты вернёшься
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6005 в Драма
#11565 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"
Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Вик, тоже был не прав,но будем честными,он увидел то что ему хотели показать и не стал разбираться во всей этой херне.Он был молод и горяч, ревность взыграла,хотя он знал что из себя представляет его папаша,глупец,ну как то так....
А вообще -то, что все на Вика набросились?Говорил он в тот день Оле ничего не пей, даже воды, никуда ни с кем не ходи...Ну мы же умные такие..
Как-то мало страдает Витя, мало 😊.
И впереди, похоже, страданий у Оли опять куда больше... Эх, несправедливо... И не представляю, что должно произойти, чтобы дочка, для которой папа - Тагир, вдруг Витю как отца восприняла.
Автору вдохновения
Но будем посмотреть, Что будет дальше, как захочет изложить свои мысли МУЗик 🤔
Эх Витюша, Витюша . хреново,но изменить уже ничего нельзя👎
Помучайся безмозглый сученыш😡 Жена... Дочь... ишь ты какой
Резвый блин, жена и дочь у него. Доверять кто будет за него? Оба устраивают Оле страсти отелловские😬
Ох, баран ты, Вик... Баран чистх горных кровей! Наламают они с Тагиром дров, а расхлебывать все Ольге... Дед хоть и дело говорит, но все как вода из решета. Все в землю...
Оба поля заминированы, все готовится к сражению.Где прогремят первые взрывы-- открытый вопрос. Нет сомнений, что будет пекло. Вик настроен оооочень решительно, он твердо намерен вернуть свое--новоявленную дочь и бывшую жену. Чувствую, что в страшном сне может не присниться, что будет твориться на этом минном поле. Механизм запущен, никакая сила на свете его не остановит. Вирсавия, с Вашей лёгкой или тяжёлой руки взведен курок. Осталось нажать "пуск". Дело за Вами. И....понеслось.! Жуть !Рулите. Ваш ход.
Что же я сгоряча натворил
Подумав, что мне изменяет она
Что было хорошее все позабыл
Теперь расхлебываюсь за все сполна.
Поезд ушел, дед мне сказал
Ты должен оставить их в покое
Но я же ничего этого раньше не знал
И останавливать меня не стоит.
Они мои , я их верну
Чего бы это мне не стоило
Семейные оковы ее разорву
Жажда мести мое сердце заполнила.
Не на жизнь, на смерть впереди борьба
Я должен выиграть ее
Чтоб счастье вернулось в мой дом навсегда
Я их должен вернуть- это мое.
О, "длинноухий косоглазый осел" - это прямо 10 баллов 🔥
Дааааа Витюше есть о чём задуматься 🤔
Невозможно оторваться с первой главы. Радует, что можно читать как отдельную книгу! (зная предысторию, конечно, намного приятнее, но все равно) Тагир одержим, но его чутье, это что-то! Ведь знал, чуял, где может появиться Виктор...) удивлена, что книга не участвует в конкурсе "Любовь на грани риска"!
Да уж, наворотили они дел. А все почему? Ну не умеют люди общаться, вместо того чтобы сразу прояснить ситуацию, спешат дел натворить на горячую голову. Мне в этой ситуации Тагира жаль, понятное дело, что он не ангел, и кое-что даже с его подачи случилось, как я поняла, но в пролете он скорее всего останется. Как он души не чает в чужем по сути ребенке, Ольгу любит, но при этом больше боиться дочь потерять. Тапками не кидайтесь только, но я за Тагира, а этим двоим самим еще в песочнице играть, а не дитё воспитывать.
Что-то моя душа сейчас в раздрае... Два мужика по разные стороны ринга, а в центре Ольга, "родная" и "малыха". Один любит, боготворя, но глаз не спуская, держа на красивом ошейнике постоянно. Другой, подозревая, что похерил сам своё счастье, по-прежнему душой и телом рвётся к ней. Вернулся ураганом, а сейчас ещё и шантажировать начинает. А Ольга как в капкане. Что бы ни выбрала сейчас, будет больно... Да и мужички оба не промах, готовы идти за край... Может, и не выбирать? А отдаться на волю судьбы, поплыть по течению...
Внимательный... Все сразу понял. Теперь точно Оле никуда не деться.
Скоро полетят палки-колья и не только это)) Разойдуться мужики - остановить поез уже невозможно. Когда родила?! Да он и все без уточнений понял! Теперь идем на пролом, аки баран упертый! )))
То же, что и всегда - хреначить все вокруг, пока не получит то, что хочет. У нас оба героя-любовника не знают слова "нет".
Красивый стих)
Мне стих понравился. Нет на земле святых... А если и есть -то исчезающе малый % популяциии
Витюша догадался? 🤔ох, и начнется месиво. Бедную Ольгу разорвут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена