Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732311993_4.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты вернёшься
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5993 в Драма
#11489 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"
Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилю тя, звездЯми закидал,но на языке грубости. Вик, как жопа в анекдоте: "Больно мне!", — сказало сердце😭, — «Тошно мне!😭», — добавила душа. — «Заткнулись все!🔥», — вмешался разум, и наступила тишина… — «Все за мной!», — сказала жопа и двинулась навстречу приключениям :-))). Так и наш Витюша:-))😂
Попала Оля в капкан, да сразу к двум больным на голову от любви к ней мужчинам. Да, она сама не промах, пытается своими женскими "хитростями " успокоить их. Если они встретятся, то кому то точно придется заказывать гроб с музыкой. Я пока за Вика. Тагир источник всей этой сложившейся ситуации .Вирсавия, еле дождалась полуночи прочитала переварила, пишу. Шикарно, вкуснотище и почавкаешь и запьешь все 33 удовольствия . Спасибо.👍❤️❤️❤️.
У меня родилась дочь
Я об этом не знал
Дурные мысли гоню прочь
Хочу закатить всем такой скандал!
Пусть сам я во всём виноват
Поверил, уехал на край света
Ох, если бы я только знал
Была подстава со сценкой этой.
Разобраться, поговорить не пытался
Поехал смерть свою везде искать
Да видно мой ангел постарался
Решил на тот свет меня рано пускать.
Вернулся увидел любимую свою
Любовь, как оказалось, не делась никуда
Душу всю измотала мою
Решил вернуться ее навсегда.
ОЧАРОВАТЕЛЬНО..ОБОЖАЮ АВТОРА❤️
М-да уж 🤔 меня Витек бесит, но.... Вот этот его вайб так ощутим.
Скидаем девки трусы🔥
Отзыв для тех, кто только присоединился к нашей чудной компании))) Автор и ее муз работают в таком тандеме, о котором можно только мечтать😍 Если бы меня попросили охарактеризовать эту историю одним словом, то на ум приходит только одно - адреналин. Его много, он скачет как конь педальный за бабочками по ухабам и бездорожью. И они (автор с музом) еще и газку прибавляют на сюжетных поворотах, заставляя нас, читателей, хвататься за сердечки)))) Очень остро, ярко, сопереживательно. Я сбилась со счета, сколько раз придумывала изощреные пытки для Вика. Я сбилась со счета, сколько раз я плевалась от Тагира и потом снова его начинала уважать. Я в диком экстазе и очень рада, что повстречала Вирсавию на этой площадке.❤️
Уф... Не знаю, что и написать). За один присест пролетела все главы, не могла оторваться. Какой накал страстей! От одной главы перескакиваешь к другой и ощущение, что скорость всё выше и страсти всё раскаляются, аж дух захватывает! Впечатлена. Не понимаешь, за которого из героев переживаешь и на чьей стороне симпатии... Потому что всех понимаешь, каждого по своему жаль, и на каждого злишься))) Как-то так. Шквал ощущений. Здорово! Лайк не могу поставить, он уже поставлен раньше.
Как бы там ни было, а Тагир в приоритете. Шизоватая у него любовь (в моей оценке личности я максимально игнорирую некоторые моменты😂), но отношение к Даше раскрывает хорошего человека, причём Даша отвечает ему взаимностью, в таких вещах больше веришь детям)) тем более любовь к чужому ребёнку о многом говорит! Мужчины своих-то не всегда любят…
А вот к Оле много вопросов! Надеюсь, она не будет тупить, сил ей и терпения, а главное понимания, что для неё и дочери лучше. В тех условиях, в которых они крутятся, неправильное решение буквально жизни стоит, и ей надо выбрать сильнейшего, чтоб он защитил от всех невзгод. Жизнь с сильным дяденькой нередко предполагает уступки, даже если ты сильная тётенька (тем более, если ты сильная) — ради общего блага. Ну и Светка права — из двух уродов выбирай полезнейшего
Правильно😂полностью согласен с твоим усытым Музазеллой👍😂Это нормально, когда мужик вышел свежим воздухом подышать и пое...😭, пардоньте, проветриться! И время для проветривания - норм - 3 года. Зато свежачком вернулся. Во, как все там у него здоровски получается...😍😂 А Лялюха тож не промах. Душ, духи, и всю ночь напролет... Возвращайся, Ви. 😉Чего вчера так рано убежала? Этот пипецный зашквар надо обмозговать:-)))Тысяча капель и все образуется😂❤️
Огнетушитель мне, вот это встреча🔥🔥🔥
Замечательное чтиво. Уважение автору. Первую часть прочитала за пару часов. Вторая нехуже. Благодарю за ваш труд!
Да... Все талько начилось) Дележка и ме6ченные деревья не кастрироваными львом и тигром) А львы - они такие собственники)))) Мррр...
в любой непонятной ситуации говори:я проветриться)))) надо бы это запомнить))) а так, конечно, пиздец, как пресловутый новый год из рекламы под песенку приближается... дайте билет в бункер, пойду прятаться от взрыва, когда Вик узнает о том, что мелкая его дочь...
УУУУУХХХХХХ дайте огнетушитель надо притушить пажар и парочку палыхающих мужичков от ревности я пожалуй в сторонке постою а то в жар брасает от страстей накаляющихся😍
👍А МУЗик у тебя попрошайка 😊 Как обычно главы -БОМБА!Ну и насчёт коньячка......🔥
Да, не на жизнь, а на смерть закрутилось все это. Оба обезумели от ревности.А крайней окажется она. Ситуация аховая. А ,как ее тянет к Вику. Как любила так и любит. Тоже самое и у него.
Я люблю тебя, люблю, моя Малыха
Говорил ты мне тогда
И тряслась я от тебя, но не от страха
А от близости просто тебя любя.
Затуманенный, рассеянный с похотью взгляд
Смотришь прямо в глаза, признаешься в любви
Ко лбу челка прилипла, руки дрожат
Откликается тело на ласки твои.
Все это в прошлом, давно это было
Разлука длиною в несколько лет
Но я признаюсь, ничего не забыла
Разлука--тьма, а вот встреча свет!
Ты настойчивый сейчас, говоришь, я твоя
Конечно , больно это слышать мне
У меня муж, дочь, вроде семья
Что я могу ответить тебе?
Вирсавия, спасибо за эту главу. Муз не только посещает, но ещё и вдохновляет на написание таких чудесных прод. Хорошо бы это не кончалось одноразовыми акциями, как сегодня. А такие подарочки были почаще, на радость нам, читателям.👍❤️❤️❤️❤️❤️.
Да уж, Тагир, совсем с ума от ревности сходишь😬
Ну ты это! ))) Как всегда огонь! 🔥 Лелька, думала от Вика можно в кабинете закрыться? Наивная ))) А он канешна ураганный ))) Визуалы Тагира и Вика - очешуеть! 🔥 Слюни до пола! 😂 Хотя я Тагира представляла постарше, но этот - краш мой! 😂 Или Вик, ля, ну что ты делаешь! 😂 Оба м***и! ))) Но красивые )))
небо уронит ночь на ладони
нас не догонят!!! нас не догоняяяяят!!!
Вай, мама! Самая горячая главушка! Но это же только Начало))) хочу узреть лицо Вика, когда он услышал фразу про дочь 🙃😏😗😘
Вирсавия, спасибо!!! Удалось уговорить всё-таки Муза .Глава потрясающая , визуалы ВООО!!! Как Вам удается так писать, уму непостижимо. Диалоги между ними шикарные, что они чувствуют в данный момент описано классно. Талантище!!! Чтобы задобрить Муза и почаще он поддавался Вам я тут немного постихотворствовала(я этим балуюсь, когда через чур увлечена историей).
Все в затмении, одна только страсть
Мир погас только ты и я
Мы с тобой"наигрались" всласть
Ты сказал мне" Любовь моя".
Я скучала и ты скучал
Друг другом мы не можем надышаться
Всей правды обо мне ты не знал
Доказывать ее я не буду стараться.
У меня муж, твоя с нами дочь
О ней тебе знать не надо
Мысли о них я гоню прочь
Так как ты со мною рядом.
Любила тебя, люблю до сих пор
Я знаю это и мне так больно
На клапане сердечном поставлю затвор
Скажу себе хватит, все довольно!
Вирсавия, а встреча сегодня в 00 не отменяется? Муз ведь вне графика посетил Вас? Жду, жду, жду.👍👏❤️❤️❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена