Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732311993_4.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты вернёшься
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6005 в Драма
#11565 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"
Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно)))
Ждем стеклище ❤️
Вот и пришла пора поступить, как взрослый мужик ) Сможет ли? 🤔
Витюша, нужно было разбираться во всём ещё три года назад😤
Очень эмоционально и очень горячо! Описания яркие, сочные! Читается легко. На одном дыхании. Слог у автора великолепный. Каждую эмоцию и каждое описание чувствуешь как на себе.
Большое спасибо автору за его труд! Лёгкого пера и вдохновения.🌹
АААААААААА, кажется прошла вечность, пока я ждала проду!
Вирсавия, что ты делаешь с нами? Главы на разрыв аорты, комменты под стать им. И смех и грех. Вик сталкер точно теперь. Не стала бы сталкершей и она. А Тагир? Перевернула фото, как в гроб положила.Ну черт возьми , одержимые в многочисленной степени. Так, по моему, только в сказках бывает, а в жизни это уже сумасшествие. Полный бзик! Как дожить до следующей проды? Вирсавия, мне помниться, Вы обещали, если посетит Вас муза, то выдавать по две проды в день.Как к ней бы обратиться, чтобы она постоянно посещала Вас? А может уже посетила? Вот была бы радость для всех нас. Порадуйте нас.заранее благодарю.📚👍👏😍😂😉🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️.
Трум пурум-пурум-ПУМ-ПУМ! Усе -жара! Не скрыться, не убежать! Главное не разучиться дышать... хотя бы... ГОРЯЧО!!!!🔥❤️🔥
ХОЦА ЭСЧО! Но жду завтра😉😎🔥
Пора разыгрывать путевки в санаторий для душевно больных. Я после первой части отойти не могла, а тут бац! Вторая смена подкатила! Причем так, сука, красиво, на байке!
Вы говнюк, да еще и охренительный красавчик? Это ко мне, а хорошие постоят в сторонке! Поэтому зашло все в этой книге и выбрать, на сторону какого из говнюков встать, невозможно. Дайте мне таблеток от жадности и побольше!!!
А Лялька от них не отстает, кстати. Жду, когда наша девочка проявит свой суч...й характер и отправит каждого в одиночное плавание со своей правой или левой(кому как больше нравится).
В общем, открыла тебя для себя, моя хорошая, и пропала! Муза твоего обняла, приподняла и покружила!
в комментариях коньяк разливали? третьего в компанию берете? мне 150 грамм, без кофе пожалуйста... тахикардию унять необходимо.
я так понимаю тормоза в этом романе не предусмотрены и подушки безопасности не срабатывают от слова совсем)))
Что за 😬😬😬??? У меня не грузится глава!!!! Ни в приложении ни через браузер!!! Ааааа!!! Катастрофа вселенского масштаба!!! Я в комментариях увидела что кто то кого то разложил на столе!!!! О боги... Мне срочно надо знать подробности!!!
*голосом Остина Пауэрса*
Йес беби, йес)))
Ты недавно была по коньячку,а сегодня после твоей этой главы,буду по водке 😊шучу, просто перечитала два раза,думак в голове.... вспоминаю себя молодой, такая же дурная была.. грустно бывает, что ничего нельзя изменить 🤔 Но ты , правда -Красава!!!!И Это не лесть.👍
Так быыыстро и разложил на столе...🔥И не помурыжил Ольгу вопросами... Вот мы, мужики 😂 (без коментариев, а то загрызешь) .Будто позавчера расстались. Почему-то под их страстный кабинетный ...баш стишок детский вспомнился:
Двое влюбленных лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи.
Тихо стоял и тихо пошел…
Кто-то в батоне лифчик нашел. Вместо слова "комбайн" нужно подставлять ТАГИР! Кофе не хочу. Ви, плесни коньяку и баиньки........Если что, удаляй, не глядя:-))))😂
Кстати будет очень обидно, если через некоторое время, она станет платной,не смогу дочитать 😴как то так..грустно бывает 😭
Визуалочка крайняя, просто -БОМБА!! Без вариантов 👍 Глава 🚀А вообще я летаю с этой книги.Все так интересно ужасно 👏❤️
Неожиданно 👍
Очень заинтриговала книга, кто же всё таки взорвался в машине? Я первую часть не читала, нужно исправить это упущение) но так понимаю, что Оля не влюблена в своего мужа, но старается быть ему хорошей женой. А он на первый взгляд такой примерный семьянин, заботливый и любящий до безумия, на второй уже доказывает, что безумие в его чувствах преобладает. Хотя его можно понять, ревность страшное чувство, выжигающее изнутри. Проглотила все главы и с нетерпением жду продолжения)))
Да начнутся голодные игры! Вернулся Витюша-балдуша.
Ох, как его вайб ощущается😈но все равно он какаха
Ляля, как ты не узнала этого чёрного демона на байке? Ляла, как ты не рассмотрела его в 114 группе? Не тайком же он туда пробрался, восстановился? Интуиция орала благим матом, заставляя встать волоски на теле. А глаза...? Провокатор Вик, досидел молчком до конца пары, а потом выдал перл... Ольга, фассссс.. Зубы! Кусь!
Ага, когда узнает про ночь будет ппц, а про заказ типа нет. Ну-ну😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена