Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732311993_4.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты вернёшься
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6005 в Драма
#11565 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"
Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как кому-то будет стыдно за свое поведение, когда выяснится правда, ммммм....
Я прям жду.
Вот Вик объявился! ))) Не остыло у него ничего ))) Будет теперь ее доставать и добиваться? Светке респект - из двух ... нужно выбирать... 🔥 Слоган по жизни должен быть 😂
а х р е Н е т ь..... Вик, засранец, ты ли это нарисовался? иди сюда, сейчас у пасхального кролика станет на одно яичко меньше )))
Настолько увлекла эта история, что, прочитав бесплатно первую часть ,сразу купила ее, когда она стала платной, чтоб полный комплект был.Перешла к чтению второй части. Не оторвать. Хочется знать все и сразу и чтоб книга не кончалась .Несчастная Оля, такая трагедия в жизни! Однако жизнь заставила быть ее хорошей актрисой.Жаль всех. Одержимая любовь Тагира тоже трагедия. Но я, лично, за возрождение любви Вика и Оли. Вирсавия , гимн любви этой истории двоих, они заслуживают этого. Очень жду продолжения. Два вопроса. Планируется ли ХЭ и для кого, если не секрет? Можно график выкладки прод(первую часть я читала уже завершенной). Заранее благодарю за ответ.📚👍❤️.
Ууу... Ну все, понеслось! Едрить колотить! ))) Не остоновить!🔥
Вроде Тагир взрослый мужик, а не может себя сдержать, и сам отталкивает Ольгу 😱
Ну вот и вернулся наш истеричный мальчик
ну вот и начался звездец!!!!😬
что там говорите? звездец космического масштаба? да! точно! это он! а то я глупая сначала его не узнала, думала спокойно главу прочитать, получить свою дозу кайфа , обнять подушечку и пускать на ее слюнки хотя бы часа четыре, НО!!! маньячка души моей, подкинула дровишек в котел моих эмоций! вот спасибо тебе душа моя!!!
Бесится он... от собственной никчемности и слабости :)
Р - расплата, б - близка ))))))
Ах, приятно читать, ммм))))
Оле пипец. А Тагир...вскипающая постоянно ревность его и укокошит внутренне. Обнимаю, ты - супер! Кофе не надо. Сказал, что хотел и ушел.:-)))
Я замерла в ожидании Вика😱 Тагир все продолжает метить территорию...
Зря Тагир так с Олей. Бум ранг жирненький прилетит. Прямо по голувкшки. Лично от Вика. Он щедр на тумаки будет...
Какой Тагир ревнивец... она не замечает. как сам разрушает и себя и все остальное. Спасибо! Супер!
Вот смотрю я сейчас на обложку и балдею 🤤 эх, мужики красивые, но тараканов... Что один что другой.... Один таракан наш, отечественный, как пить дать. А второй гордый породистый мадагаскарский😂 Скоро усиками и не только мерится будут😏🍆 Хочу скорее взглянуть🤩🤭🤫🤪🥴🤤
Тайны и секреты всегда привлекают! Желаю удачи новинке!
Ничего себе страсти кипят! Жду продочку!
Ну ничего себе эмоциональные качели. Ольге нужно бежать от такого тирана, в которого превращается её муж!
Ох уж эти эмоциональные качели от Тагира 🫢😆 спасибо за проду, автор❤️
Ох ё к л м н качели карусели русские горки с препятствиями жёстко он когда ревность прёт со всех щелей лишь один вариант брать ребёнка и уходить не что здесь не поможет только уход и все концы в воду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена