Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57189

Текущий рейтинг:
#6002 в Драма
#11552 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 13:42:38

Клиника плачет по Тагиру. У него нет чувств к Ольге, только тухлая гордость.

avatar
26.11.2024, 11:32:35

Ууу...Бл***! Тагир, ну ты и ЛОХ! Не в обиду сказано) Сам же все ломаешь... Потом как собирать осколки? Не все ведь найдуться... Так стремился завоевать Олю, оставить при себе... И что?! Из-за ревности все к чертям?! Да она ради своей безопасности даст деру... Я бы дала, только пыль поднималась. Так, чтобы следов даже не осталось.ВотЬ ))

avatar
26.11.2024, 08:52:23

Ой, Тагир, слетаешь с катушек. Теряешь лицо... Нельзя делать больно тем, кого любишь... Права Ольга, сам от себя отталкиваешь... Теперь могу поверить в Пролог в 1 части. Бросает тебя из крайности в крайности, и черту ты переходишь, за которой тебя возненавидят... Остановись...

avatar
26.11.2024, 01:55:54

С продолжением сверх интересной истории. В библиотеку со звёздочкой вместе .  Вирсавия, спасибо, что не затянули с продолжением. Дочитала сейчас первую часть и сразу, не смотря на позднее время , принялась за вторую.  Два вопроса-- планируется ли ХЭ ?  Можно график выкладки прод? За ответ заранее благодарю.

avatar
25.11.2024, 19:51:07

Очень горячо получается!

avatar
25.11.2024, 14:18:58

Скорее всего Рахмета ликвидируют. А Тагиру за любовь к Даше плюсик. 

avatar
25.11.2024, 17:40:17

Пожарище на 1 странице? Хм, и противоречивые реплики про мужа, долги, ещё одну тайну... Пытаюсь сложить два и два, кто ж там... Вроде Тагир, но и на Вика смахивает... Задачка со звёздочкой... Хех, Тагир сразу решил быка за рога схватить, убрать звено-невидимку из уравнения, чтобы выровнять семейный баланс. Ох, подчищает татаринское семя. Жёстко... Дашико, лучик строптивый. Вон как на "папку" действуешь, готов на всё, чтобы она осталась с ним. Хоть он и кремень, но в желе с тобой превращается... Тшшш, ждём эпохальной встречи

avatar
25.11.2024, 13:36:36

Ага, Тагир решил так поступить. Ну-ну ))) Вик за время службы сам стал наемником и его так просто не вычислить. И потом, правда о том вечере, и что Тагир заказал Вика может всплыть. Тогда Ольга точно уйдет. Ля, ну я и душнила сегодня 😂 Сорри, недостаток кофе сказывается 😂

avatar
25.11.2024, 09:55:51

Ох, горячи планы Тагирчика... Ой наделает мужик делов... И все из-за женщины))) Они оба наделают))) Главное не в штану))) Устранить? Смешно звучит... Он сейчас как прыщавый подросток с повышиными гармонами и стояком)))

Ох слов нет одни слюни да ещё и спузырьками😱🤔 просто хочется обоих крыть русским трёх этажным не как ляльки спокойно не дадут жить 😬этот своей маниакальностью контроля 😬другой срытностью😬😬😬визуал конфетка

avatar
25.11.2024, 03:24:10

Ух! Ну и глава. Да, недоброе замыслил Тагир.

avatar
25.11.2024, 00:48:00

начал с пролога и хотел снова тебе, Ви‍❤️‍, напомнить, что твоего Муза давно пора по морде чайником. 😂 он не умеет танцевать, но пишет 👍Переполошил.  Значит, Тагирчика Вик все-таки умахает. Живодерная вы с твоим Музеллой команда🔥😂Нервы читателям трепите на раз.😂Умница! 👍‍❤️‍

Прикольный МУЗик😍А дальше всё интересней и интересней 👍

avatar
24.11.2024, 22:48:51

Какой коварный муз! А нам тепрь что делать и как продолжения дождаться? Может, если муза подкормить немножко, он подобреет?

avatar
24.11.2024, 21:49:53

Эмоции взрывоопасные 🔥

avatar
24.11.2024, 20:54:23

Очень эмоциональное начало!
С новинкой ‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 19:18:49

Спасибо, очень интересно! 

avatar
24.11.2024, 12:09:41

Муз шикарный. Думаю, Тагир услышит что-то, что его вообще не порадует. Оля что-то мутит, и поделом ему - нечего было чужое присваивать. Она никогда не будет любить Тагира, и его разочарование станет самым крутым для него наказанием за то, что он попытался сломать чужие жизни. Надеюсь, он сам сломается и уже не выплывет. Урод.

avatar
24.11.2024, 16:54:26

Ну, вот, ты опять начинаешь! 😂 И так резко, горячо и по стеклам! ))) Ольга уже столько лет притворяется, а Тагир делает вид, что верит. Ниче так семейка ))) Хотя и в реальности так бывает ))) А вот Таисья ему контрольный сделает - Вик возвращается? )))

avatar
24.11.2024, 16:27:23

Чует моя жопанька, что Вик скоро появится на горизонте. И снова начнется замес.