Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57189

Текущий рейтинг:
#5992 в Драма
#11531 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Новинкой! Какое неожиданное, интригующее начало. Что же произошло? Я прям вся в напряжении

avatar
24.11.2024, 11:38:57

Уууу Ё! А что там у нас? А КТО там у нас?! ))) Я верно поняла?))) Игра начинается?)))😎

avatar
24.11.2024, 10:29:41

С новиночкой!

Книга🔥🔥🔥👍🏼. Спасибо автору!!!

avatar
24.11.2024, 03:33:49

Уф, пошла жара и с первых строк!!! 🔥

Ну VV за что так? На самом интересном месте 😉

avatar
23.11.2024, 23:18:17

Долгожданная вторая часть, мммм))))‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 19:14:24

С новиночкой!

avatar
23.11.2024, 18:54:18

Снова перечитала пролог, и черт возьми! Я в непонятках, кто именно там в машине?! Муж?! Но тогда это же Тагирчик! Моё сердечко чуть не лопнуло... А Вик? Её Вик вытащил? Очень жду продолжения 🔥‍❤️‍прямо горю желанием!😎😍

avatar
23.11.2024, 19:04:36

Да, страшное начало 😱 Кто же это подстроил? Надеюсь, дальше всё откроется.

avatar
23.11.2024, 18:51:13

Затянуло с первых строк... так классно и эмоционально прописан момент с аварией в прологе ❤️‍🔥

avatar
23.11.2024, 18:38:41

С новинкой! Удачи истории‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 18:18:15

Даша такая лапочка)

avatar
23.11.2024, 18:11:38

Это уже даже не эмоциональные качели, это Space x. Фууух. Что творишь?) 

avatar
23.11.2024, 17:07:28

Очень эмоциональное начало!

avatar
23.11.2024, 16:37:59

Спасибо за продолжение, шикарная история!

avatar
23.11.2024, 15:53:13

Ого, как интересно, буду с нетерпением ждать новых глав 😍

avatar
23.11.2024, 14:52:11

С новинкой)) оч интересно что же будет дальше)

avatar
23.11.2024, 14:52:23

Ох, я ещё первую книгу не дочитала😱 Побежала дочитывать‍❤️‍