Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57172

Текущий рейтинг:
#5990 в Драма
#11509 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 15:43:30

Первая часть была 🔥 Хорошо, что следующую не нужно ждать год😬Кто же он уцелевший😱

avatar
23.11.2024, 11:50:41

Аааа!!! Что за БОМБИЧЕСКОЕ начало! Что ты делаешь со мной?! )) Научилась терзать мои нервишки?))) Тётя Клава аплодирует не стоя, а подпрыгивая!😍😎🔥👏🚀

avatar
23.11.2024, 12:52:54

Ура, продолжение ❤️

avatar
23.11.2024, 12:24:40

С новинкой! 

avatar
23.11.2024, 12:12:42

Мне очень нравится книга, спасибо!

С новиночкой! Удачи и благодарных читателей!

avatar
23.11.2024, 11:54:52

Поздравляю с новиночкой ☺️желаю лёгкого старта и вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2024, 11:35:52

Неиссякаемого вдохновения 😻

avatar
23.11.2024, 10:43:38

а-а-а-а-а... оооо ООО.... жучка ты крашеная))) в сердечко моё попала, теперь метишь контрольным в лоб???

avatar
23.11.2024, 09:21:42

Бегу читать! ♥️

avatar
23.11.2024, 11:17:56

Успехов новинке 

avatar
23.11.2024, 11:14:45

Захватило с первйх строк!

avatar
23.11.2024, 11:05:26

С новинкой! 

avatar
23.11.2024, 10:54:51

Зачиталась, Спасибо!

avatar
23.11.2024, 06:03:02

Хех, ну конечно остались с тобой, кошечка! Спасибо за главы. Знаешь, если отбросить все дерьмо, что было ДО, кажется вполне типичной семьей. Но увы.... А еще впервые словила себя на мысли, что мне и Тагира жаль, хотя он козлина сотого уровня. И за это большое тебе спасибо, что раскрываешь героя с разных сторон.👍

Начало сразу же окунает в эмоции и переживания!

Удачи новинке ❤️

avatar
23.11.2024, 10:14:53

Удачи горячей новинке! 

Очень интригующая новинка🔥