- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1462 в Любовная фантастика
#3184 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Удивительно, что девочки в такую ситуацию попали)), обычно мальчиков такие шалости больше привлекают).
Ух,может зря они одни поплыли за девочками.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Прикольно, только они же морские змеи в воде, должно быть скользко. за что там держаться? Но покататься на двормах, поплавать под водой и полетать на драконе (хотя бы) здорово если она все сможет )))
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо огромное
Спасибо!
Спасибо большое!Где же все таки девочки?!Возможно двормы знают?
Спасибо большое! Может не зря двормы собрались?
Что произошло?Чего прибежала учительница?Неужели что то с Астрид?Спасибо и ждем продочку еще!
Спасибо!!!
неужели что то с детьми случилось ??? вот не понравились мне эти пришельцы ! кажется, следствия еще грядут !!! Спасибо Диана, очень интересно читать, и все так гармонично, что не хочется ничего писать, чтобы не вспугнуть музу случайно ( уж извините за эгоизм !!! )))))
Спасибо большое! Надеюсь ещё ничего плохого не успело случиться.....
Это убийцы змея . И похоже работорговцы. Спасибо
Спасибо за продолжение!
А откуда Астрид их знает?Неужели это они убили ее змея?!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена