Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530269

Текущий рейтинг:
#1462 в Любовная фантастика
#3184 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 08:35:49

Спасибо большое!!! Удивительно, что девочки в такую ситуацию попали)), обычно мальчиков такие шалости больше привлекают).

avatar
18.12.2018, 23:25:15

Ух,может зря они одни поплыли за девочками.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 16:58:46

Спасибо

avatar
18.12.2018, 14:45:50

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 11:05:40

Прикольно, только они же морские змеи в воде, должно быть скользко. за что там держаться? Но покататься на двормах, поплавать под водой и полетать на драконе (хотя бы) здорово если она все сможет )))

avatar
18.12.2018, 06:20:35

Спасибо большое!!!

avatar
17.12.2018, 21:45:41

Спасибо!

avatar
17.12.2018, 17:22:12

Спасибо огромное

Спасибо!

Спасибо большое!Где же все таки девочки?!Возможно двормы знают?

avatar
17.12.2018, 08:52:48

Спасибо большое! Может не зря двормы собрались?

Что произошло?Чего прибежала учительница?Неужели что то с Астрид?Спасибо и ждем продочку еще!

Спасибо!!!

avatar
16.12.2018, 14:31:10

неужели что то с детьми случилось ??? вот не понравились мне эти пришельцы ! кажется, следствия еще грядут !!! Спасибо Диана, очень интересно читать, и все так гармонично, что не хочется ничего писать, чтобы не вспугнуть музу случайно ( уж извините за эгоизм !!! )))))

avatar
16.12.2018, 14:06:55

Спасибо большое! Надеюсь ещё ничего плохого не успело случиться.....

Это убийцы змея . И похоже работорговцы. Спасибо

Спасибо за продолжение!

А откуда Астрид их знает?Неужели это они убили ее змея?!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
14.12.2018, 20:13:27

Спасибо!