Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530267

Текущий рейтинг:
#1502 в Любовная фантастика
#3291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все браконьеры промышляют по ночам!!!И именно поэтому ее змейка все почувствовала!Страшно представить чем это все может обернуться для них!!!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
23.12.2018, 09:03:03

Спасибо большое! Что за напасть с этими браконьерами (

avatar
22.12.2018, 22:14:48

Спасибо!

avatar
22.12.2018, 20:35:14

Ой не люблю я когда девочки ночью одни гуляют, особенно после встречи с этими отвратительными мужланами, фу какие они противные. С ними определенно что то не чисто. Очень надеюсь что ничего не случится, а то ведь как в мультике "....Аркадий Паровозов (наш дракон) рядом может и не пролетать..."

avatar
22.12.2018, 13:53:07

Прочла на одном дыхании. Мило, трогательно и захватывающе. Каждый герой по своему интересен. С нетерпением жду дальше. Спасибочки

Спасибо!

Опять что то случилось и змейка это знает?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
22.12.2018, 07:53:53

Спасибо большое! Куда же в ночь.....

avatar
21.12.2018, 18:49:58

Что то назревает,только хорошее или плохое?

avatar
21.12.2018, 15:21:31

Спасибо!

Спасибо!

Что то случилось и девочка тоже чувствует магию и поэтому пришла к ней?!Спасибо!

avatar
21.12.2018, 08:56:06

Добрый день! Подскажите, скидка на подписку планируется ?

avatar
21.12.2018, 06:41:45

Спасибо большое! Астрид опять её куда-то позовёт?)

Все таки будет попытка похищения Астрид???Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2018, 07:13:28

Спасибо!

avatar
20.12.2018, 06:25:01

Спасибо большое! Какая радость, что девочки стали так тепло реагировать на Астрид)

Ого!!!И как туда попали девочки???Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2018, 11:39:27

Спасибо!

avatar
19.12.2018, 09:06:04

Спасибо! Подскажите, планируется однотомник или диалогия?