- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Любовная фантастика
#3291 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе браконьеры промышляют по ночам!!!И именно поэтому ее змейка все почувствовала!Страшно представить чем это все может обернуться для них!!!Спасибо и ждем продочку еще!
Спасибо большое! Что за напасть с этими браконьерами (
Спасибо!
Ой не люблю я когда девочки ночью одни гуляют, особенно после встречи с этими отвратительными мужланами, фу какие они противные. С ними определенно что то не чисто. Очень надеюсь что ничего не случится, а то ведь как в мультике "....Аркадий Паровозов (наш дракон) рядом может и не пролетать..."
Прочла на одном дыхании. Мило, трогательно и захватывающе. Каждый герой по своему интересен. С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Спасибо!
Опять что то случилось и змейка это знает?Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое! Куда же в ночь.....
Что то назревает,только хорошее или плохое?
Спасибо!
Спасибо!
Что то случилось и девочка тоже чувствует магию и поэтому пришла к ней?!Спасибо!
Добрый день! Подскажите, скидка на подписку планируется ?
Спасибо большое! Астрид опять её куда-то позовёт?)
Все таки будет попытка похищения Астрид???Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо большое! Какая радость, что девочки стали так тепло реагировать на Астрид)
Ого!!!И как туда попали девочки???Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо! Подскажите, планируется однотомник или диалогия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена