- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Любовная фантастика
#3202 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана,а когда приблизительно повышение цены намечается?Хочу успеть купить до.Просто в этом месяце и Рождество и Новый год,куча подарков,поездок,никак не получается привести бюджет в норму.
Добрый день, я что-то может пропустила, книга куплена, а прод нет?
И что ему надо от нее?!И почему он не уехал???Ждем продочку еще!Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо. Восхитительная книга
Ох,что же им надо от Вивьен?
Спасибо очень жду продолжения.
Спасибо!
Так и знала, что ничего хорошего не жди от этих людей? Как удалось ему остаться тут? Неприятный тип. Неужели похитит Астрид и Вивьен?(((
Спасибо
Спасибо за проду. Неужели украдут нашу учительницу?
Спасибо большое! Вот же негодяи , не побоялись вернуться. Неужели только за Вивьен
Спасибо большое! Вот так бывает, когда не в то время и не в том месте...и ярл расстроился , решив, что Вивьен нарушает правила.
Спасибо за продочку!И что ему надо было от нее???
Прелесть, просто прелесть... Начала читать и море удовольствия , спасибо!
Пришёль ждать проду :)
Спасибо!
Спасибо
Ну принесло же этих корсаров-браконьеров!!! Спасибо, очень интересно!
Этот гость женщин давно не видел что ли?
Спасибо. И чем же она его заинтересовала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена