- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3220 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустная как продочка (((
Что за опасные гости были спасены? Спасибо.
Совершенно не поняла последнюю реплику Вивьен - "Как никто другой... Почему он так сказал?" ... и последнее предложение.
Перечитала страницу и не нашла момента когда ярл произносил эти слова. Объясните пожалуйста что вы имели ввиду?
Большое спасибо!!! И когда же он решится ее поцеловать?! Ждем!
Спасибо большое! Каждый раз умиляет нежность и осторожность с которой они идут друг к другу). Действительно неприятные гости, опасные. А корабль, который за ними прибудет с такими же " потерпевшими" или всё таки представители власти....
Божечки это пара года))))
Когда он её уже поцелует?)))
Большое спасибо за продолжение!
Похоже от гостей ещё будут неприятности
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо
Большое спасибо!
Диана, ну Вы что ли бы им подсказали))) ей богу как дети малые) а вот сигнал сос это плохо. Спасибо за чудесное продолжение.
Спасибо!!!!!
Спасибо огромное
эх такой романтичный момент и ...упущен !!!!(((( видимо кондиция еще не достаточна ))))
Какой не решительный «дракоша», это так трогательно и грустно одновременно. Почему бы им не поговорить, ведь оба мучаются.
Как бы он в западню не полетел ...
Такой большой грозный дракон и такой не решительный— милым его нельзя назвать— трогательные отношения. Спасибо
Оба хотят и ни как не могут решится.
Очень,очень хочется поцелуя.
Спасибо.
Спасибо за продочку!Они оба уже на одной волне!Почему не получилось у нее с Астрид-вернуть ей голос?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена