Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530269

Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3220 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 17:08:21

Грустная как продочка (((

Что за опасные гости были спасены? Спасибо.

avatar
09.12.2018, 16:41:05

Совершенно не поняла последнюю реплику Вивьен - "Как никто другой... Почему он так сказал?" ... и последнее предложение.
Перечитала страницу и не нашла момента когда ярл произносил эти слова. Объясните пожалуйста что вы имели ввиду?

Большое спасибо!!! И когда же он решится ее поцеловать?! Ждем!

avatar
09.12.2018, 13:21:14

Спасибо большое! Каждый раз умиляет нежность и осторожность с которой они идут друг к другу). Действительно неприятные гости, опасные. А корабль, который за ними прибудет с такими же " потерпевшими" или всё таки представители власти....

avatar
09.12.2018, 12:45:20

Божечки это пара года))))
Когда он её уже поцелует?)))


Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2018, 11:27:42

Похоже от гостей ещё будут неприятности

Спасибо

avatar
08.12.2018, 20:16:50

Большое спасибо.

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
07.12.2018, 19:48:35

Диана, ну Вы что ли бы им подсказали))) ей богу как дети малые) а вот сигнал сос это плохо. Спасибо за чудесное продолжение.

avatar
07.12.2018, 16:25:28

Спасибо!!!!!

avatar
07.12.2018, 15:53:22

Спасибо огромное

avatar
07.12.2018, 13:13:06

эх такой романтичный момент и ...упущен !!!!(((( видимо кондиция еще не достаточна ))))

avatar
07.12.2018, 12:53:22

Какой не решительный «дракоша», это так трогательно и грустно одновременно. Почему бы им не поговорить, ведь оба мучаются.
Как бы он в западню не полетел ...

Такой большой грозный дракон и такой не решительный— милым его нельзя назвать— трогательные отношения. Спасибо

avatar
07.12.2018, 10:28:22

Оба хотят и ни как не могут решится.
Очень,очень хочется поцелуя.
Спасибо.

Спасибо за продочку!Они оба уже на одной волне!Почему не получилось у нее с Астрид-вернуть ей голос?!