- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3220 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мило :))))) они даже о поцелуе думали в одно время))))) романтично))) И как же хочется, чтобы именно Йон сделал первый шаг и поцеловал её)))
Спасибо большое))) Каждый день жду продолжение, заглядываю целый день в ожидании проды)))
Большое спасибо за продолжение!
Уважаемый автор, я удивлена и очарована этим произведением, а точнее тем настроением, которое возникает при чтение. Даже не знаю в чем тут дело, возможно в стиле повествования, или в прекрасных описаниях пейзажей и переживаний, но своё состояние могу сравнить с замиранием, испытанным при чтении книги "Джейн Эйр", или замечательных творений Джейн Остин. Очень хочется верить, что это очеровение не развеется и пробудет до последней строки, а также очень надеюсь на счастливый конец для всех замечательных героев)
Огромное спасибо!
Спасибо!
Не очень удобно что каждая страница-это мини глава, отвлекает и путает
Спасибо))
Влюбленная учительница:) Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое!!! Как мило)))...... вдвоём))
Прелесть!) Вот интересно, а крошка-малявка и Астрид - это отсылки к мумминам, или просто так замечательно совпало?)
Всё тайное становится явным и её дневник кто-нибудь прочтет.
Спасибо.
Ну конечно она уже в него влюбилась, да и я тоже))))) Как же мне нравиться Вивьен)))))) идеал девушки)))
А вам, Дианочка, отдельное огромное спасибо, вы так красиво пишете, что я прям картинку, что вы "рисуете" вижу как наяву. Вы талант!
Утречко, а когда ждать продолжение?
Очень понравилось.
Спасибо
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, очень интересная история! Вначале чем-то Джен Эйр напомнила)
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена