Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530269

Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3220 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 08:08:48

Как же мило :))))) они даже о поцелуе думали в одно время))))) романтично))) И как же хочется, чтобы именно Йон сделал первый шаг и поцеловал её)))
Спасибо большое))) Каждый день жду продолжение, заглядываю целый день в ожидании проды)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2018, 17:20:11

Уважаемый автор, я удивлена и очарована этим произведением, а точнее тем настроением, которое возникает при чтение. Даже не знаю в чем тут дело, возможно в стиле повествования, или в прекрасных описаниях пейзажей и переживаний, но своё состояние могу сравнить с замиранием, испытанным при чтении книги "Джейн Эйр", или замечательных творений Джейн Остин. Очень хочется верить, что это очеровение не развеется и пробудет до последней строки, а также очень надеюсь на счастливый конец для всех замечательных героев)
Огромное спасибо!

avatar
06.12.2018, 07:59:28

Спасибо!

Не очень удобно что каждая страница-это мини глава, отвлекает и путает

Спасибо))

avatar
05.12.2018, 17:19:43

Влюбленная учительница:) Спасибо.

avatar
05.12.2018, 17:19:04

Спасибо

avatar
05.12.2018, 16:12:47

Спасибо большое!!! Как мило)))...... вдвоём))

avatar
05.12.2018, 14:38:33

Прелесть!) Вот интересно, а крошка-малявка и Астрид - это отсылки к мумминам, или просто так замечательно совпало?)

avatar
05.12.2018, 13:11:07

Всё тайное становится явным и её дневник кто-нибудь прочтет.
Спасибо.

avatar
05.12.2018, 13:36:08

Ну конечно она уже в него влюбилась, да и я тоже))))) Как же мне нравиться Вивьен)))))) идеал девушки)))
А вам, Дианочка, отдельное огромное спасибо, вы так красиво пишете, что я прям картинку, что вы "рисуете" вижу как наяву. Вы талант!

avatar
05.12.2018, 06:56:48

Утречко, а когда ждать продолжение?

avatar
04.12.2018, 12:37:43

Очень понравилось.

avatar
04.12.2018, 08:36:29

Спасибо

Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2018, 16:38:20

Спасибо, очень интересная история! Вначале чем-то Джен Эйр напомнила)

Спасибо

avatar
03.12.2018, 15:51:51

Спасибо!