- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586363016_89.jpg
Вкус твоей любви
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
1493
1493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Жесткая эротика
#2927 в Эротическое фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Вкус твоей любви"
Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНалаживается любофф. Но душа желает прерваться на "поржать" и назад хD
Валерьянку не взяла.
А надо было... начало хоть бери и под музыку Челюсти читай .... мерка бюстгальтерами среди дам за Кайла...
Огромное спасибо! Бездна наслаждения.
Хочу еще что-нибудь из этой серии, прямо грустно, что такая шикарная, чувственная, откровенная пикантная история закончилась. Ломки..;))
Спасибо за смелость при описании таких неординарных отношений. Редко такое встретишь.
поздравляю с окончанием!!!!
прям пиши фанфик))) спасибо тебе
48 глава - косяк: во время видений, насланных Верховной, Лана думает о том, что Кайл в библиотеке, а потом идёт за ним в тренировочный зал
Ну вот, сделали Кайла во всем виноватым напоследок... Лана думала, что он все должен видеть, понимать, знать... он что, ментальный маг и должен был ее мысли читать? а может как демоница и эмоции должен был считывать... Сама она то как раз считывала, что он на взводе, но на его состояние обращать внимание было не обязательно и сказать вот все те важные слова чуть раньше, чем достигла точка кипения... А чувство вины только у него...
И грустно, что Кайл ушел только для того чтобы через время осознанно вернуться к отношениям с колен и через задницу и ремень. То, что вернулся - молодец, за чувства надо бороться, то что изначально даже не попытался поговорить на равных - разочаровал. Сегодня Лана предпочла встретить его по-другому, завтра вспомнит и про ремень, ведь сам поставил себя на колени. Тут уж без претензий к Лане - нельзя относится на равных к тому, кто сам изначально ставит себя ниже.
Вот в рабе, который в душе свободен, наверно, можно увидеть равного, а в свободном на коленях и с ремнем - не представляю.
Специфическое счастье их ожидает, моему пониманию не доступное, но у каждого свой рецепт счастья, поэтому побегу я к более близкой мне "милоте и романтике" в новую книгу)
Спасибо за замечательную историю! Неожиданно так много проды под конец очень порадовало! Концовка замечательная, точка поставлена, но оставляет пространство для размышления. Очень радует выход новой книги по этому миру, переезжаю туда:))))
Скажите пожалуйста, а книга теперь, так и будет оставаться ознокомительным фрагментом или, через какое-то время, всё же будет доступна для прочтения(покупки)?
Рина, ты комета! О_О Поздравляю с завершением книги ♥♥♥
Ааааа закончилась история, я так ждала её полностью, бегу читать, теряя тапки на ходу!!!!! )))) Вам много новых интересных историй!!!! Заранее благодарность Вам и Вашему хвостатому музу!!!!
Что, уже все???)) с завершением!!!!))
Спасибо. Классная история получилась:-)
Поздравляю с завершением!)
Спасибо за отличную историю:-)
С окончанием))) рада, что у них всё хорошо)))
Жаль парня... Он так ее любит, а она нехотя обидела... Что может быть хуже, чем назвать мужика во время секса именем другого мудика
И вот почему мне Лану сейчас не жалко...
Как неожиданно продолжается и практически заканчивается книга... но я точно не разочарована. Ланс заслужил немного счастья( а, может, и много!), и Лане он, похоже, нужен. Кайл - вернётся или нет - это будет решение автора. У него слишком свежи в памяти и годы рабства, и воспоминания, как он был свободным, так что вряд ли сейчас он выберет рабство добровольно. А Лана пока по другому не может к нему относиться. И надо, наверное, сделать скидку на то, что подобные отношения в ее природе... То есть слова о внутренних демонах в ее случае следует понимать буквально)))
А Кайл вернётся?
Ну да, девочка Лана становится взрослой.. Не всегда получается играть в людей, как в игрушки. Не все зависит от ее власти. И втройне показательно, раз это связано с полюбившимся человеком. Я рада, что он ушел. Буду еще больше рада, если они снова встретятся, но обновленными и в новом качестве. Любовь к человеку, пока единственную, так быстро не прогнать. Шанс остается)
Кайл прав, что без измения отношения друг к другу, без определенной обоюдной работы над собой, отношения начнут тухнуть. И, надеюсь, именно это он хочет ей сообщить.. - Она нужна ему, но уже по-другому. Как говорится, время покажет, смогут ли быть вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена