- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586363016_89.jpg
Вкус твоей любви
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
1493
1493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Жесткая эротика
#2905 в Эротическое фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Вкус твоей любви"
Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛанс няшик))) очень живо представляется этот его восхищённый взгляд)))
Спасибо:)) Пакет улыбок был доставлен адресату:)) Это Кайл не подумав так за дверь под впечатлением вылетел? Или у него привычка такая? А может хвастануть "нужностью" и хвостиком решил?
Спасибо за проду и несколько слов о впечатлениях. В какой-то момент даже захотелось чтобы Лана зашла с Лансом дальше, но потом я встряхнула головой, вернув мозги на место и напомнила, что у нас есть храбрый заяц кайл и его мы обижать таким не будем:)) И вот в этот раз, кайла было жалко во время наказания, хоть оно не сильное. КОнечно и прощать неправильно наказав одного а другому спустив, но они разные и чувствительность у кайла сильнее. Ланса тут ну не жалко сосвем, я бы вот тоже ему в моську заехала, столько времени на мозг капал. Он был Лане по сути никто, а своими ужимками сначала до провожатого дослужился, а теперь до мужа и все с помощью пакости, а потом давя на жалось.
Капельки пота блин... Слабые какие-то мужики пошли... Меня конечно никогда не пороли, но думаю татуировка на животе и эпиляция всего тела, включая бикини намного болезненнее и никакого пота или там вскриков сдерживаемых нету...
А я даже понимаю обиду Кайла - не его был выбор, что его использовали так, как использовали... что же, он второй сорт? Впрочем, это его так, накрыло, наверное) Все равно останется рабом, хотя с Ланой ему очень повезло в его положении. И Лансу завидовать - смешно, у того жизнь тоже не сахар.
А, вообще, очень вкусные главы, спасибо!))))
ОГо, что у них началось... пикантно:)) Что-то Кайл слишком добрый или правда превосходство показать хотел?
Как-то я уже тоже ревную за компаню с Кайлом... Ревность очень неприятное, болезненое, разъедающее душу чувство, а Лана уже сознательно ее провцирует и наслаждаеться эфектом... Вот если б Кайл дал причну для ревности - ему занатная порка точно бы досталась, а его помучить - какая классная игра...
Спасибо за проду)) Храбрый заяц! Интересно чем вся эта сцена закончится, ждем:)))
Ура! Спасибо!!
Прелесть- прелесть эта глава!))))
И злорадства нет у Кайла - впрочем, можно было догадаться, что он не из таких, кто подставляет другого, а потом злорадно наблюдает. И Ланс не зря рядом с Ланой с самого начала крутился - наверное, домоническое чутье всё-таки сработало, что и ему может повезти))))
А ещё продолжение, вроде бы, вкусное ожидается - спасибо!
Глава просто ням))) очень рада, что и Лансу досталось ласки)))
Вот сейчас и начнется ата-та по попе)))
Ну, мальчики откровенно наказание заслужили) хотя и жалко)хоть дурные, но саои же, родные) даже вредный демоненок) А Лане терпения и еще раз терпения)))
О как! Сразу муж! А попробовать хотя бы спутником там взять временным-постоянным? Вдруг бы прокатило? А теперь их всех ждет веселуха! И мы ее тоже будем очень преданно ждать))))))))))))
Скажите пожалуйста,а будет скидка ко дню Св. Валентина?
Спасибо за продочку! Как всегда оканчивается на высоте и интересной ноте))
Всё-таки удалось забрать. Кайл проявил благородстао, согласился, а теперь ревнует - все естественно. Интересно, Ланс ведь должен оценить, как ему повезло а последний момент... какой у него поведение будет дальше?
С одной стороны хочется порадоваться за Лану- два таких зайчика и все ее, а с другой... это ж какой шикарный...хм... гиммор она сходу получила) характеры то у мальчиков не простые) и что теперь ждет провинившихся заек?)
Что Кайл, что Ланс— две сплошные трагедии! Таких шлёпать и жалеть, жалеть и шлёпать))) может, хоть так мозгов наберутся!
А я предлагала - судя по всему забрать просто не получится? Кайл молодец, заступился. Теперь у Ланы два зайца будет:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена