- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586363016_89.jpg
Вкус твоей любви
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
1493
1493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#739 в Жесткая эротика
#2884 в Эротическое фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Вкус твоей любви"
Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу зачем!? Они такая хорошая пара мои зайчики!
Съездила отдохнуть, называется.. а тут такое!!! Они дома! Все в хлопотах... Ну посмотрим как Лана готова к практически равноправным отношениям... Не верится пока. И понятно, что Кайл в напряге, ему то она точно не говорила, что готова...
А Лансу нельзя организовать нормальное человеческое счастье? А то вечно трейтий лишний, восновном из жалости... Тут Лана ему не жена, и может будет еще и его история?
Нейтан - брат года))) спасибо за продолжение))
Интересно 3 часть предполагается?Как то всё быстро решилось....Ещё очень интересно,в "Крыльях"говорилось что у неё будут дети,а тут пока не слова....
Армана жаль оставлять, но так лучше будет ему самому - он заслужил свое счастье.
И за Ланса я рада - вот кто не думал, что его с собой возьмут, не бросят в Инферно, как ненужную и навязанную вещь! Да, получается, Лана в свой мир демона притащит - ну, не первого и не последнего, наверное... этот даже практически безобиден)
Наконец то дома! Спасибо!
и здесь Райзек отметился)
Плааачууу, как же я плааачууу!!! Эх! Жалко мне Лану, такой друг ушёл!(((
Спасибо!!! Грустно, что Арман и Лана растаются!
Вы так быстро пишите прям офигеть! Ещё и второй книге внимание уделяете! С днём писателя вас!
Спасибо за кусочек!
Ланса нельзя оставлять. Надо брать с собой!!!
Ну Лилит демонюка, знает как в выигрыше остаться. И правда, а как же коняжка там на земле все это время один. Скучает наверное.
Спасибо! Ураааа! Двойная продочка!
Спасибо за продолжение! Там не папочка ли Ланин наследил?
А ждать от демоницы честности при заключении сделки было наивно...
Правильно. Все в дом. Ланс умничка, подумал о первом муже. первая ступень чтобы стать друзьями. Кайл наконец построил своих тараканов.
А где продочка?(
Спасибо! Кайл наконец-то признался себе, что нравится ему такое развлечение))) Впрочем, заслуга Ланы, что она подвела его к этому признанию мягко; его, похоже, очень беспокоило, что "тело предает", а он сам не согласен с этим...
Мысль "вернуться обратно в наш мир" Лану, значит, не оставила... Ланса будет жаль в такой ситуации, даже непонятно, кем он останется, брошенный такой)
Бедный Кайл) очень интересная семья получается) надеюсь Ланс станет им не безразличным и его уж точно не оставят одного)
Спасибо! Какой демон интересный Лане попался - недемонский такой, бракованный)))
Лансу точно повезло - не оценили бы его заботу и попытки справедливости другие демоницы; похоже, что повезло и Кайлу - сработаются!)))) Да и Лане он пригодится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена