Книга. "Вкус твоей любви" читать онлайн

Вкус твоей любви

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
1493
1230 119879

Текущий рейтинг:
#760 в Жесткая эротика
#2920 в Эротическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

13.12.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Вкус твоей любви"

Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 09:17:45

Эээ, куда?! А Ланс? Блин, многомужие не такая уж и плохая идея... тем более, что Ланс читателям полюбился)жалко этого зайку. Очень.

Вот и как быть? одного зайца забыла. Он свой, а она... вернись...

avatar
31.01.2019, 14:43:25

Лана становится всё человечнее и человечнее, светлея душой. Сложно ей с демонами...

avatar
31.01.2019, 13:33:28

В новом незнакомом мире, но главное вместе. Лана не готова отпустить Кайла и делает все, чтобы он остался её. Ведь новый мир- новые правила. Интересно, что же запросит Верховная за возврат назад? И чем закончится это путешествие?

Ой, как же хочеться проды:)) Сегодня третий раз уже заглядываю в надежде на чудо:))

Я у же раньше комментировала книгу. Сейчас , решив освежить в памяти события Книги, решила прочитать начало и опять не смогла оторваться. Какая замечательная история! Лана- она такая сильная, смелая. А как умеет любить! Не задумываясь последовала в другой мир за своим мужчиной. Чтобы спасти, быть рядом. Очень хочу дочитать.

avatar
31.01.2019, 11:33:00

Прямо вот интересно, как скоро она в демоничсом обличии Кайлу покжется и сумееет ли он оценить.... Вот была бы экзотика)))))))))))

avatar
31.01.2019, 01:39:50

Здравствуйте! Вы обещали скидку в феврале, можно ли надеяться???

avatar
31.01.2019, 00:50:39

Спасибо за продолжение! Хочу визуализацию демонице! Должна быть такая темная красавица!)))) Значит, душевная боль, страх за близкого -Кайла- и желание защитить и, возможно, тоже ударить в ответ - рецепт демонической формы))))

avatar
30.01.2019, 12:40:23

Ну вот и будни) Радует, что Кайл не оказался заперт в четырех стенах. Понимаю, почему Лану забавляют взаимные фырки, хотя подставы, конечно, боязно, утешает только то, что когда Кайлу реально грозило серьезное наказание, то со сторорны Ланса фонило не злорадсто, а скорее сочувствие... Осталось помечтать, что ребята вскоре подружаться и вместе уж точно не будут скучать.

Ми-ми-ми:))) Ох не могу я с этого фыркающего на заднем фоне Кайла, ну прелесть просто. К Лансу еще ну никак совсем не прониклась, просто легкая жалось. А вот их междуусобные гляделки доставляют:))

avatar
30.01.2019, 00:34:26

Очень интересная книга

avatar
30.01.2019, 00:30:55

Очень интересное продолжение истории. Мир демонов очень жестокий и суровый. Хорошо, что Кайл не погиб в первые минуты своего попадания в этот мир. Лине пришлось отвечаешь не только за себя, но и за Кайла, который и в этом мире такой же бесправен. .

avatar
29.01.2019, 12:31:37

Очень понравилась первая часть "Вкус твоих чувств". Потрясающе написано. Вкусно. Горячо. Интересно. Совершенно не затянуто, наоборот - так и бы читала и читала вас бесконечно. С нетерпением ждала вторую книгу, к сожалению не могу читать маленькими кусочками, иначе меня разорвет от любопытства))) Поэтому тренирую силу воли и жду...
Удачи вам, муз и вдохновения автор! И огромное спасибо за ваш труд!

avatar
29.01.2019, 09:13:09

Спасибо за книгу! Читаю с удовольствием, как и другие Ваши произведения! Хорошая новость, что будет история сестры Кайла)

ох, ну и папашка у них. прям я нашла того, кто хуже Колина.

avatar
29.01.2019, 02:26:12

Удачно она порталом вышла. Не понятно, какие демоны дальше встретятся, но с Лансом и Эраном ей явно повезло. Никаких подозрений. Главное, держать покерфэйс)) И чтобы Кайл с ревностью не учудил.

Думаю, предчувствие не обманывает Лану , что Кайл привлек внимание Верховной. Чем это грозит им обоим? Спасибо за продолжение. Спасибо за розыгрыш, благодаря которому я прочту ваш роман познакомлюсь с другими.

спасибо за роман, читается махом, с нетерпением жду продолжения и хотелось бы узнать о судьбе сестренки Кайла, заранее спасибо и вдохновения для Вас и Муза

avatar
29.01.2019, 00:32:21

Спасибо за продолжение! А мне понравилась их сцена за завтраком. Оба они играли на публику - и с наказанием (получилось!), и просто, когда Кайл и муж Верховной, если не путаю, стояли на коленях. В их случае это не унижение, а, наоборот, доказательство высокого статуса. И сами они получают удовольствие от того, что нужны и любимы.