Книга. "Вкус твоей любви" читать онлайн

Вкус твоей любви

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
1493
1230 119883

Текущий рейтинг:
#772 в Жесткая эротика
#2903 в Эротическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

13.12.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Вкус твоей любви"

Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана не смогла расстаться со своим мальчиком- рабом Кайлом, чьими эмоциями питалась демонесса, не выставив его на аукцион и оставив себе, и , когда он неожиданно исчез в открывшемся портале, последовала за ним не раздумывая. Оказавшись в другом мире и увидев Кайла ,которому угрожала смерть, не раздумывая бросилась на его защиту силой своей оставшейся после прохождения портала магии и остановили расправу. Кайл был раб,но Лана дорожила им и боролась со всеми, кто угрожал его жизни. Чем закончится их приключение в этом мире и вернуться ли они домой ? Мне понравились гг романа их р зарождающееся чувства и жертвенность обоих, когда надо побороться друг за друга . Спасибо, роман захватывающе интересный. Хочется дочитать историю.

avatar
25.01.2019, 17:35:50

Здравствуйте, уважаемая автор. Я хочу предложить Вам писать главы больше и объемней: в 1 главе выставлять события сразу в двух мирах Инферно и ее родной, откуда она явилась.

Спасибо:)) Какая душераздирающая история. Отец козел, вот его бы в рабство. Как можно сына отдавать? Надеюсь ему жизнь малиной не покажется.

avatar
28.01.2019, 10:24:59

Спасибо за продолжение! Медленно, но верно, Кайл становится для Ланы живым человеком, с живыми чувствами. а не игрушкой...

avatar
28.01.2019, 09:03:30

Повезло им друг с другом) и дополняют свою пару гармонично, и помогут избавиться от давно терзающей боли) молодцы)

avatar
28.01.2019, 01:32:18

Спасибо!

avatar
26.01.2019, 21:33:18

Отношения выходят на новый уровень: Лана вдруг начинает осознавать, что у Кайла есть свой внутренний мир, прошлое, привязанности, сожаления и надежды, не связанные непосредственно с совместным с нец времяпровождением..

avatar
27.01.2019, 12:54:00

Чувствуется, что с их судьбой демоны еще наиграются... Одна надежда - на ХЭ))))

Милашка Лана и хитра. Спасибо за проду. мои хотелки ты знаешь))))

Спасибо. Ой-ой, было жарко....

avatar
25.01.2019, 00:27:05

Спасибо за продолжение! Кажется, у них все пока идёт хорошо... В империи демонов хорошо... везучие! И Лана хитрая, молодец, кровь демонов в ней - не водица!)))

Спасибо за проду!!! Вот все тут пишут повезло с наказанием, а мне так наоборот, мужика жалко... как ему удержаться то с этой штукой? Бедный недоэльфик:)))) Очень надлеюсь, что с наказанием никто не придерется, а то еще допорят поверху заново, совсем птичку жалко станет...

о, продочка. а читая сначала книгу и большим кусом . так приятно, такой мир шикарный. Все таки Кайл легко отделался. Повезло ему с Ланой.

Все таки мощный у него ангел хранитель. В который раз беду отводит от него... а он не ценит. хрюша.

З нетерпінням чекаю продовження) Думаю Лана вже на підсвідомому рівні розуміє,що Кайл став для неї більше ніж просто рабом, але виховання і стиль життя не дозволяє це прийняти і рівними у всьому сенсі цього слова їм так і не стати ( це було б навіть не цікаво, вся ''соль'' в його бунтарстві))) Але надіюсь Лана зрозуміє, що саме любов, швидше всього не притаманна чистим демонам, робить її значно сильнішою)

avatar
23.01.2019, 12:09:30

Спасибо за продолжение! Красиво и горячо там у них, похоже, наконец-то нравится обоим) Это Кайлу очень повезло с наказанием, вместо двухсот плетей-то!

Читаю накопленную проду:)) Как же мне нравятся вольности Кайла!:))) очень понравилась сцена Кайла и Ланы в душе:)) Коменты пока не читаю чтобы спойлеров не нахвататся:)

avatar
22.01.2019, 02:08:37

Может быть планируется какая то скидка? А то для инвалида дороговато!!!! А почитать очень хочется!!

avatar
21.01.2019, 14:25:46

Когда примерно будет дописана именно эта книга? Ответить Ответить

avatar
21.01.2019, 01:41:43

Спасибо за продолжение! Очень не хватало, на самом деле, этого продолжения от Кайла. А голове у него сейчас такое... действительно, страшно представить эту мешанину чувств и эмоций. Вот только корить себя за свой порыв - рационально правильно, но если бы он стоял и смотрел, расчётливо ожидая, что Лане не причинять вреда... Это точно был бы не Кайл, а покорный сломанный равнодушный к ней раб. Надеюсь, Лана всё-таки этого не ожидала от него. А сейчас, мне кажется, она не злится на него, а просто намеренно разжигает в себе "правильную" злость, чтобы не сорваться и провести наказание...