Книга. "Вкус твоей любви" читать онлайн

Вкус твоей любви

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
1493
1230 119883

Текущий рейтинг:
#753 в Жесткая эротика
#2863 в Эротическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

13.12.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Вкус твоей любви"

Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 10:27:14

Почитала, попереживала, походила, подумала, еще попереживала и понимаю, что разочарована: я думала брак будет как результат понимания их чувств, когда Лана наконец увидит в Кайле равного, мужчину во всех смыслах, а не только в постели, да еще и который кончать может только по команде, а тут с бухты барахты, Кайла вообще не спросили, как вещью распорядились... Нет, то что жизнь спасла, конечно, хорошо, но как этап отношений - пока мной воспринимаеться в минус, а не в плюс. Вот не верится, что Лана сможет уже увидеть в нем мужа, так и будет любимой игрушкой, которую чуть больше обезопасила. Хотя, наказание покажет.

avatar
19.01.2019, 06:10:50

Лана в этой критической ситуации проявила себя хитро и дипломатично, сумев нащупать интерес верховной, тем самым показывая свои качества руководительницы..) Кайл чуть как кур во щи не попал... Вот только мне не понятно, почему его назвали "сломанной игрушкой", раз он Лану бросился защищать?

avatar
19.01.2019, 08:39:10

Зачем превращать нормальную историю про гг в мужской гарем?

В еще большем шоке))))

avatar
19.01.2019, 01:41:18

Похоже, демонице тоже что-то от Ланы надо было, так что она умело подводила к сделке - мне так показалось. В общем, будут обе стараться найти выгоду в происходящем - демоны, как никак, им положено)))

avatar
19.01.2019, 01:23:34

В этой ситуации выкрутились, но по ходу вляпались еще во что-то))))))Эх, весело у них там.

avatar
18.01.2019, 23:42:02

Отчаянно она поступила и мудро, главное спасти любимого

Супер! Прочитала 10 страничек! Буду теперь целую неделю себя так баловать!
Как же я переживаю за них, особенно комменты увидела к последней проде, ведь не выдержу так залпом заглочу, а потом все локти обкусаю в ожидании прод!

avatar
18.01.2019, 22:52:01

Оба на голову больные !Что Лана ,что Кайл ,вот это любовь !Все это конечно замечательно да только все теперь в курсе Что для Ланы значит раб .

avatar
18.01.2019, 12:04:35

Муж... будем надеяться, что сработает. А то, действительно, мало ли, какие правила - может, рабов или людей нельзя... А наказывать в этот раз Лане вряд ли будет приятно, но в этой ситуации лучше она, чем кто-то другой - меньшее зло)


avatar
18.01.2019, 10:36:42

Даа...таких свадьб я еще не видела,))) но круто Лана все повернула, умничка) надеюсь эти брачные клятвы действительны везде?)

Ура! Я снова с вами!!!! О! И как раз 100 страничек!!!!
Рина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОМИК!

http://forumsmile.ru/u/4/c/3/4c31c6fed65f5dc51ae2cc59eb4a7488.gif

avatar
17.01.2019, 11:20:42

Не убивайте Кайла пожалуйста! И не калечте!

avatar
17.01.2019, 16:49:03

А ведь правда - Кайлу надо задавить в себе порывы защищать Лану, потому что для остальных это будет выглядеть признанием ее слабости... Своеобразный мир... и не слишком добрый)))(Ага, мир демонов - добрый!))))) Вот только как Кайлу себя сломать в этом, и кто он будет после этого? Игрушка и вещь без мыслей?

avatar
17.01.2019, 11:59:20

Да, ну ладно! Без спросу из комнаты забрали, спровоцировали! И напал прямо! Разве раб не имееет право защищать свою хозяйку? Себя то не имеет, а вот хозяйку... Ух, завертелось.

avatar
17.01.2019, 04:23:14

Приехали... Чувствую кого то сейчас рванет просто. И как теперь эту каша с жрицами расхлебывать? Да, скучать ребятам не приходится) надеюсь для Кайла все обойдется,) спасибо)

avatar
17.01.2019, 00:44:40

Угу, что и требовалось доказать))) Сила появляется в ответ на опасность. Силу продемонстрировала, только теперь придется доказывать демоницам, что она здесь самый страшный зверь - чтобы удалось защитить Кайла)

Мда... Что ж теперь будет. Лана разозлилась - это хорошо. Но явно не по Кайлу сейчас страхом пройдется))) Ответить