- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586363016_89.jpg
Вкус твоей любви
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1493
1493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Жесткая эротика
#2863 в Эротическое фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Вкус твоей любви"
Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала, попереживала, походила, подумала, еще попереживала и понимаю, что разочарована: я думала брак будет как результат понимания их чувств, когда Лана наконец увидит в Кайле равного, мужчину во всех смыслах, а не только в постели, да еще и который кончать может только по команде, а тут с бухты барахты, Кайла вообще не спросили, как вещью распорядились... Нет, то что жизнь спасла, конечно, хорошо, но как этап отношений - пока мной воспринимаеться в минус, а не в плюс. Вот не верится, что Лана сможет уже увидеть в нем мужа, так и будет любимой игрушкой, которую чуть больше обезопасила. Хотя, наказание покажет.
Лана в этой критической ситуации проявила себя хитро и дипломатично, сумев нащупать интерес верховной, тем самым показывая свои качества руководительницы..) Кайл чуть как кур во щи не попал... Вот только мне не понятно, почему его назвали "сломанной игрушкой", раз он Лану бросился защищать?
Зачем превращать нормальную историю про гг в мужской гарем?
В еще большем шоке))))
Похоже, демонице тоже что-то от Ланы надо было, так что она умело подводила к сделке - мне так показалось. В общем, будут обе стараться найти выгоду в происходящем - демоны, как никак, им положено)))
В этой ситуации выкрутились, но по ходу вляпались еще во что-то))))))Эх, весело у них там.
Я в шоке )))
Отчаянно она поступила и мудро, главное спасти любимого
Супер! Прочитала 10 страничек! Буду теперь целую неделю себя так баловать!
Как же я переживаю за них, особенно комменты увидела к последней проде, ведь не выдержу так залпом заглочу, а потом все локти обкусаю в ожидании прод!
Оба на голову больные !Что Лана ,что Кайл ,вот это любовь !Все это конечно замечательно да только все теперь в курсе Что для Ланы значит раб .
Муж... будем надеяться, что сработает. А то, действительно, мало ли, какие правила - может, рабов или людей нельзя... А наказывать в этот раз Лане вряд ли будет приятно, но в этой ситуации лучше она, чем кто-то другой - меньшее зло)
Даа...таких свадьб я еще не видела,))) но круто Лана все повернула, умничка) надеюсь эти брачные клятвы действительны везде?)
Ура! Я снова с вами!!!! О! И как раз 100 страничек!!!!
Рина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОМИК!
http://forumsmile.ru/u/4/c/3/4c31c6fed65f5dc51ae2cc59eb4a7488.gif
Не убивайте Кайла пожалуйста! И не калечте!
А ведь правда - Кайлу надо задавить в себе порывы защищать Лану, потому что для остальных это будет выглядеть признанием ее слабости... Своеобразный мир... и не слишком добрый)))(Ага, мир демонов - добрый!))))) Вот только как Кайлу себя сломать в этом, и кто он будет после этого? Игрушка и вещь без мыслей?
Да, ну ладно! Без спросу из комнаты забрали, спровоцировали! И напал прямо! Разве раб не имееет право защищать свою хозяйку? Себя то не имеет, а вот хозяйку... Ух, завертелось.
Приехали... Чувствую кого то сейчас рванет просто. И как теперь эту каша с жрицами расхлебывать? Да, скучать ребятам не приходится) надеюсь для Кайла все обойдется,) спасибо)
Угу, что и требовалось доказать))) Сила появляется в ответ на опасность. Силу продемонстрировала, только теперь придется доказывать демоницам, что она здесь самый страшный зверь - чтобы удалось защитить Кайла)
Мда... Что ж теперь будет. Лана разозлилась - это хорошо. Но явно не по Кайлу сейчас страхом пройдется))) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена