- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586363016_89.jpg
Вкус твоей любви
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1493
1493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Жесткая эротика
#2865 в Эротическое фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
13.12.2018 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Вкус твоей любви"
Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…
Другие книги автора
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознав, что любит Кайла, Лана незамедлительно последовала за ним. И лишь потом возникла мысль, а вдруг не повёзет, они окажутся в разных мирах, но повезло. Что предпримет девушка и поможет ли ей магический дар , который у неё обнаружился? Верховная отказалась помогать.
Мда...хотела растянуть удовольствие на подольше...Куда там! Остановилась только колда проглотила все. Так и знала, что впернди ждет ломка из за продолжение,но это даже к лучшему) потрясающее прододжение имтории. И да, мне очень плнрааился Ланс. Жалко мальчика, надеюсь у него все будет хорошо) хочется побольше историй по миру демонов. И про эльфика)спасибо огромное! Жду завтрашнюю проду...как теперь уснуть то?!)))
Блииин, почитала комментарии и руки чешутся взятся за книгу) но придется ждать вечера)))
Мы в ответе за тех, кого приручили? По условиям этого страшного мира, "кого наказали"...
А уж как читатели то сожалеют, что Лана не решилась наказать его собственноручно:-)
Спасибо за предложение!
Здравствуйте. Хотелось бы прочесть про приключения с эльфами))
А мир демонов раскрывает в Лане человечность - вот такая интересная особенность) Здорово им потом придется постараться, когда придется подстраиваться под поведнние остальных демонов. А Ланса ... может, он кому -нибудь потом приглянется, чтобы не пропал зря?)))
Рада читать продолжение ! Первая книга очень захватила.
А Кайл будет когда-нибудь свободным? Извините, пожалуйста, за такой вопрос, но очень уж интересно.
Рина Ских .Интересная Прода .Лилит ,муж ,танец .Ланс вызывает симпатию .Сила необходимая Лане .Есть надежда на пикантные сцены ?Если роман написан надежды нет а если в процессе то другое дело .Кайл любит Лану , Лана любит Кайла и воспитывает как умеет ,да Кайл привык к методам воспитания .Методы меня не коробят из за них и читаю вас .А вот разнообразить личную жизнь ........временно а может даже на постоянной основе ?
Чего и следовало ожидать!
Абракадабра какая то. Второй раз пытаюсь оплатить через терминал и ничего.еще одну книгу оплачивала- все хорошо, со Вкусом.. не получается. Скажите, можно с телефонного номера оплатить, не с мтс? Раньше вроде можно было
Рина Ских ."Звериная тоска во взгляде " - красиво до слез .
Спасибо за продолжение! Интересного провожатого всё-таки выбрала Лана - вроде бы он не пытается ею манипулировать, мотивы непонятны и этим интересны.
Жду, что же там Ланс дальше начудит)
Продка подоспела))))
Зашла зарабатывать промик на розыгрыш этой книги:)) Первую часть читала живя от проды к проде, эту решила подкопить и купить, а что слишком нервы шалят от хронического ожидания. Вторая часть для меня оказалась чем-то свежим. Кода начала ее читать, ощутила нечто другое. Очень понравилось насколько далеко Лана готова зайти, чтобы защитить Кайла. Несмотря на сюжет, мое сознание стремиться хоть в мелочах, но сделать их равными, очень радуюсь, когда Кайлу позволяется чуть больше, а Лана думает о нем чуть нежнее. Причем вся их история и ситуация в которую они сейчас попали притягивает и не отпускает. Ладно, пошла я отсюда, пока не сорвалась. Для себя решила, что с сотой страницы она будет моей, пока держусь:))
У меня уже купленная "Вкус твоих чувств" лежит, дожидается вторую. Тема интересная и новая для меня. Демоны и бдсм, ммм, должна быть вкусняшка. Судя по отзывам, героиня та еще госпожа, с сильным характером. Интересно посмотреть, как ее чувства меняются по отношению к рабу.
Спасибо дорогой автор, с удовольствием продолжаю читать о Лане и Кайле. Есть все же справедливость и матриархат, а то вокруг патриархат махровый... Жестокость Ланы наводит на мысль, ее отец не Райзек… Эти игры "госпожа-раб", ведь любит Кайла, но демоническая суть берет вверх, а наказание, за что... Зачем Лане гарем, зачем взяла Ланса.. С удовольствием прочитаю продолжение.
Спасибо))) хочу Кайла с Лансом посмотреть)) как они будут территорию делить)
Вот есть ощущение, что пока Кайлу что-то грозить не будет, не будет у Ланы прорыва... А с другой стороны, чего растраиваться, неужели действительно думала, что за один день все получится? Так впринципе не бывает, т.ч. стараемся, пробуем и опасность для Кайла можно и представить поярче, вдруг получится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена