Книга. "Вкус твоей любви" читать онлайн

Вкус твоей любви

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
1493
1230 119883

Текущий рейтинг:
#756 в Жесткая эротика
#2865 в Эротическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

13.12.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Вкус твоей любви"

Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто? Хватит ли Лане сил и влиятельности, чтобы уберечь его от всего? На что ей придется пойти ради этого? Есть ли шансы вернуться в свой мир? И если да, то как это отразится на отношениях героев? Как прежде уже в любом случае не будет…

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Осознав, что любит Кайла, Лана незамедлительно последовала за ним. И лишь потом возникла мысль, а вдруг не повёзет, они окажутся в разных мирах, но повезло. Что предпримет девушка и поможет ли ей магический дар , который у неё обнаружился? Верховная отказалась помогать.

avatar
15.01.2019, 22:46:12

Мда...хотела растянуть удовольствие на подольше...Куда там! Остановилась только колда проглотила все. Так и знала, что впернди ждет ломка из за продолжение,но это даже к лучшему) потрясающее прододжение имтории. И да, мне очень плнрааился Ланс. Жалко мальчика, надеюсь у него все будет хорошо) хочется побольше историй по миру демонов. И про эльфика)спасибо огромное! Жду завтрашнюю проду...как теперь уснуть то?!)))

avatar
15.01.2019, 10:38:19

Блииин, почитала комментарии и руки чешутся взятся за книгу) но придется ждать вечера)))

avatar
15.01.2019, 09:46:14

Мы в ответе за тех, кого приручили? По условиям этого страшного мира, "кого наказали"...

А уж как читатели то сожалеют, что Лана не решилась наказать его собственноручно:-)
Спасибо за предложение!

avatar
13.01.2019, 11:15:02

Здравствуйте. Хотелось бы прочесть про приключения с эльфами))

avatar
14.01.2019, 00:25:14

А мир демонов раскрывает в Лане человечность - вот такая интересная особенность) Здорово им потом придется постараться, когда придется подстраиваться под поведнние остальных демонов. А Ланса ... может, он кому -нибудь потом приглянется, чтобы не пропал зря?)))


Рада читать продолжение ! Первая книга очень захватила.

avatar
13.01.2019, 17:35:56

А Кайл будет когда-нибудь свободным? Извините, пожалуйста, за такой вопрос, но очень уж интересно.

avatar
13.01.2019, 12:59:57

Рина Ских .Интересная Прода .Лилит ,муж ,танец .Ланс вызывает симпатию .Сила необходимая Лане .Есть надежда на пикантные сцены ?Если роман написан надежды нет а если в процессе то другое дело .Кайл любит Лану , Лана любит Кайла и воспитывает как умеет ,да Кайл привык к методам воспитания .Методы меня не коробят из за них и читаю вас .А вот разнообразить личную жизнь ........временно а может даже на постоянной основе ?

avatar
10.01.2019, 09:40:29

Чего и следовало ожидать!

avatar
11.01.2019, 10:00:28

Абракадабра какая то. Второй раз пытаюсь оплатить через терминал и ничего.еще одну книгу оплачивала- все хорошо, со Вкусом.. не получается. Скажите, можно с телефонного номера оплатить, не с мтс? Раньше вроде можно было

avatar
11.01.2019, 07:02:54

Рина Ских ."Звериная тоска во взгляде " - красиво до слез .

avatar
11.01.2019, 02:00:06

Спасибо за продолжение! Интересного провожатого всё-таки выбрала Лана - вроде бы он не пытается ею манипулировать, мотивы непонятны и этим интересны.
Жду, что же там Ланс дальше начудит)

Продка подоспела))))

Зашла зарабатывать промик на розыгрыш этой книги:)) Первую часть читала живя от проды к проде, эту решила подкопить и купить, а что слишком нервы шалят от хронического ожидания. Вторая часть для меня оказалась чем-то свежим. Кода начала ее читать, ощутила нечто другое. Очень понравилось насколько далеко Лана готова зайти, чтобы защитить Кайла. Несмотря на сюжет, мое сознание стремиться хоть в мелочах, но сделать их равными, очень радуюсь, когда Кайлу позволяется чуть больше, а Лана думает о нем чуть нежнее. Причем вся их история и ситуация в которую они сейчас попали притягивает и не отпускает. Ладно, пошла я отсюда, пока не сорвалась. Для себя решила, что с сотой страницы она будет моей, пока держусь:))

avatar
09.01.2019, 00:46:04

У меня уже купленная "Вкус твоих чувств" лежит, дожидается вторую. Тема интересная и новая для меня. Демоны и бдсм, ммм, должна быть вкусняшка. Судя по отзывам, героиня та еще госпожа, с сильным характером. Интересно посмотреть, как ее чувства меняются по отношению к рабу.

Спасибо дорогой автор, с удовольствием продолжаю читать о Лане и Кайле. Есть все же справедливость и матриархат, а то вокруг патриархат махровый... Жестокость Ланы наводит на мысль, ее отец не Райзек… Эти игры "госпожа-раб", ведь любит Кайла, но демоническая суть берет вверх, а наказание, за что... Зачем Лане гарем, зачем взяла Ланса.. С удовольствием прочитаю продолжение.

Спасибо))) хочу Кайла с Лансом посмотреть)) как они будут территорию делить)

avatar
08.01.2019, 09:23:23

Вот есть ощущение, что пока Кайлу что-то грозить не будет, не будет у Ланы прорыва... А с другой стороны, чего растраиваться, неужели действительно думала, что за один день все получится? Так впринципе не бывает, т.ч. стараемся, пробуем и опасность для Кайла можно и представить поярче, вдруг получится?