- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Влюбишься! Жена на девять месяцев
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743442441_61.png
50%
Влюбишься! Жена на девять месяцев
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5023
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая комедия
#196 в Молодежная проза
Публикация:
17.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Влюбишься! Жена на девять месяцев"
- Почему тогда я об этом не знаю? – нервно смеюсь, но спотыкаюсь о его непроницаемый взгляд. - Тебе не кажется, что такую новость обычно девушка сообщает парню, а не наоборот?
- Я не виноват, что ты невнимательная и… забывчивая.
Одна ночь. Провал в памяти. Томное, туманное утро.
«Ничего не было»…
Сегодня он явился на мою свадьбу, чтобы похитить меня из-под венца. Оставил свою фамилию в свидетельстве о браке, а напоследок заявил, что я жду от него ребенка.
- Почему ты не сказал?
- Ты так страдала из-за того, что целовалась с таксистом… Я решил не уточнять, что ты еще и ночь со мной провела, - выплевывает с сарказмом, будто я оскорбила его мужское достоинство.
До этого дня я думала, что Яр – простой разнорабочий лыжной базы, а он оказался… боссом всего курорта, которого отец попросил присматривать за мной.
- Какой же ты… Невоспитанный грубиян, паяц и абсолютно не в моем вкусе, - выпаливаю прямо ему в глаза. - Я никогда не стану твоей женой.
- Ты капризная папина дочка с дрянным характером, - парирует он жестко. - Но в нашей семье мужчины детей не бросают, поэтому ты УЖЕ моя законная жена. Как минимум, на девять месяцев.
✎ Читайте также историю Славы и Арса - "Обручимся? Влюблен без памяти" https://litnet.com/shrt/rcrG
✎ История Власа - "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/3trA
✎ История Тихона - "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/QavE
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357604
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916250
2073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже так? Походу здесь еще одна "неправильная" дочь...
Большое спасибо.
сколько бы мамаша ни вешала лапшу на уши Тае, манипулируя якобы больной дочерью и усердно выдаивая, неприглядная правда все равно вылезла. И хорошо, что Тая воочию убедится в том, что ее все это время бесстыдно использовали и поймет, что все эти годы была кормушкой для бесстыжей твари.
Яр успел, а с ним Тае будет спокойнее при встрече с матерью. А папу тоже надо в хорошие руки отдать, такой мужчина пропадает.
Конечно будем деда пристраивать. Ему тоже надо любимую женщину
Будем.
Гостей жалко. Приехали на свадьбу... ни жениха, ни несты, ни церемонии. Развлечений на базе практически нуль. Для некоторых, это второй раз подряд Выброшенные на ветер деньги и время. Далеко ни все гости - лыжники.
мне кажется,я поняла. Татьяна- помощница Насти ...
Чертова мамашка ррр
Благодарю! Что ж там за мама...
Большое спасибо.
Тихон все таки мощь 💪 успел наш йети ) с такой поддержкой не страшно об жестокую правду разбиваться 🫰
Да Ярик весь мир готов к её ногам положить, не то что какой-то проект! А давайте Власа пристроил, пока он ещё не дед!
Аж вспомнила как это, когда токсикоз. Прекрасно всё, спасибо
Деда у нас молодой и красивый мужчина, ему тоже нужен ещё ребёнок (желательно двое:)
Спасибо за продолжение
Ура! Догнал!!! Деда будем пристраивать обязательно, а то что такой экземпляр напрасно пропадает...
Ну держись теперь мама, твой обман раскроеться, тебе не устоять ни перед Власовым, ни перед зятем, Таю только жалко, поймёт, что её мама никогда не любила.
Когда раскроется обман с мамой вот Так где будет очень обидно. Но хорошо что рядом будет любимый муж. Спасибо!
Или дороги в Магадане супер, или движок у машины какой то волшебный, но без высших сил не обошлось (и ли вертолета). Но Яр в самолёте и обнимает Таю. Остальное сейчас не важно.Удар от матери отобьет. Докажет Власу, что он МУЖ.
Какие же всё таки наши мужчины красавцы в любви! Если их половинка, горы свернут, в обиду не дадут, разрулят всё! Каждой женщине желаю найти свою половинку сердца и души!!! Я верю в чудо, верю в любовь, где-то и моя половинка ходит по Земле...., читаю этот шедевр и благодарю автора за интересное, романтическое произведение! Дорогая Вероника, спасибо вам! За душевный подъём, за веру в прекрасное! Лёгкого вам пёрышка и Музу под бочёк!!! Жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена