- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Влюбишься! Жена на девять месяцев
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743442441_61.png
50%
Влюбишься! Жена на девять месяцев
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5016
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#145 в Молодежная проза
Публикация:
17.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Влюбишься! Жена на девять месяцев"
- Почему тогда я об этом не знаю? – нервно смеюсь, но спотыкаюсь о его непроницаемый взгляд. - Тебе не кажется, что такую новость обычно девушка сообщает парню, а не наоборот?
- Я не виноват, что ты невнимательная и… забывчивая.
Одна ночь. Провал в памяти. Томное, туманное утро.
«Ничего не было»…
Сегодня он явился на мою свадьбу, чтобы похитить меня из-под венца. Оставил свою фамилию в свидетельстве о браке, а напоследок заявил, что я жду от него ребенка.
- Почему ты не сказал?
- Ты так страдала из-за того, что целовалась с таксистом… Я решил не уточнять, что ты еще и ночь со мной провела, - выплевывает с сарказмом, будто я оскорбила его мужское достоинство.
До этого дня я думала, что Яр – простой разнорабочий лыжной базы, а он оказался… боссом всего курорта, которого отец попросил присматривать за мной.
- Какой же ты… Невоспитанный грубиян, паяц и абсолютно не в моем вкусе, - выпаливаю прямо ему в глаза. - Я никогда не стану твоей женой.
- Ты капризная папина дочка с дрянным характером, - парирует он жестко. - Но в нашей семье мужчины детей не бросают, поэтому ты УЖЕ моя законная жена. Как минимум, на девять месяцев.
✎ Читайте также историю Славы и Арса - "Обручимся? Влюблен без памяти" https://litnet.com/shrt/rcrG
✎ История Власа - "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/3trA
✎ История Тихона - "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/QavE
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354161
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2911745
2073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилось
Да, вот и младший братишка Славы вырос, возмужал и женился! Тая прелестная девочка: нежная, добрая, чистая - но и отпор даст, и цену себе знает! И Снежинка, и Снежная Королева! А главное, наконец они обрели дом и любящего человека рядом. У Ярика ведь тоже толком полноценной семьи не было (хотя Слава для него просто стеной была; его домом, его всем)... Но они со Славой тоже мамой брошены были... Впрочем, и немудрено: в обеих семьях только мамы и не выросли - остальные все изменились, поумнели... Папа Воронцов как-то наивно начал (как можно доверить дочь сыну того, кто соблазнил его жену?) - но закончил достойно, на высоте. Теперь будем наблюдать, как Влас возьмёт на абордаж Мегеру Андреевну! Замечательно, что мы ещё не расстаёмся с героями: с ними хочется подольше побыть, такие классные! Да и Миша с Настей ждут! Вероника, спасибо Вам за Ваши тёплые истории и за таких настоящих героев! 😍❤️🙏
Спасибо. Книга потрясающая, прочитала с огромным удовольствием. Теперь буду читать про па-апу Власа.
P.S. Скажите пожалуйста к книгу про Тихона не собираетесь писать? Очень бы хотелось узнать и его историю
Благодарю за интересную историю. Рада за Яра и Таю. Жду историю Власа и Любочки. Вдохновения и творческих успехов))))
Спасибо за чудесную историю!
Дорогая Вероника, спасибо за прекрасную историю, обаятельных героев. Так приятно было читать, что Тая больше не красится и ее принимают такой, как она есть, считают красивой и просят такую же родить. А еще очень рада, что мечта Яра осуществится! Дальнейших успехов Вам, Вероника! ❤️
Спасибо за "живых" героев!
Спасибо😍Такая интересная, динамичная история. Ярослав - красавчик. Отправляется в копилоску любимых героев. Хотя у Вас, Вероника, практически все мужчины хороши. Приятно было встретить всех родственников😉❤️. Творческого вдохновения Вам
все молодцы поддержали молодых.даже Сашка с Олегом прилетели на свадьбу.и все Таю настоящую приняли,ну маму Ярослава в счёт не берём ей никто не нравится
Спасибо. Как всегда очень интересно!!!
Спасибо!!! 💐👍🎉🙏
Прям как то жалко расставаться с Яром и Таюшей! Они прям супер супер получились. Такие взбаломошные, но такие нежные, любимые! Спасибо огромное!❣❣❣
Спасибо за чудесную историю. Очень понравилась. Добавила в библиотеку книгу про батю,поднакоплю глав и обязательно прочитаю. Вдохновения Вам и вашему музу.
Вероника, подскажите почему в Незабудках пропала возможность комментировать?
🔥❤️❤️🙏
Спасибо большое, книга понравилась. Яр нашел свою любовь , хотя побороться за нее пришлось , и приятная встреча с предыдущими героями. Удачи в написаний новой историй 💕💕
Спасибо за красивую, ласковую и интересную историю. Жаль, что закончилась. А что там с "Незабудками"? Когда будет продолжение? Почему так мало внимания к этой книге? Ведь другие книги Вы исправно продолжаете,,,,, Обидно. Очень обидно. Вернитесь к "Незабудкам", опжалуйста. Мы все очень ждем.
Спасибо!!!
Отличная книга, спасибо автору.
Спасибо огромное. Чудесная история. 👍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена