Книга. "Влюбишься! Жена на девять месяцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Влюбишься! Жена на девять месяцев

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5016
15448 1495639

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#145 в Молодежная проза


Полный текст 227 стр.

17.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Влюбишься! Жена на девять месяцев"

- Ты беременна, Тая. От меня, - произносит Яр ледяным тоном. - Так вышло, смирись.
- Почему тогда я об этом не знаю? – нервно смеюсь, но спотыкаюсь о его непроницаемый взгляд. - Тебе не кажется, что такую новость обычно девушка сообщает парню, а не наоборот?
- Я не виноват, что ты невнимательная и… забывчивая.
Одна ночь. Провал в памяти. Томное, туманное утро.
«Ничего не было»…
Сегодня он явился на мою свадьбу, чтобы похитить меня из-под венца. Оставил свою фамилию в свидетельстве о браке, а напоследок заявил, что я жду от него ребенка.
- Почему ты не сказал?
- Ты так страдала из-за того, что целовалась с таксистом… Я решил не уточнять, что ты еще и ночь со мной провела, - выплевывает с сарказмом, будто я оскорбила его мужское достоинство.
До этого дня я думала, что Яр – простой разнорабочий лыжной базы, а он оказался… боссом всего курорта, которого отец попросил присматривать за мной.
- Какой же ты… Невоспитанный грубиян, паяц и абсолютно не в моем вкусе, - выпаливаю прямо ему в глаза. - Я никогда не стану твоей женой.
- Ты капризная папина дочка с дрянным характером, - парирует он жестко. - Но в нашей семье мужчины детей не бросают, поэтому ты УЖЕ моя законная жена. Как минимум, на девять месяцев.

✎ Читайте также историю Славы и Арса - "Обручимся? Влюблен без памяти" https://litnet.com/shrt/rcrG

✎ История Власа - "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/3trA

✎ История Тихона - "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/QavE

2073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 12:07:50

мне очень понравилось

avatar
18.07.2025, 23:08:35

Да, вот и младший братишка Славы вырос, возмужал и женился! Тая прелестная девочка: нежная, добрая, чистая - но и отпор даст, и цену себе знает! И Снежинка, и Снежная Королева! А главное, наконец они обрели дом и любящего человека рядом. У Ярика ведь тоже толком полноценной семьи не было (хотя Слава для него просто стеной была; его домом, его всем)... Но они со Славой тоже мамой брошены были... Впрочем, и немудрено: в обеих семьях только мамы и не выросли - остальные все изменились, поумнели... Папа Воронцов как-то наивно начал (как можно доверить дочь сыну того, кто соблазнил его жену?) - но закончил достойно, на высоте. Теперь будем наблюдать, как Влас возьмёт на абордаж Мегеру Андреевну! Замечательно, что мы ещё не расстаёмся с героями: с ними хочется подольше побыть, такие классные! Да и Миша с Настей ждут! Вероника, спасибо Вам за Ваши тёплые истории и за таких настоящих героев! 😍‍❤️‍🙏

avatar
19.07.2025, 09:31:14

Спасибо. Книга потрясающая, прочитала с огромным удовольствием. Теперь буду читать про па-апу Власа.
P.S. Скажите пожалуйста к книгу про Тихона не собираетесь писать? Очень бы хотелось узнать и его историю

avatar
19.07.2025, 09:19:31

Благодарю за интересную историю. Рада за Яра и Таю. Жду историю Власа и Любочки. Вдохновения и творческих успехов))))

avatar
18.07.2025, 22:54:01

Спасибо за чудесную историю!

avatar
18.07.2025, 17:48:58

Дорогая Вероника, спасибо за прекрасную историю, обаятельных героев. Так приятно было читать, что Тая больше не красится и ее принимают такой, как она есть, считают красивой и просят такую же родить.  А еще очень рада, что мечта Яра осуществится! Дальнейших успехов Вам, Вероника! ❤️

avatar
18.07.2025, 17:32:46

Спасибо за "живых" героев! 

avatar
18.07.2025, 17:15:49

Спасибо😍Такая интересная, динамичная история. Ярослав - красавчик. Отправляется в копилоску любимых героев. Хотя у Вас, Вероника, практически все мужчины хороши. Приятно было встретить всех родственников😉❤️. Творческого вдохновения Вам

avatar
17.07.2025, 21:40:38

все молодцы поддержали молодых.даже Сашка с Олегом прилетели на свадьбу.и все Таю настоящую приняли,ну маму Ярослава в счёт не берём ей никто не нравится

Спасибо. Как всегда очень интересно!!! 

Спасибо!!! 💐👍🎉🙏

avatar
15.07.2025, 23:17:11

Прям как то жалко расставаться с Яром и Таюшей! Они прям супер супер получились. Такие взбаломошные, но такие нежные, любимые! Спасибо огромное!❣❣❣

avatar
16.07.2025, 19:43:13

Спасибо за чудесную историю. Очень понравилась. Добавила в библиотеку книгу про батю,поднакоплю глав и обязательно прочитаю. Вдохновения Вам и вашему музу.

Вероника, подскажите почему в Незабудках пропала возможность комментировать?

avatar
16.07.2025, 14:22:40

‍🔥‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
16.07.2025, 09:28:11

Спасибо большое, книга понравилась. Яр нашел свою любовь , хотя побороться за нее пришлось , и приятная встреча с предыдущими героями. Удачи в написаний новой историй 💕💕

Спасибо за красивую, ласковую и интересную историю. Жаль, что закончилась. А что там с "Незабудками"? Когда будет продолжение? Почему так мало внимания к этой книге? Ведь другие книги Вы исправно продолжаете,,,,, Обидно. Очень обидно. Вернитесь к "Незабудкам", опжалуйста. Мы все очень ждем.

Спасибо!!!

avatar
16.07.2025, 08:00:23

Отличная книга, спасибо автору.

avatar
16.07.2025, 07:09:31

Спасибо огромное. Чудесная история. 👍‍❤️‍