Книга. "Влюбишься! Жена на девять месяцев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Влюбишься! Жена на девять месяцев

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5017
15447 1495663

Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#144 в Молодежная проза


Полный текст 227 стр.

17.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Влюбишься! Жена на девять месяцев"

- Ты беременна, Тая. От меня, - произносит Яр ледяным тоном. - Так вышло, смирись.
- Почему тогда я об этом не знаю? – нервно смеюсь, но спотыкаюсь о его непроницаемый взгляд. - Тебе не кажется, что такую новость обычно девушка сообщает парню, а не наоборот?
- Я не виноват, что ты невнимательная и… забывчивая.
Одна ночь. Провал в памяти. Томное, туманное утро.
«Ничего не было»…
Сегодня он явился на мою свадьбу, чтобы похитить меня из-под венца. Оставил свою фамилию в свидетельстве о браке, а напоследок заявил, что я жду от него ребенка.
- Почему ты не сказал?
- Ты так страдала из-за того, что целовалась с таксистом… Я решил не уточнять, что ты еще и ночь со мной провела, - выплевывает с сарказмом, будто я оскорбила его мужское достоинство.
До этого дня я думала, что Яр – простой разнорабочий лыжной базы, а он оказался… боссом всего курорта, которого отец попросил присматривать за мной.
- Какой же ты… Невоспитанный грубиян, паяц и абсолютно не в моем вкусе, - выпаливаю прямо ему в глаза. - Я никогда не стану твоей женой.
- Ты капризная папина дочка с дрянным характером, - парирует он жестко. - Но в нашей семье мужчины детей не бросают, поэтому ты УЖЕ моя законная жена. Как минимум, на девять месяцев.

✎ Читайте также историю Славы и Арса - "Обручимся? Влюблен без памяти" https://litnet.com/shrt/rcrG

✎ История Власа - "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/3trA

✎ История Тихона - "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/QavE

2073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 06:39:52

Это было очень трогательно, волнительно, романтично и мило! Очень эмоционально! Спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера! Успехов в творчестве! 💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

Вероника спасибо за очень жаркую историю, замечательные герои.Удачи вам и новых творческих успехов. Иду читать следующую...

avatar
16.07.2025, 05:11:59

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Как Яр повзрослел - настоящим мужчиной стал! И как же Тае повезло, что свадьбу с Макеевым решили играть в Магадане! Наконец, эта милая, нежная девочка любима и счастлива. Теперь ждём, чтобы и сестрёнка, и отец Таи обрели своё счастье в новой семье. А с ними и Маргарита с сыном.

avatar
15.07.2025, 23:55:34

Хочется еще😊 жалко с ними прощаться. 

avatar
15.07.2025, 23:38:02

Вероника, как и всегда, всё прекрасно! Браво, Автор!

avatar
15.07.2025, 23:26:22

Спасибо большое, Вероника, за возможность прочитать такую классную книгу! Очень понравилось и место действия и герои, а все три беременяшки умилили. Вдохновения и поддержки читателей вам в творчестве и всего самого наилучшего по жизни. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 23:24:48

Вероника хочу написать вам спасибо за историю) но этого будет мало) люблю вас) ваши истории всегда на высоте

avatar
15.07.2025, 23:17:21

Вероника спасибо🌹. Очень рада за героев🌹

avatar
15.07.2025, 23:12:27

Спасибо огромное читала с удовольстьвием ,герои класс)))

avatar
15.07.2025, 23:11:50

Спасибо за чудесную историю 🌹)

avatar
15.07.2025, 22:53:07

ВероНика, благодарю от всей души за такую душевную историю 😘😍❤️🔥 Иду читать следующую книгу 👍

avatar
15.07.2025, 22:52:04

Роман отличный, позитивный. Получила много положительных эмоций. Спасибо большое.

avatar
15.07.2025, 22:47:41

Спасибо большое,прекрапня книга,про отца Таи читаю с огромным удовольствием

Спасибо!

avatar
15.07.2025, 22:43:02

Увлекательная книга. Начала читать историю Власа.

Замечательный роман! Благодарю! Читаем про папу ❤️

Вероника спасибо за такую замечательную книгу! Как всегда здорово с юмором и очень интересно!

avatar
15.07.2025, 22:17:13

Вероника, спасибо вам за еще одну потрясающую историю любви. Такое приятное ощущение после прочитанного, так хорошо на душе. Уже читаю про папу Таи.

avatar
15.07.2025, 22:15:50

Большое спасибо за эту историю. Было волнительно, трогательно и умилительно!❤️❤️❤️

Спасибо вам Вика за эту историю любви, что в конце нее мы и прошлых героев увидили))))) Было здорово окунуться в их мир!!!! Хочется всё же про отель узнать когда его достроят!!!!