Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5306 435897

Текущий рейтинг:
#403 в Историческое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 06:46:29

У какой ревнивец! Молодец Каррай, свое не отдавай!

avatar
03.07.2019, 21:40:57

Ой нет......!!!! Нет-нет-нет....!!!!! Не хочу, чтобы дрались Ледяной и Огненный!!!! Каррай опытнее и сильнее и конечно же победит Мориэна...))) Но тогда, ему придётся убраться из замка и разгадка клятвы станет недостижима...=((
Риан уже хочется как следует стукнуть - чтобы мозги прочистились...!!!!))))

avatar
03.07.2019, 16:55:47

Не ну так не интересно. На самом интересном месте. И вот мучайся теперь что ж там дальше будет... Не так нельзя.

avatar
01.07.2019, 18:26:53

Тьфу! Дябил ты окаяный! Дябил! Риан сейчас опять начнёт... вот идиоты, сами же от этого страдают, пошлите вы свою гордость и прочую дребедень на фиг! Хотя бы разок, а, не заставляйте читателей вас насильно сводить (а мы и не на такое способны)! Может Каррая сковородкой по его королембалу (лицу еврейской наружности) ударить, чтоб мозг заработал, а? Спасибо большое за продолжение!

И пришла всем темная бездна... )))

avatar
03.07.2019, 17:23:30

два психа )))))
спасибо!

avatar
03.07.2019, 17:38:04

Ну вот и понятно: принц - друг, брат, но не любимый)) Попала Риан))

avatar
03.07.2019, 17:41:53

Ооо, междусобойчик грянет, сейчас будут бить рожу и почему я этому радуюсь? Ведь это значит, что Аман уже немного не при себе... Волнительно, я очеееень ждууу продочку)))) Мориэн очень позитивный герой, мне он так нравится, так хотелось бы узнать как складется его жизнь, но Каррая я понимаю: он сейчас жудко ревнует. Интересно, что почувствовала Риан, когда Аман пришел. Она всю жизнь мечтала о Герхильде, но тепер все сложно...

avatar
03.07.2019, 20:22:02

Ооой! Сейчас узнаем кто из драконов больше Джеки Чан! :))) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

avatar
03.07.2019, 20:39:32

Оуууу,вот это Мориэл зряяя!каа бы драки не случилось!?спасибки

avatar
03.07.2019, 20:58:46

Как же не вовремя все. Хоть бы не наворотили дел...

avatar
03.07.2019, 21:01:12

Ох, Риан, доиграется! =) Взбалмошная девчонка!)))

ну неет.. ну нееет.. ну не опустятся же они до драки да?)*нервно икнула

Ох, как же все эмоционально!:)Аж в дрож кидает:)Что же теперь будет то, ой ой...Спасибо большое;)Вдохновения Вам и с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
03.07.2019, 23:46:01

Тут и браслет от Талврина не нужен. Каррй и так от ревности с ума сойдёт.

avatar
05.07.2019, 10:52:03

Доброго утра и хорошего дня:) спасибо большое за продолжение.
Вот же балбес) вроде уже вырос, а ума..., зуб даю;) показательное выступление устроил - решил с огненным поиграть-поддразнить, ведь Риан для него как сестренка, ой-ё-ооо, полетят клочки паленые))
Думаю, Риан поймет как сумасшествие распространяется, как только Аман слетит с катушек (во всяком случае надеюсь на это), а это точно наступит гораздо раньше предполагаемого срока(( с такими стрессами то)

avatar
03.07.2019, 07:33:38

Даже деток из приюта сюда переместили. Надеюсь, у них получится справиться с проклятием. Желательно до того, как Аман начнет кукушкой ехать ((

avatar
02.07.2019, 11:23:20

Аааааа! Как же меня так угораздило начать читать книгу, которая ещё пишется ? Даже не посмотрела, что вторая часть ещё в работе! Всё, наркоманское лето ‘от проды к проде’ мне обеспеченно! ?

avatar
01.07.2019, 18:38:35

Было бы прекрасно, если б то что случилось ликвидировало действие булавки....но думаю на такой подарок судьбы расчитывать не стоит, и нас ждёт скорее всего новая волна ненависти от Риан....
Спасибо

avatar
01.07.2019, 22:56:51

ММММ, у меня прям слов нет, одно восхищение!!!!!!!! Но блин! Она же его тепер действительно ненавидеть будет еще сильнее! Хоть бы я ошибалась! Хоть бы ошибалась! Ну а тот уговор... не знаю, что с герцогом, но Аман, как я понимаю, намеренно готов лишить себя жизни(((( Мне его так жаль, до слез... Но хоть бы Риан поскорее очнулась от ненависти, вот прям сейчас например! Было бы супер!))) Спасибо большущее за проду от Аманчика, очень хотелось его мысли прочесть))))