https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101419_53.png
Во власти пламени
Валерия Чернованова
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#1467 в Приключенческое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези
06.03.2019 — 09.05.2019
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за труд, очень нравятся ваши произведения, удачи вам и пусть муза не покидает вас!
Какая же Риан молодая! наивная! недальновидная девушка. у нее весь мир делится на плохое и хорошее. А посмотреть дальше своего носа не может. хотя вот оно все, прямо перед ней, надо просто логически подумать и понаблюдать.
Эх жаль,пишети вы просто отлично.Но я не имею возможности покупать книги,вы многих еряете почитателей вашего таланта,но видно не судьба.Желаю вам успехов и поздравляю с 8 мартом.
Ну вааааще!!! Книга супер! Лучшее из того, что я читала последнее время! Обалдеть )))
Уже читаю вашу четвёртую книгу. Мне очень нравится. Круто )))
Только что увидела потрясающую обложку к Пламени от Евы Никольской. Поздравляю с выходом в бумаге!
Книжечке успешных продаж))
Лера, поздравляю с выходом книги на бумаге! Жаль в планах издательства еще обложки нет, надеюсь она не подкачает, если автором будет Ева, точно будет супер))
Большое спасибо! Очень интересная книга.
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Единственное не хватило в качестве пролога последний фрагмент из новогоднего бонуса «Мой (не)любимый дракон 3 »
Спасибо! Вот я бы на ее месте сделала всё, что бы стать ари пока этот возможно, а не ждать пока он сделает ее просто фавориткой! Всё равно он так просто её не отпустит.
Какие эмоции, какие страсти. Любовь и ненависть, чувства и клятва, долг, который не нарушить. Как поступить? Что делать если чувства разрывают?
Спасибо за увлекательную историю.
Пошла читать продолжение, что же дальше? Отбор? Битва за чувства и друг друга?
Вдохновения и творческих успехов)
Спасибо большое пребольшое
Прочла на одном дыхании. Такая интрЫга, такое столкновение характеров. На мой вкус, лучше бы, если Риан была менее подвластна чувствам (не люблю, когда говорят "ненавижу", а на самом деле млеют от улыбочек и малейших проявлений внимания), но автору виднее.
Бегу покупать вторую книгу.
Большое спасибо! Очень интересная книга. С удовольствием бегу читать продолжение!
Спасибо, прочла на одном дихании, очень понравилась история.
Читаю книгу2.
Спасибо большое пребольшое
Спасибо! Замечательно! Бедная Риан, такие испытания на ее долю! Но не сдается! Не представляю, что должен совершить ГГ, чтобы заслужить прощения?
спасибо!
книга очень понравилась
Книга супер. Где можно прочитать вторую часть? ?? Очень хочеься
Спасибо большое. Как всегда - очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена