Книга. "Во власти пламени" читать онлайн
Рейтинг:
4337
12365 2076859

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

06.03.2019 — 09.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (587 загрузок)


Аннотация к книге "Во власти пламени"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 14:06:03

Спасибо за труд, очень нравятся ваши произведения, удачи вам и пусть муза не покидает вас!

avatar
10.03.2020, 11:33:10

Какая же Риан молодая! наивная! недальновидная девушка. у нее весь мир делится на плохое и хорошее. А посмотреть дальше своего носа не может. хотя вот оно все, прямо перед ней, надо просто логически подумать и понаблюдать.

avatar
06.03.2020, 19:41:34

Эх жаль,пишети вы просто отлично.Но я не имею возможности покупать книги,вы многих еряете почитателей вашего таланта,но видно не судьба.Желаю вам успехов и поздравляю с 8 мартом.

avatar
04.03.2020, 23:08:03

Ну вааааще!!! Книга супер! Лучшее из того, что я читала последнее время! Обалдеть )))

avatar
04.03.2020, 21:15:11

Уже читаю вашу четвёртую книгу. Мне очень нравится. Круто )))

avatar
30.11.2019, 23:21:04

Только что увидела потрясающую обложку к Пламени от Евы Никольской. Поздравляю с выходом в бумаге!
Книжечке успешных продаж))

avatar
08.11.2019, 09:34:11

Лера, поздравляю с выходом книги на бумаге! Жаль в планах издательства еще обложки нет, надеюсь она не подкачает, если автором будет Ева, точно будет супер))

Большое спасибо! Очень интересная книга.

avatar
24.08.2019, 19:40:16

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Единственное не хватило в качестве пролога последний фрагмент из новогоднего бонуса «Мой (не)любимый дракон 3 »

avatar
27.07.2019, 05:54:49

Спасибо! Вот я бы на ее месте сделала всё, что бы стать ари пока этот возможно, а не ждать пока он сделает ее просто фавориткой! Всё равно он так просто её не отпустит.

avatar
19.06.2019, 16:53:26

Какие эмоции, какие страсти. Любовь и ненависть, чувства и клятва, долг, который не нарушить. Как поступить? Что делать если чувства разрывают?
Спасибо за увлекательную историю.
Пошла читать продолжение, что же дальше? Отбор? Битва за чувства и друг друга?
Вдохновения и творческих успехов)

avatar
06.06.2019, 22:54:01

Спасибо большое пребольшое

avatar
06.06.2019, 14:56:51

Прочла на одном дыхании. Такая интрЫга, такое столкновение характеров. На мой вкус, лучше бы, если Риан была менее подвластна чувствам (не люблю, когда говорят "ненавижу", а на самом деле млеют от улыбочек и малейших проявлений внимания), но автору виднее.
Бегу покупать вторую книгу.

avatar
27.05.2019, 23:21:32

Большое спасибо! Очень интересная книга. С удовольствием бегу читать продолжение!

avatar
21.05.2019, 21:29:24

Спасибо, прочла на одном дихании, очень понравилась история.
Читаю книгу2.

avatar
19.05.2019, 20:06:41

Спасибо большое пребольшое

avatar
19.05.2019, 13:08:47

Спасибо! Замечательно! Бедная Риан, такие испытания на ее долю! Но не сдается! Не представляю, что должен совершить ГГ, чтобы заслужить прощения?

avatar
16.05.2019, 22:35:41

спасибо!
книга очень понравилась

avatar
15.05.2019, 03:40:26

Книга супер. Где можно прочитать вторую часть? ?? Очень хочеься

Спасибо большое. Как всегда - очень интересно.