Книга. "Во власти пламени" читать онлайн
Рейтинг:
4337
12364 2076985

Текущий рейтинг:
#1918 в Приключенческое фэнтези
#3981 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

06.03.2019 — 09.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (587 загрузок)


Аннотация к книге "Во власти пламени"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

роман супер читала на одном вздохе жду 2 часть

avatar
10.05.2019, 08:44:13

На данный момент он честно воспринимает её как элири. Это не прикрытие (мы же ничего о нем не знаем, надеемся и придумываем, что он все же ищет способ обойти клятву или исполнить клятву каким-либо другим образом) - он реально воспринимает её , как элири, как свершившийся факт! Возмутительно! А я-то даже успела хорошо о нем подумать, что это он заказал совету магов освободить Талврина...

avatar
10.05.2019, 01:07:05

Спасибо!!!! Ну что за страшная ситуация!! И сам не гам, и другим не дам!((( Неужели так нужно было испоганить ей жизнь?! Ведь и змея подговорил! У меня лишь одна надежда, что змей согласился на такое, зная что никто другой его магию не воспримет! Но тогда, он сделает элири других несчастных девушек! Они то за что страдать должны? И нечестно будет, если он будет вынужден быть с ней. Вот если это будет его осознанный выбор сделать ее ари, то тогда я согласна. Но он ведь связан клятвой. Как то я запуталась в этой ситуации и не вижу выхода. Будем ждать вторую часть))))

Большое спасибо за первую часть книги!! Мне она очень понравилась!!

avatar
09.05.2019, 23:44:42

Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением!

❤️☀️

avatar
09.05.2019, 22:07:14

Спасибо большое! Как всегда очень интересно!!

avatar
09.05.2019, 20:33:24

Оооо, сегодня ожидается бессонница.
С праздником Победы!

avatar
09.05.2019, 20:13:44

Спасибо большое, книга очень понравилась,жду вторую часть.Вдохновения и с Праздником!

avatar
09.05.2019, 20:12:58

Спасибо за книгу! Напереживалась. Ждём с нетерпением вторую часть. До встречи.

avatar
09.05.2019, 20:12:50

спасибо, и вас с праздником! творческих успехов!

avatar
09.05.2019, 18:51:34

Спасибо ♥️♥️♥️

спасибо, захватывающе

avatar
09.05.2019, 18:10:20

Спасибо огромное за проду! Жду вторую книгу.

avatar
09.05.2019, 16:54:55

Книг планируется 2 или 3? Просто я думала, в этой книге начнется хотя бы начало разгадки тайны и клятвы Амана. А тут пока этим и не пахнет.Просто не хотелось бы, чтобы вторая книга и хеппи енд получились скомканными. Надеюсь, автору хватит второй книги, чтобы из ненависти родилась любовь, и чтобы это было не в один момент.

avatar
09.05.2019, 17:16:46

Чисто с законодательной точки зрения подобный прокол в традициях и системе драконов, магов, Алина, пр. должен хоть как то регулироваться. Теоретически любой дракон может забрать любую алиану и сделать элири, то есть по сути лишить надежды на нормальное будущее и пр. Элири должна оставаться при драконе, даже если он нашёл свою ари? Не может найти мужа, не сможет родить детей. Разве это правильно? Я думала, Аня с ее возможностями как то переменит эту ситуацию к лучшему.

avatar
09.05.2019, 16:55:57

Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения этой интересной, но грустной истории про драконов, прочитала все ваши книги очень понравились.))))))))

Очень полюбилась эта история хотелось бы прочитать продолжение

avatar
09.05.2019, 16:10:33

Спасибо за очередную увлекательную историю :)

avatar
09.05.2019, 15:56:55

Желаю гг реального героя, а не понятно кого. Реально верила все же на ХЭ в этой книге, читать продолжение очень не хочется, девушку жалко, вокруг собрались мерзкие персонажи.

avatar
09.05.2019, 15:19:37

Девочки! Напомните мне релиз все эту систему с элири, ари и прочим! Сколько у драконов может быть ари? Если одна подходила, а он переспал с другой, она тоже подошла, первая, уже ари не станет?
А в общем, впечатление очень подавленное. Клятва, какая бы она не была, не объясняет такого скотского поведения и такого мерзкого отношения к невиновной девушке. Да, ХЭ в итоге будет, но честно, лично я жажду другого, достойного Риан дракона, который будет уважат ее и на руках носит, а этому Карраю - никогда не найти подходящую ари и ногти на руках до плеч от досады сгрызть от того, что Риан будет с другим