Книга. "Во власти пламени" читать онлайн
Рейтинг:
4337
12363 2076961

Текущий рейтинг:
#1914 в Приключенческое фэнтези
#3979 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

06.03.2019 — 09.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (587 загрузок)


Аннотация к книге "Во власти пламени"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно!

Дорогие читатели, начало второй части уже опубликовано (https://litnet.com/ru/book/moi-nezhelannyi-drakon-2-b141571)
Всем приятного прочтения:))

avatar
10.05.2019, 10:58:12

Я прочла несколько раз последнюю главу, а вот только не поняла одного: неужели правда конец? мне совсем не хочется в это верить, уж очень быстро все произошло, очень много нервов было подпорчено, но герои стали родными и плохо воспринимается, что половина истории позади. Прочитала множество не совсем радостных комментариев, но не могу согласиться. Да, мне тоже совсем не нравится, как мучают подлецы невинную девушку, но если в книге есть негативные герои, это не значит, что книга плоха. Наоборот, где вы еще найдете такой круговорот эмоций и такие переживание??? Герои живы, они заставляют им верить, ждать с ними встречи и бояться открывать страничку, сгорая от волнения за судьбу нашей Рианушки. Аман ведет себя не лучшим образом, но его мысли дают нам понять, что дракон для себя уже все решил и что человек тоже не получает удовольствия от происходящего. А поскольку мы не знаем, что будет, если нарушить клятву, то и сильно обвинять не должны. Мое личное мнение. Уверена, что Каррай еще приятно нас удивит)))) Вот если уже и делать кого-то виновным, так это Талврина и его сестру по душе Элесбед (два сапога-пара, честное слово)))

avatar
09.05.2019, 15:24:30

Спасибо! Очень эмоционально, болезненно остро, горячо. Риан молодец, не сдается, не падает духом. Аман симпатии и сочуствия не вызывает. Пока. То, как он поступает с героиней, нельзя оправдать никакими клятвами и жизненными обстоятельствами. И если уж героям суждено быть вместе, надеюсь, Валерия отмерит Карраю и его матери страданий вдвойне. А что касается Марха, то этому персонажу не помешает принудительная кастрация с последующей лоботомией. Должны же мы, читатели, получить сатисфакцию :)

Классно, спасибо огромное!!!!как в запой ушла,не могла остановиться пока не дочитала!!!! Второй книги пока нет???????((((

avatar
10.05.2019, 13:50:58

спасибо автору, сильно, интересно! Риан не подчинилась, она бунтарка и бунтовать будет до конца, просто ей Каррай начинает нравится как человек, пусть он открылся и немного, но и этого немногого ей хватило, чтобы понять, у нее есть шанс выиграть и обвести и обставить свекровь!!!

avatar
12.05.2019, 23:34:20

Огромное спасибо автору. Прекрасная книга. Очень яркие герои. Аман такой властный, самоуверенный герой, вроде бы как " плохой " для героини, но и положительный герой попавших в сложную ситуацию. Мстит по необходимости. И как то сам себе больше чем кому либо. И героиня молодец не задаётся и с чувствами борется. Жду с нетерпением продолжения. Автору здоровья и вдохновения.

avatar
12.05.2019, 18:11:48

Большое спасибо. Закончила читать Вашу первую часть книги. Очень понравилось. Характер героини бесподобный, очень сильный. В книге есть героиня, герой и мерзавец. Интрига. Ещё раз большое спасибо. Удачи и буду ждать продолжения.

Ура)) Поздравляю с окончанием первой книги истории)) Я думаю вторая часть будет еще более переживательной, волнительной и читателейнавалерьянке держательной)))

avatar
09.05.2019, 13:50:56

А Аман хотя бы пытался найти способ избавления от этой чертовой клятвы? В главе от Элесбед она не отрицает, что такая возможность есть, просто не хочет, чтобы Аман ее нашёл.
Валерия, спасибо за первую книгу! С нетерпением жду продолжения! ♥️

avatar
09.05.2019, 13:11:03

Спасибо!
Ну что ж, я рада, что он дал слабину, а она решила потанцевать на его нервах.
Очень надеюсь, что она исполнит на них зажигательную джигу!

avatar
10.05.2019, 12:21:04

Доброго дня:) спасибо большое
О, слово дракона закон!)) И да - дракон у нас хозяин своего слова - как дал, так и заберет обратно))
Риана тоже хозяйка;)
Это присказка не сказка, сказка будет впереди)) жду продолжения!

avatar
10.05.2019, 21:58:58

Спасибо огромное!!! Концовку первой книги читала со слезами... Так больно за Риан... Но и Аман не зря так бесится, вот пусть сам тоже помучается!
Очень жду вторую книгу! Вдохновения Вам!!!

avatar
11.05.2019, 05:30:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет 2 часть книги - мой (не) желанный дракон?

avatar
12.05.2019, 00:27:47

Очень интересно!!! Спасибо, ждем продолжение)

avatar
11.05.2019, 15:54:54

Очень ждём продолжения. Как скоро ждать?

avatar
10.05.2019, 10:30:33

Зачем путать Стокгольмский синдром и любовь? Первое лечит психолог или даже психиатр, а второе - это чувство, приносит ощущение счастья, и никакими искрами страсти подменять эти понятия нельзя.Вместо красивой сказки про любовь дракона, получилась ода этакому восточному красавцу, который запер девушку у себя и издевается над ней...

avatar
11.05.2019, 12:27:29

Спасибо!

avatar
11.05.2019, 07:40:05

Спасибо.

спасибо