Книга. "Волшебство Зимнего Бала" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство Зимнего Бала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, приключения и интрига, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
937
2341 88687

Текущий рейтинг:
#1273 в Приключенческое фэнтези
#2722 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

17.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Волшебство Зимнего Бала"

Каждый год в империи Эльритар проводится Зимний Бал, на котором Артефакт Судьбы помогает найти свою истинную пару и разжечь пламя любви даже из малой искры.

На мне Артефакт дал сбой. Чудовищная ошибка лишила меня светлого будущего и, вместо обретения истинной пары, я оказалась в эпицентре скандала и слухов.

Спустя несколько лет мне приходится вернуться в столицу в качестве сопровождающий своей дальней родственницы на тот самый Бал.

По счастливой случайности мы встречаем моего друга, с которым я училась в Академии, и который прибыл в столицу с целью найти свою судьбу... Зная его неспокойный характер, скучать нам точно не придётся!

Только почему его старший брат не сводит с меня взгляда своих пронзительных льдистых глаз?

Чьи судьбы соединит Артефакт на этом Балу? Всё ли пройдёт гладко или нас ждёт очередной скандал?

Что сильнее? Чувства, идущие из глубины сердец, или божественная воля и магия?

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 09:45:53

Очень понравилась история, рекомендую всем романтическим особам! Легкая, интригующая, красивая. 

Красивая и лёгкая история! Классно помогает расслабиться и вырваться из рутины!!! Читала с удовольствием! Лёгкого Вам пера и побольше вдохновения МУЗу!!!

avatar
04.04.2025, 20:19:43

Оплатила книгу, но сайт требует ещё оплаты. Как быть? 169 руб все таки. Ирина

 

avatar
02.04.2025, 08:50:41

Прочла с удовольствием вашу историю, благодарю. Удачи вам и вдохновения! Лёгкая,теплая история. Лично мне понравилась. Ещё раз спасибо.

avatar
01.04.2025, 18:01:27

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось, действительно милая, добрая сказка с хорошим концом, приносящая хорошие, добрые эмоции! Желаю спехов в т

avatar
01.04.2025, 06:43:04

Айрин - красавица!!!

avatar
28.03.2025, 00:46:36

Спасибо за прекрасную историю. сказку.  за душевную .книгу . За добро и радость .что она принесла

avatar
24.03.2025, 07:51:04

Понравилось!
спасибо!

avatar
23.03.2025, 20:41:26

Чудесная сказка! Благодарю!

avatar
23.03.2025, 03:42:54

Спасибо!!!

Эээээх, ну вот опять книга закончилась((Жаль,конечно,но ,прочитав "заверения"автора, что мы еще обязательно встретимся  с очаровшкой Бэймуром и "проштрафившемся" принцем))), надежда зажнла свой огонечек в сердце!)))И почему-то мне кажется, что девчушка,которая вот-вот  должна появиться в благородном драконьем семействе, станет истинной парой для нашего непутевого принца?))))Но это так...мысли..мечты....Спасибо огромное за доставленное удовольствие ,милая Ирочка!♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2025, 20:18:54

Благодарю, жду новых творений
. Про Баймура обязательно.

avatar
16.03.2025, 18:32:09

спасибо большое. очень интересные книги пишите. огромное удовольствие от прочитанного

avatar
15.03.2025, 21:03:07

Благодарю за такую интересную сказку. Очень интересно было читать и визуал просто бомба. Успехов вам и вдохновения 

avatar
15.03.2025, 00:16:02

Спасибо за чудесную историю, она получилась очень домашней, милой. Да - героиня вроде как и спасла мир в королевстве, но это следовало из логики всех событий (и слава автору, что никто не бегал с "шашкой наголо!) автору вдохновения, а музу отдых!! 

avatar
14.03.2025, 20:53:17

Спасибо за прекрасную историю истинной любви! 

avatar
14.03.2025, 18:08:29

Спасибо за замечательную историю! Люблю Ваше творчество и желаю Вам море вдохновения и океан благодарных читателей.

Спасибо большое за замечательно-волшебную историю🌞

avatar
14.03.2025, 16:52:10

Благодарю за чудесную историю! С героями, которые решают проблемы, а не вечно выясняют отношерие. Отдохновение для сердца! Вдохновения вам!!!

avatar
14.03.2025, 16:36:40

Замечательная история, как всегда-жаль прощаться с героями‍❤️‍спасибо за удовольствие! Успехов вам и Музу)