https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734383004_89.png
#1246 в Приключенческое фэнтези
#2653 в Любовное фэнтези
17.12.2024 — 14.03.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история, рекомендую всем романтическим особам! Легкая, интригующая, красивая.
Красивая и лёгкая история! Классно помогает расслабиться и вырваться из рутины!!! Читала с удовольствием! Лёгкого Вам пера и побольше вдохновения МУЗу!!!
Оплатила книгу, но сайт требует ещё оплаты. Как быть? 169 руб все таки. Ирина
Прочла с удовольствием вашу историю, благодарю. Удачи вам и вдохновения! Лёгкая,теплая история. Лично мне понравилась. Ещё раз спасибо.
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось, действительно милая, добрая сказка с хорошим концом, приносящая хорошие, добрые эмоции! Желаю спехов в т
Айрин - красавица!!!
Спасибо за прекрасную историю. сказку. за душевную .книгу . За добро и радость .что она принесла
Понравилось!
спасибо!
Чудесная сказка! Благодарю!
Спасибо!!!
Эээээх, ну вот опять книга закончилась((Жаль,конечно,но ,прочитав "заверения"автора, что мы еще обязательно встретимся с очаровшкой Бэймуром и "проштрафившемся" принцем))), надежда зажнла свой огонечек в сердце!)))И почему-то мне кажется, что девчушка,которая вот-вот должна появиться в благородном драконьем семействе, станет истинной парой для нашего непутевого принца?))))Но это так...мысли..мечты....Спасибо огромное за доставленное удовольствие ,милая Ирочка!♥️♥️♥️♥️
Благодарю, жду новых творений
. Про Баймура обязательно.
спасибо большое. очень интересные книги пишите. огромное удовольствие от прочитанного
Благодарю за такую интересную сказку. Очень интересно было читать и визуал просто бомба. Успехов вам и вдохновения
Спасибо за чудесную историю, она получилась очень домашней, милой. Да - героиня вроде как и спасла мир в королевстве, но это следовало из логики всех событий (и слава автору, что никто не бегал с "шашкой наголо!) автору вдохновения, а музу отдых!!
Спасибо за прекрасную историю истинной любви!
Спасибо за замечательную историю! Люблю Ваше творчество и желаю Вам море вдохновения и океан благодарных читателей.
Спасибо большое за замечательно-волшебную историю🌞
Благодарю за чудесную историю! С героями, которые решают проблемы, а не вечно выясняют отношерие. Отдохновение для сердца! Вдохновения вам!!!
Замечательная история, как всегда-жаль прощаться с героями❤️спасибо за удовольствие! Успехов вам и Музу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена