Книга. "Волшебство Зимнего Бала" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство Зимнего Бала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, приключения и интрига, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
937
2343 88744

Текущий рейтинг:
#1003 в Приключенческое фэнтези
#2126 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

17.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Волшебство Зимнего Бала"

Каждый год в империи Эльритар проводится Зимний Бал, на котором Артефакт Судьбы помогает найти свою истинную пару и разжечь пламя любви даже из малой искры.

На мне Артефакт дал сбой. Чудовищная ошибка лишила меня светлого будущего и, вместо обретения истинной пары, я оказалась в эпицентре скандала и слухов.

Спустя несколько лет мне приходится вернуться в столицу в качестве сопровождающий своей дальней родственницы на тот самый Бал.

По счастливой случайности мы встречаем моего друга, с которым я училась в Академии, и который прибыл в столицу с целью найти свою судьбу... Зная его неспокойный характер, скучать нам точно не придётся!

Только почему его старший брат не сводит с меня взгляда своих пронзительных льдистых глаз?

Чьи судьбы соединит Артефакт на этом Балу? Всё ли пройдёт гладко или нас ждёт очередной скандал?

Что сильнее? Чувства, идущие из глубины сердец, или божественная воля и магия?

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 14:38:00

Прекрасно, спасибо. Творческих успехов Вам,Ирина!

avatar
14.03.2025, 13:41:22

Шикарно!!! Вдохновения бесконечного!!!

avatar
14.03.2025, 10:27:53

Большое спасибо за такую волшебную и добрую сказку! Я обожаю все ваши книги, с ними отдыхаешь просто! Ждём ваших новых историй! Про Баймура напишите в первую очередь,он прелесть просто! Вдохновения вам и вашему Мужу на новые книги!

avatar
14.03.2025, 09:50:18

Чудесная история получилась! Новогодняя и сказочная)) всё как вы и задумывали) и да очень хочется узнать про приключения Баймура и принца)))))) белобрысая ящерка оооочень привлекателен и обаятелен)) Вдохновения!!! 

avatar
14.03.2025, 12:41:08

Спасибо большое!Жду дальнейших приключений(•_•)

avatar
14.03.2025, 08:54:54

Доброе утро! Прекрасная история любви. Спасибо.

Ирина, спасибо большое за очередную замечательную книгу. ждём ваших новых светлых творений.

avatar
14.03.2025, 08:09:47

Баймур - такой ммммммм Дедушка Мороз 💘 - и организовать может не только прогулки чудесные, шалости, проверки, но лучшие чудеса. Я влюбилась 💯❤️🤩

Спасибо, Ирина за замечательную книгу 💐

avatar
14.03.2025, 09:56:48

Большое спасибо. Получила море удовольствия. Ждём продолжения и просто очень хороших книг. Они у вас все замечательные и ни на кого не похожие. Удачи и вдохновения вам!

avatar
12.03.2025, 19:26:19

Благодарю за интересности. Как-же мне нравиться младший братик.Фейерверк просто.

avatar
10.03.2025, 16:48:39

Ох этот неугомонный Баймур довел таки Айрин до обморока.  Большое спасибо! 

avatar
10.03.2025, 13:40:01

Добрый день! Друг называется, сегодня свадьба, а он решил нервы потрепать невесте. Спасибо.

avatar
10.03.2025, 12:36:27

Ох ящерка белобрысая дать бы по голове))). Айрин довёл до обморока. Вот же язык без костей)) 

avatar
10.03.2025, 10:47:36

Принц может еще раз попытать счастья с артефактом и истиной парой (насколько я поняла, вполне возможно подобрать и другую пару)))) Но сначала нужно дораскрыть заговор и добиться отмены брачных клятв. 

avatar
10.03.2025, 09:54:11

Баймур, балбес языкастый 🤦‍♀️ - толком не объясняет, что в плен работы надуманной, отвлечь жениха, пока самонадеянный принц от ворот поворот получает. Император ведь тоже уверен, что корона намного желанней снегов драконовых - он же пока нашу гг-ню не знает лично... 

avatar
10.03.2025, 07:24:52

Баймур, лови Айрин!!!! А то принц до обморок не довёл, так ты добил...

avatar
09.03.2025, 05:16:54

Спасибо

avatar
07.03.2025, 23:14:06

Есть предположение что император будет на стороне дракона. Так как свое счастье‍ прошляпил будущий император. Но есть вероятность что нашу красотку захотят проверить на чувства. Но все же думаю что никто не отдаст ее💓. Дракон будет защищать свое сокровище 💪. И вас с наступающим 8 марта. Желаю вам все самого наилучшего в жизни. 

avatar
07.03.2025, 23:19:24

Помотают Эйделу нервы))) 

avatar
08.03.2025, 15:52:09

Свех с праздником! Счастья,  хорошего весеннего настроения!