https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734383004_89.png
#1022 в Приключенческое фэнтези
#2144 в Любовное фэнтези
17.12.2024 — 14.03.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно, спасибо. Творческих успехов Вам,Ирина!
Шикарно!!! Вдохновения бесконечного!!!
Большое спасибо за такую волшебную и добрую сказку! Я обожаю все ваши книги, с ними отдыхаешь просто! Ждём ваших новых историй! Про Баймура напишите в первую очередь,он прелесть просто! Вдохновения вам и вашему Мужу на новые книги!
Чудесная история получилась! Новогодняя и сказочная)) всё как вы и задумывали) и да очень хочется узнать про приключения Баймура и принца)))))) белобрысая ящерка оооочень привлекателен и обаятелен)) Вдохновения!!!
Спасибо большое!Жду дальнейших приключений(•_•)
Доброе утро! Прекрасная история любви. Спасибо.
Ирина, спасибо большое за очередную замечательную книгу. ждём ваших новых светлых творений.
Баймур - такой ммммммм Дедушка Мороз 💘 - и организовать может не только прогулки чудесные, шалости, проверки, но лучшие чудеса. Я влюбилась 💯❤️🤩
Спасибо, Ирина за замечательную книгу 💐
Большое спасибо. Получила море удовольствия. Ждём продолжения и просто очень хороших книг. Они у вас все замечательные и ни на кого не похожие. Удачи и вдохновения вам!
Благодарю за интересности. Как-же мне нравиться младший братик.Фейерверк просто.
Ох этот неугомонный Баймур довел таки Айрин до обморока. Большое спасибо!
Добрый день! Друг называется, сегодня свадьба, а он решил нервы потрепать невесте. Спасибо.
Ох ящерка белобрысая дать бы по голове))). Айрин довёл до обморока. Вот же язык без костей))
Принц может еще раз попытать счастья с артефактом и истиной парой (насколько я поняла, вполне возможно подобрать и другую пару)))) Но сначала нужно дораскрыть заговор и добиться отмены брачных клятв.
Баймур, балбес языкастый 🤦♀️ - толком не объясняет, что в плен работы надуманной, отвлечь жениха, пока самонадеянный принц от ворот поворот получает. Император ведь тоже уверен, что корона намного желанней снегов драконовых - он же пока нашу гг-ню не знает лично...
Баймур, лови Айрин!!!! А то принц до обморок не довёл, так ты добил...
Спасибо
Есть предположение что император будет на стороне дракона. Так как свое счастье прошляпил будущий император. Но есть вероятность что нашу красотку захотят проверить на чувства. Но все же думаю что никто не отдаст ее💓. Дракон будет защищать свое сокровище 💪. И вас с наступающим 8 марта. Желаю вам все самого наилучшего в жизни.
Помотают Эйделу нервы)))
Свех с праздником! Счастья, хорошего весеннего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена