Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124109

Текущий рейтинг:
#374 в Эпическое фэнтези
#5234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 09:48:28

Ох, сейчас Наир расскажет и Ворону поплохеет ((

avatar
26.01.2021, 21:42:31

Ну все, сейчас сердце нашего Ворона разлетится вдребезги...

avatar
24.01.2021, 06:54:35

Наирчик вернулся?

avatar
24.01.2021, 06:44:07

И кто ж у нас такой звонкий?!

Так-так-так... кто же там такой?
На самом интересном..

avatar
23.01.2021, 16:22:07

Воробушек?.

avatar
23.01.2021, 14:53:49

Ммм, кто же это там?

avatar
22.01.2021, 18:48:34

С Новинкой!))) Лёгкого пера!)))

Надюш, начала Вас читать по рекомендации Стаси Андриевской.
Вы не поверите, получила колоссальное удовольствие. "Единственное желание" закружило голову капитально. Я не часто комментирую, хотя понимаю, что это важно для автора (сама пишу), но знайте, что ваши книги о Вороне покорили меня. Творческих Вам успехов и Музястика посговорчивей. Спасибо за ваше творчество.

avatar
21.01.2021, 17:38:47

Обязательно отыщет ♥

avatar
21.01.2021, 17:24:32

с новинкой!

avatar
21.01.2021, 15:11:37

Да, Миланейя та ещё высокомерная мадам. Хотя как винить её за это? У всех своя боль, своя правда...

avatar
20.01.2021, 20:49:09

Надя, поздравляю с выходом четвертой части! Это удивительный цикл, где каждая часть имеет свое очарование и настрой! Желаю тебе вдохновения, сил, бодрости духа и веры в себя! Уверена, что справишься с таким объемом работы, а мы, твои читатели, будем тебя поддерживать! Удачи, дорогая!!!

Евтушенко....чёрт! Надежда, легкого пера, бодрости и радости от творчества. Успеха книге и замечательной Надежде Черпинской!

avatar
20.01.2021, 20:01:25

Спасибо за продолжение цикла)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
20.01.2021, 18:57:30

Красивые стихи ♥ я было подумала, что это Дельфин))

avatar
20.01.2021, 18:56:13

поздравляю с новой историей)) удачи и вдохновения ❤

avatar
20.01.2021, 19:03:57

Я тут подумала, что люди живут по максимому в любви и ненависти, жизнь их коротка и они спешат жить. А Меланейя ведь долго живет, и на жизнь смотрит по другому. Вот хоть и хочет быть с ним, и позавидовала тогда его счастью, А все равно в глазах стылый холод. Я ее конечно понимаю, она сделала выбор, стала целителем, но она все же живая, ей тоже хочется жить.

avatar
20.01.2021, 18:41:26

ого)))) с новинкой, Надя ♥

avatar
20.01.2021, 18:41:53

Поздравляю с началом новой книги! Очень надеюсь,что Эливерт не будет сильно страдать и умирать физически. Жалко его, столько страданий...