Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124109

Текущий рейтинг:
#374 в Эпическое фэнтези
#5234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 15:38:13

Молодчина Эл. Честен и перед своей совестью, и перед Вириан.

avatar
21.02.2021, 14:32:14

Это как раз одна из тех книг и один из тех героев, в ожидании новых встреч с которыми считаешь минуты....

avatar
21.02.2021, 11:25:59

Вот она - высшая мера любви - себя "сломать", но не сделать того, что причинит боль любимому! Не многие на это способны, а тех, кто на это способен - вообще единицы!

avatar
21.02.2021, 11:28:40

Дорога Ворона до радуги ещё очень длинная. Все уложится в одну книгу? Или нам ждать "Ворона 5"?

avatar
21.02.2021, 06:22:26

Надо сходить и, убедившись воочию, продолжать жить дальше. Пока что другого выхода просто нет

avatar
21.02.2021, 06:06:51

Очень нужна эта встреча ,иначе голова треснет , сердце разорвет от дум и печали

avatar
16.02.2021, 23:35:09

Вот прав Ворон... ей-то за что...

avatar
19.02.2021, 20:06:06

Грустно, но... Были и другие сны, с "альтернативной реальностью". А если принять во внимание, что до сих пор все сны Эливерта были вещими, - стоит надеяться и верить в лучшее.

avatar
18.02.2021, 05:29:04

Боже, как всё это грустно(((

avatar
16.02.2021, 21:31:38

Правду говорит, нет в мире справедливости. Есть жизнь, которую надо прожить, не как хочется, а как получится. Хотя к лучшему всегда стремиться нужно. Что, собственно, Эл и делает

avatar
16.02.2021, 16:35:33

Мда...Не получится у них ,у каждого своя любовь-боль ,только мучится будут ...Ради Граю...так и она вскоре почувствует ...думать будет что не так...

avatar
15.02.2021, 14:34:18

Хоть реви. Вот бы у них с Вириян все получилось((( но....

avatar
14.02.2021, 20:48:48

Такая хорошая девушка((( Хоть какое-то спокойствие ему подарит. Все равно тяжело от его безысходности. Далек путь к радуге.

avatar
12.02.2021, 00:02:57

Как бальзам на душу - эти главы. Все горести отступают перед искренней радостью ребенка. Эливерт как никто заслужил счастья. Но... даже страшно читать дальше...

avatar
11.02.2021, 23:32:17

Не зря Граю боится... Эл еще и сам не знает, что его ждет.

Блин, прослезилась под конец. Тронуло за душу. И вообще сердце разрывается за Эла. Конечно, он мужик. Самый настоящий. Но даже мужчины испытывают слабость, боль, могут пустить слезу. И не только скупую. Не страдают, не испытывают боль жестокие, бесчувственные люди. Надя, передайте Ворону, что в душевной слабости нет ничего постыдного.

avatar
11.02.2021, 14:32:35

Страшно даже вспоминать...

avatar
09.02.2021, 13:02:48

Просто рыдаю.

avatar
09.02.2021, 09:44:56

Спасибо))).Какая глава...в горле ком , по щекам мокрые дорожки ...