- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Эпическое фэнтези
#5240 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316277
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239428
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА впереди ещё не один такой ужин. Эливерт из стали, не показал ни единым словом и делом, как ему тошно...
Вот мне все больше и больше хочется узнать, что обо всем этом сейчас думает Кайл?
Сама боюсь своей наглости, но спрошу, Надя, а Вы не порадуете нас серией книг от лица Кайла? Он - фигура не менее значимая, пережил не меньше, чем Эливерт, тоже однолюб, столько всего видел. Его поведение меня не раз ставило втупик. Очень хотелось заглянуть под это "опущенное забрало" и понять, зачем ему нужна была Настя? Не является ли его любовь к ней желанием согреться, забыть холод прошлых лет напоследок? Поскольку, судя по его действиям, жить с ней "долго и счастливо " он не планировал (а планировал "героическую смерть" во имя любви, как мне показалось). Хотелось бы понять этого "каменного гостя".....
Вот сейчас совсем нелегко будет Элу... А впрочем, когда ему было легко?! Доля мученика у него прям :(((
Ну хоть поворчал немного, ожил...а то камень-камнем, душа не на месте. Эх, придушить бы сейчас этого Кайла, с ЕЖ еще мечтаю...
Вот чем мужской мозг отличается от женского: даже в состоянии полного "эмоционального раздрая" Эл вспоминает о деле и даже просчитывает, где лучше встречу провести, так сказать "во избежание" прослушки. Вот если бы на его месте была Настя, наверное, она бы от избытка эмоций не смогла вспомнить и завести разговор о деле....
Опять Настя снесла его своей непосредственностью. Как можно было не замечать, что ее так любят...
Эх, бедняга Эл, крепись! Я, в тебя верю!))) Ты все равно the best ❤️
Да, слов нет! А со стороны смотришь, будто Эла вообще ничего в этом мире не трогает..... Все "как с гуся вода". Какое надо иметь крепкое здоровье чтобы себе обширный инфаркт не заработать от всех этих переживаний?!
Да уж, встретиться вот так вот и лицо не потерять( когда эмоции через край. Когда любимая с другим живёт. Жестоко.
Совсем замучали бедного Автора! Эливерт пришел к нам "в гости" лишь под вечер....
Очепяточка закралась: 10 абзац сверху, середина." Он кинулась ему на шею,..."
затаилась и жду встречи и заранее напряглась;)
Надежда, скажите, планируется ли изменение обложек для 3 и 4 частей Ворона? Они тоже хороши, но первые две - в другом стиле, более "атмосферные" что ли.
Ворон и сейчас Настю выгораживает как может) вот прицепились, черти! Не отстают...
Вот, теперь понятно откуда Совет так хорошо осведомлен о Насте (" миленькая, но тупенькая"). Эти две серии книг прекрасно друг друга дополняют и освещают моменты, оставшиеся "за кадром".
Оказывается Эливерт "держал оборону", отводя интерес от Насти, дважды: первый раз при разговоре с сыном ещё до похода, второй - с отцом, - после.
И не предал, отстоял в очередной раз, не поддался на провокации и не отреагировал на сплетни. Кремень!
Нда, Элу ловушек Данкалнау понаставил...
Мда..."Пожизненный " крючок...Из телека слышала такую фразу ...мы отпускаем ...на тот свет...ха- ха ...Не хочется для наших героев такого .
И какое разочарование для Эливерта! Он его очень уважал! Ещё один уважаемый человек после возвращения наших друзей из сложного похода оказался не таким уж и благородным. Хотя, может это Эл стал видеть "чётче"? А это больно, очень. Как тут в очередной раз не разочароваться в роде человеческом и бессмертном?!
И самое главное последнее задание не провалить!
Да, слов нет просто. Сдается мне, доверять лучше в том мире совсем не рыцарями "без страха и упрека", а атаманам, да просто рядовым членам вольницы. У них хоть кодекс чести есть, который неукоснительно соблюдается.
Ох и тяжко ему придется. Со стороны-то тогда не видно было (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена