Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#380 в Эпическое фэнтези
#5310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 07:25:22

Обиженная женщина в гневе страшна))) А Эл даже защищать Кайла принялся)

avatar
11.03.2021, 06:05:26

Хаха, как Настя узнала, что Лиэлид пыталась Кайла совратить, сразу заинтересовалась её способом убийства)) просто повеселил момент, как и вся прода - язвительность Эла ожила, как в старые добрые времена)) обожаю его такого

avatar
11.03.2021, 04:59:48

Спасибо за проды. Жду продолжение.

avatar
10.03.2021, 18:25:46

Ох, какая же восхитительная обложка =)))

avatar
10.03.2021, 08:40:06

Ура! Дождались! Замечательной книге - замечательную обложку!
Говорят, переводчик книги часто является и соавтором. Здесь мы видим ситуацию, когда иллюстратор и автор находятся на одной волне. Иллюстратор "читает" между строк и дополняет образ героев романа для читателей: обложка как передает краткий смысл романа, так и отражает финал.
Думаю, если бы уже не любила героев этой истории так сильно, то, разглядев их образы на новой обложке, влюбилась бы точно:))))

avatar
09.03.2021, 09:10:06

Хоть и знаю уже все события наперед - наслаждаюсь каждой строчкой!!!

avatar
09.03.2021, 06:50:15

Ох, скоро будет жарко!

avatar
08.03.2021, 20:50:22

Девочки, обалденная история. И мысли мудрые между строк. Даже заскриншотила и подругам зачитала. И логично все. Настя тупит конечно. Но тут такие приключения. Другой мир. Ходишь по грани. Мужики со всех сторон. Простительно. А вообще что имеем не храним, как говорится. Я думаю ещё всплывет. Кайл:"Я за неё убью!". Элеверт: "А сможешь ли за неё умереть?". Может переврала, это была 1 часть по - моему. Но смысл тот же.

avatar
06.03.2021, 22:54:04

Не оригинальна я в эмоциях, но реально так и хочется сказать "Настя, ау, просыпайся, солнышко!"))) Эла жалко искренне.

avatar
06.03.2021, 15:33:09

С наступившим вас праздниками 8 марта, желаю вам здоровья вдохновения в творчестве и лёгкого пера!

avatar
06.03.2021, 16:08:25

Богиня сказала Элу, что на Настию у неё другие планы но при этом она не ответила утвердительно, что у них нет возможности быть вместе то есть дала надежду Элу.

avatar
06.03.2021, 15:31:58

Манипуляция её влюблённостью в него, вот и сказал не уходи. Не мне судить вам как автору видней. Кайл видел, что Ворон не равнодушен к Рыжей да и она сама с тараканами в голове, впрочем как все мы люди со своими тараканами.

avatar
06.03.2021, 12:35:24

Блин, а я не помню, как Настя тогда отреагировала на эту новость. Надо залезть перечитать))) вряд ли спокойно) привыкла же, что он ее весь, со всеми потрохами. А тут такая новость. Мысли Эла - это нечто. Я уже писала, что никогда не думала, что одну и ту же историю почти буду читать так отвлечённо. Вот есть такие герои, которые даже старую песню могут заставить заиграть новыми красками. Как всегда шикарно. Один минус - хочу ещё и все сразу))))

avatar
06.03.2021, 10:45:08

Не поймёшь эту Настю)

avatar
06.03.2021, 09:24:16

Ножом по сердцу такая радость... Эх, Настя, да что ж ты такая... рыжая. Дура. Рыжая.

avatar
05.03.2021, 05:57:59

Кайл с Рыжей потому, что ему чаша нужна и не любит он её.

avatar
04.03.2021, 21:52:40

Что же будет с Кайлом, когда Эл завоюет Настю? при том, что Настя взяла Кайла измором. Можно начинать переживать за него?

avatar
04.03.2021, 21:19:15

Эх, Настя-болтушка) хорошо что Эл свой, и дай бог, чтоб шпионы не услышали!

avatar
04.03.2021, 17:42:36

Ух Кайл какой, уставился он на нее "убийственным взглядом"... Это же Эл!

avatar
03.03.2021, 11:45:07

Ой! А в этой серии ещё не конец?) А может ну нафиг Кайла? Пусть сразу едет домой к себе?))) Ну пофантазировать то можно?)))