Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#381 в Эпическое фэнтези
#5329 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот он, пример истинной любви - пусть её возлюбленный будет жив, пусть ей не будет больно, пусть она никогда не будет рядом с Элом, только бы избавить от этой боли, даже ценой собственного счастья.

avatar
08.04.2021, 05:50:28

Я бы на месте Насте тоже такого наворотила -ух, потому что реально правда, что глаголит демон (хорошо они у тебя получаются, что в Вороне, что в Вите). Слава богу есть Эливерт...

avatar
06.04.2021, 11:52:01

Бедная Деини((( Горе - страшная сила...

avatar
06.04.2021, 05:20:38

Да, действительно, погуляли так погуляли(( можно сказать, праздник удался(((

avatar
05.04.2021, 13:12:13

Таким способом Анастасия, Кайла не вернёт, а дел дурных натвопит, тут уже боги этого мира должны вмешаться.

avatar
04.04.2021, 08:31:30

Горе просто перемалывает душу и часто остается только одно желание - месть. Даже не представляю, что было бы, если бы не было Эла(((

avatar
03.04.2021, 23:07:04

Мрак... Страшное время...

Смогла сделать то, что не получалось у чародея-ледрау - пробудить Чашу. Но отчаяние - плохой советчик. Тяжёлый момент, наверное самый драматичный во всей книге...

avatar
03.04.2021, 06:38:34

Страшный момент(( сейчас кое кто еще дел наворочает(((

avatar
01.04.2021, 19:11:24

Ты знаешь, я тогда думала, что Далард все-таки простил Кайла((( Но ошиблась. Жаль их дружбу. И Кайла жалко. Как же жалко, как тогда... Слезы не лью, только потому что знаю, что дальше.

Все же напилась крови Лиэлид. Пусть и напоследок, но и своих и чужих прибрала.

avatar
31.03.2021, 05:08:50

Вам спасибо Надежда, за ваше творчество не бросайте его если будет трудно в жизни.

avatar
30.03.2021, 16:55:37

Развязка так близка, становится страшно получится ли у них всё выживут. Спасибо жду продолжение!

avatar
30.03.2021, 13:44:39

Герой наш Ворон( только вот их действительно больше, этих дурачков, чем наших героев(

Почему Кайл, зная о покушении, разрешает Лиэлид выйти из эйлве? Что это помощь заговорщикам или не понял что последует за поломкой повозки?

avatar
30.03.2021, 12:50:03

даже страшно, что будет(((

А символ-то Жемчужных Садов говорящий: прекрасный, смертельно ядовитый цветок.

avatar
28.03.2021, 10:38:01

И вот свершилось... начало положено. Действительно небеса уберегли его от нового убийства.

avatar
28.03.2021, 07:11:06

Пошло дело! Нет, Крис не промахнется!

avatar
26.03.2021, 21:46:52

Вот ее мне точно не жалко...