Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#384 в Эпическое фэнтези
#5367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 10:57:13

Девочки, такие девочки: любим мы выдавать желаемое за действительное.

avatar
05.05.2021, 12:57:17

Такая прода волшебная) тоже захотелось покататься на такой ладье) эх, почему же мы живем не в сказке))

avatar
05.05.2021, 11:51:05

Ух ты! У нас изменился график выхода глав? Только заметила и очень порадовалась. Долго не могла добраться до любимой истории, сейчас буду по-тихонечку "вливаться".

avatar
04.05.2021, 17:07:10

Все поражаюсь, как она так долго была слепа, Настя всмысле. У него же на лбу написано все...

avatar
04.05.2021, 08:03:11

Ура, получилось!)

avatar
29.04.2021, 23:04:34

Мне кажется без веры Эливерта и его искреннего желания вернуть Настю ничего бы не вышло. И Кайл не любит Настю...

avatar
29.04.2021, 05:33:30

Крис еще один мой любимчик) пожалуй, на втором месте после Эла, как ляпнет чего-нибудь, хочешь падай, хочешь стой) улыбнул в этой проде)

avatar
24.04.2021, 09:24:52

Слушай, я в этом кусике прям разочаровалась в Кайле. И мысль посетила, а может не стоило его возвращать? Такое ошущение, что после возвращения он остался только тенью себя, что-то потерял там. И еще думаю, до него наконец четко дошло кто любит его Дэини по-настоящему.

avatar
27.04.2021, 06:13:19

Обожаю Эла) вот что бы без него ни все делали?)такой остроумный, настырный и упрямый) просто мужчина мечты! Жаль, Настя этого не понимает...

avatar
24.04.2021, 07:01:28

Ой, ну да, ну да. Правильно Эл его назвал - слизняк. Ттфу, как можно было этого выбрать, когда рядом такой мужчина, как Ворон?! Зато Эл немного пар выпустил - давно надо было морду кое кому набить...

avatar
22.04.2021, 10:05:19

Я все ждала этот кусок, со стороны Насти то было в её мире

avatar
22.04.2021, 05:48:32

Затея удалась! Теперь еще рыжую вытащить. И можно сражаться за нее с новыми силами)

avatar
20.04.2021, 12:34:30

Надежда, спасибо за продолжение полюбившейся истории! ))

avatar
20.04.2021, 05:33:23

Не привык Ворон вот так открывать душу. А светлая и ранимая Тайли, прочувствовав его боль, его любовь, что, впрочем, сейчас одно и то же, не смогла сдержать слёз, впервые осознав, насколько сильны чувства Эла к Насте. Трогательный и печальный момент.

avatar
17.04.2021, 12:08:36

О, наконец-то я увижу это с другой стороны в подробностях.

avatar
15.04.2021, 13:45:09

Все она понимает просто отрицает любовь к Элу. Если Эл готов ради её любви к Кайлу, на изнанку вывернутся. Пусть делает это. Жду продолжение.

avatar
15.04.2021, 06:08:57

Эл неисправимый оптимист, и это спасает его всю земную жизнь! Хорошо, что Тайли настроена не так скептически, как ее брат, а значит, жди успеха)

avatar
10.04.2021, 21:48:57

Мне кажется, что все же, если бы не Эл, она бы не остановилась... но я тоже реву...

avatar
10.04.2021, 21:46:07

Ну все, наревелась я на ночь глядя, как бывало((( зря Настя так, с Элом так зря((( и желание ведь исполнилось - исчезла, чтобы... не буду спойлерить. Кто читал ЕЖ, меня поймёт

avatar
10.04.2021, 19:21:25

39 и 40 части местами поменялись.