Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124109

Текущий рейтинг:
#380 в Эпическое фэнтези
#5369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я готова читать и перечитывать не просто потому, что написано так красиво. Прекрасная, чувственная глава, наполненная любовью. Герои это заслужили. Спасибо большое, Надя!

avatar
26.08.2021, 06:27:18

Добрались до Радуги! Надя, я читаю эту историю во второй интерпритации, но готова снова и снова! А еще я бы и кино посмотрела! Эл - мой герой! ❤❤❤

avatar
26.08.2021, 00:36:01

Мууууур, вот и радуга, хорошо-то как)

avatar
25.08.2021, 06:37:32

Наконец-то счастливые главы! Ух, как я за них рада!

Настя, не, что тебе стоило сказать это лет 5-6 назад? Насколько все было бы проще! Насколько раньше ты обрела бы свое счастье! А пещера, кажется, все-таки будет, только "похитители" поменялись местами)))
Спасибо, Надя, за новую добрую, светлую главу)

Ах, какая нежность, какая страсть! Как долго я ждала этого признания! Как можно было не ответить, если сердцем говорил? А Настя так искренне изумляется. Неужели и правда ни о чем не догадывалась или настолько боялась новых разочарований, что запретила себе даже думать об этом?
Теперь я тоже мурчу от удовольствия)

avatar
24.08.2021, 07:29:28

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!

Ну, наконец то!)))

avatar
24.08.2021, 05:11:51

Вот мы и дожили до сего славного мига! Ура!!!

avatar
23.08.2021, 20:46:51

Какая умничка выросла) Прямо загляденье. Интересно, если бы не Граю, как долго бы он еще ждал?

Какая добрая, уютная глава! Умничка воробышек! Если бы все так просто было, как она думает. А, может быть, так и надо? Давно надо было сказать, что любит, и не мучиться?

Вот чтоб так и сказал! И никак иначе))

Какие умницы - все уже за папку решили, постановили и расписались))) осталось только выполнить. А девоньки поддержат и не дадут с намеченного пути свернуть)

avatar
23.08.2021, 06:17:46

Вот какие дети дети разумные бывают! Поумнее некоторых взрослых!

avatar
22.08.2021, 23:41:52

Все наладится вместе с весной, прекрасные слова. Лёд расстаётся, придёт первый весенний ливень и засияет радуга.

avatar
22.08.2021, 15:22:40

Ну и ...глупость .Она не подумала что Кея может постепенно забрать ее сына ,так ..ненавязчиво ...под благовидный заботой ...И у Насти ни кого и ничего...

Эх, Ворон-Ворон, тебе бы пиарщиком у нашего правительства работать, твоя непоколебимая вера в лучшее может свернуть горы и переубедить судьбу, а уж народные массы-то и подавно. Скажешь "Все будет хорошо" и тебе поверят, я же верю. (Эх, нет у смайликов грустной улыбки...)

Не знаю, наказать или наградить Эла решили боги. Думаю, так и не определились, какие его дела перевешивают – добрые или дурные, – а потому послали ему Настю)))

avatar
22.08.2021, 08:09:11

Я вот в ЕЖ как то с мистикой связала смерть Кайла - пришла мать и увела, а теперь думаю, что мистика мистикой, а у него действительно сердце разорвалось, может он собирался поговорить с Настей, что обрел Кею и не может бросить, а тут Настя о ребенке сообщила? И Кайл просто не выдержал?

Насте тяжело и больно жить в том доме, а Эл должен принять это как милость. Настя вознесла до небес память о муже, так что Элу теперь не содержалась с мертвым. Тот всегда будет идеален. Хорошо иметь Ворона под рукой, не приближать, не отпускать. Сочувствую Рыжей чисто по-человечески, но лучше бы она осталась с мужем, а Эл полюбил бы хорошую женщину и был бы счастлив.