- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#381 в Эпическое фэнтези
#5385 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316258
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36529
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9613
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239427
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесной всегда всё налаживается))) ждём весны)))
В ЕЖ я, конечно, ревела на этом месте. А сейчас всё встало на свои места. Кайл даже здесь умудрился слинять (не)вовремя. Ну ничего, вырастят-воспитают, вон сразу сколько нянек появилось.
Ты все-таки сделала это, и получилось еще страшнее, чем я предполагала! Видимо, у Эла и правда такая судьба – всех любить, защищать. О нем самом позаботиться теперь некому.
Пну Эла. Ясно-понятно, ему мои пинки до лампочки, и его тоже понять можно: только-только простился с мамой, думает о встрече с дочкой, а тут снова засада. Видимо настал его предел в сожалениях, да и соперничество ни кого не красит, но были же друзьями и соратниками.
И пусть все дела земные Кайл завершил, все долги раздал, и даже продолжение себя оставил, но как же жаль, что ему всю жизнь пришлось за родителей расплачиваться: за страсть отца и за материнскую кровь. Будь он законным сыном - его путь был бы прям и понятен, как у Иридиона или Даларда, те тоже не образцы гибкости и умения подстроиться к ситуации и правы в том, ибо Рыцари. А Кайл - Рыцарь и по происхождению, и по духу, и по воспитанию, и по сути, но не по человеческому закону. И за всю жизнь он для себя только одно и сделал - не отпустил Настю, завернул с порога, выхватил у судьбы для себя часть человеческого тепла и радости, хотя бы ту часть, которая была ему доступна. И да, не в раз и не в час была эта попытка и много сумятицы в судьбы она принесла, но... не каменное было у него сердце, каменное бы стучало бы себе и стучало, ни кого не радуя и не огорчая.
Не хватает отведённого для поста количества букв. Засада.
Ты знаешь, прочитала главу, потом все комментарии (очень интересно было как народ реагирует, я то уже знала, что будет). Так вот мне, мне жалко Кайла( хотя да, я понимаю, что по-другому быть не могло.
Однако...вот это развязочка! И делить Кайла никому не пришлось((
Жаль хорошую женщину, но хотя бы ушла спокойно, зная, что есть кому позаботиться о ее близких.
Эл просто умничка! Так и расцеловала бы его! Пусть одна рыжая девчонка, которая все никак не определится, поймет, кого она теряет) Нет, правда, ну, сколько можно по живому резать? На Кайла злится, а сама ведет себя так же (
Вот и наревелась я сутра...
Мудрая мама у Эливерта: может оценит Настя ее кровиночку-Эливерта, может Воронёнок переболеет, а уж вышло так, как, конечно, никто не предполагал, но, опять же, время все по своим местам расставило.
Самое страшное – бессилие, невозможность спасти, защитить, повернуть время вспять. Сколько тоски, боли и любви. Тугой клубок – не расплести...
Иногда ждать просто невыносимо... Это же бездействие, и никогда не знаешь, принесёт ли оно пользу. Но выбора, как правильно было замечено, всё равно нет...
Вроде бы все самое страшное пережили, хотя многое придется начинать сначала, но нет Ворону покоя. Опять потери, опять страдания...
Грустно-то как((( и вроде все на верном пути, но чувство, как будто всё только начинается...
Я даже выдохнула наконец... самое страшное позади, радуга маячит на горизонте. И как раньше жаль Даларда...
По-моему, лучший финал этого противостояния прощение. Мертвых все равно не воскресить, так что нет смысла множить ненависть. Ворон – мудрая птица и человек прекрасный, настоящий человек. Если теперь у одной рыжей девчонки не откроются глаза, не знаю, что делать)
Даже и сказать нечего. Вернее, много чего можно, но... Вириян не вернуть, как и порушенную жизнь, страхи, нервы. А что Эрид? Проревется и будет жить дальше. Бессердечным проще в этом мире(
Вот жешь малолетка с тьмой связавшаяся...обещала отпустить, если дойдет ((
Надя, спасибо за чудо!
Выдохнули! Ждем проды)
красиво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена