https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4656 в Приключенческое фэнтези
#9153 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же теперь выпутаться то им. Мне Бриджит нравится! Ждём продолжения, надеюсь у палача не получится.
спасибо за проду!!! вот так новость, и что теперь делать??? только Камилла нашла близкого человека по духу и все... сможет она защитить ее??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!
Алекс спасибо за продолжение!
Надеюсь, у палача все сорвется...
Вот блин принц, все таки сооблазнил)) ну наша новоиспечённая девичья парочка Бри с Ками, давайте покажите этим мужикам где раки зимуют)))))
Бриджит - жалко , не повезло ей попасть под каток , который принцем зовется....Поддержка сейчас ей не лишняя...И как ей после всего - охранять этого гада?
спасибо за проду!!! всё-таки принц добился желаемого, вот слов нет приличных...урод...а дальше что??? все она ему больше не нужна??? или какую роль ей по приготовил?? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот принц козлище!!!! Правильно, пусть будет первой статуэткой!)))) Спасибо
Эх, эти принцы ... и не принцы.....
Такой цветник вокруг принца, удержаться сложно. А вдруг этот ботаник остановится на одном цветочке - Бри? )) Спасибо!)
спасибо большое:-) подняла настроение себе и Камилле.
Камилла права. Если Бри последует ее совету, то это наверняка заденет принца. А то: "Я буду ласков"... Эх мужики, все одинаковые)).
Утешительница)))
Алекс, спасибо за продолжение!
Надо же! Не думала, что Бри поделится такой тайной! Может их с Камиллой связывает какое-то прошлое, поэтому девушек тянет так довериться друг другу. Очень надеюсь, что в решающем моменте Бри не бросит Камиллу, узнав о ней правду.
Ух, сколько тайн! Сколько любовных линий!!! Но меня интересует вопрос передумает ли Ками становиться убийцей???? Спасибо
спасибо за проду!!! вот и печать сработала, не дала ей все рассказать... как Кристиан собрался снимать эту печать и сможет он это сделать??! вот и их первый осознанный поцелуй))) смогла избежать Бриджит незавидной участи??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Все таки Дамиан дал слабину! Не удержался и поцеловал Камиллу. Теперь ему сдерживаться будет ещё сложнее. Эх!!! А впереди ещё этапы отбора и неизвестно сколько ловушек он содержит!!!
Все так сложно для нашей девочки, там блок, там клятва, которая может убить.......
Ох-хо-хо, ждать продолжения не легко)))) давайте я куплю сразу всю книгу)))) очень интересно, спасибо.
спасибо большое:-) Дамиан молодец, поддержал.
Алекс, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена