Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4656 в Приключенческое фэнтези
#9153 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 09:49:26

Ох, как же теперь выпутаться то им. Мне Бриджит нравится! Ждём продолжения, надеюсь у палача не получится.

спасибо за проду!!! вот так новость, и что теперь делать??? только Камилла нашла близкого человека по духу и все... сможет она защитить ее??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

Алекс спасибо за продолжение!
Надеюсь, у палача все сорвется...

avatar
20.01.2021, 09:36:51

Вот блин принц, все таки сооблазнил)) ну наша новоиспечённая девичья парочка Бри с Ками, давайте покажите этим мужикам где раки зимуют)))))

avatar
20.01.2021, 18:31:14

Бриджит - жалко , не повезло ей попасть под каток , который принцем зовется....Поддержка сейчас ей не лишняя...И как ей после всего - охранять этого гада?

спасибо за проду!!! всё-таки принц добился желаемого, вот слов нет приличных...урод...а дальше что??? все она ему больше не нужна??? или какую роль ей по приготовил?? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.01.2021, 14:43:38

Вот принц козлище!!!! Правильно, пусть будет первой статуэткой!)))) Спасибо

avatar
20.01.2021, 11:42:55

Эх, эти принцы ... и не принцы.....

avatar
20.01.2021, 10:02:34

Такой цветник вокруг принца, удержаться сложно. А вдруг этот ботаник остановится на одном цветочке - Бри? )) Спасибо!)

avatar
20.01.2021, 09:53:24

спасибо большое:-) подняла настроение себе и Камилле.

avatar
20.01.2021, 07:53:26

Камилла права. Если Бри последует ее совету, то это наверняка заденет принца. А то: "Я буду ласков"... Эх мужики, все одинаковые)).

Утешительница)))
Алекс, спасибо за продолжение!

Надо же! Не думала, что Бри поделится такой тайной! Может их с Камиллой связывает какое-то прошлое, поэтому девушек тянет так довериться друг другу. Очень надеюсь, что в решающем моменте Бри не бросит Камиллу, узнав о ней правду.

avatar
18.01.2021, 16:57:10

Ух, сколько тайн! Сколько любовных линий!!! Но меня интересует вопрос передумает ли Ками становиться убийцей???? Спасибо

спасибо за проду!!! вот и печать сработала, не дала ей все рассказать... как Кристиан собрался снимать эту печать и сможет он это сделать??! вот и их первый осознанный поцелуй))) смогла избежать Бриджит незавидной участи??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Все таки Дамиан дал слабину! Не удержался и поцеловал Камиллу. Теперь ему сдерживаться будет ещё сложнее. Эх!!! А впереди ещё этапы отбора и неизвестно сколько ловушек он содержит!!!

avatar
18.01.2021, 10:15:27

Все так сложно для нашей девочки, там блок, там клятва, которая может убить.......

avatar
18.01.2021, 09:17:32

Ох-хо-хо, ждать продолжения не легко)))) давайте я куплю сразу всю книгу)))) очень интересно, спасибо.

avatar
18.01.2021, 08:29:50

спасибо большое:-) Дамиан молодец, поддержал.

Алекс, спасибо за продолжение!