https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4612 в Приключенческое фэнтези
#9069 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Бриджит и Камилла ходят по тонкому льду. Одна с принцем, другая с Дамианом. И неизвестно кто в какой момент оступится и сделает неверный шаг. Спасибо!!!
А кто-то ревнует(((
спасибо большое:-):
Сначала всем надо разобраться с собственными чувствами. И пусть весь мир подождет..) Спасибо!)
спасибо за проду!!! Лорка хоть сейчас начни ухаживать за девушкой, и так дел на воротил...похоже он специально ревность вызывал в Бри!!! теперь Ками ревнует Дамиана к принцессе, а той нужно, что б Кристиан ее ревновал))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Принц начал ухаживать? Или мне показалась)))) спасибо, ждём с нетерпением продолжения. Очень все классно!!!
Интересно будет узнать реакцию принца на указанные в сочинении недороботки в государстве. А неприятное послание явно от любительницы делать подножки!!! Спасибо!!! А ещё что же задумал Дамиан?
Спасибо!)
спасибо за проду!!! женское общество очень коварное и жестокое!!! что ж там так расписала Ками??? вот и взаимовыручка между Ками и Бри!!! что ж придумал Дамиани??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Серпентарий((( то цветочки, то подножки...
Алекс, спасибо!
Кто же такие "подарки" шлет? ....
Спасибо)))
Спасибо большое за проду.
Вот и как ей помочь? Как не допустить её смерти? И ведь не скажешь ей правду, клятва не позволит. Жесть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А ведь действительно в ловушке, кажется и выхода нет...
Сложная ситуация .И не признаешься о предстоящем нападении. Скорее всего она будет прикрывать ее собой .Пока она им нужна. А вот Валентина и ее заказчики связаны, я думаю, с его братом.
спасибо большое:-) Надеюсь, что Бриджит спасёт дракоша.
Большое спасибо!
Капец!!! Не верю, что Камилла сделает все, что от нее хотят, чтобы избавиться от Бри! Вроде и согласилась, но ... что-то же можно придумать, чтобы обмануть палача. Я верю в нее!!!! Спасибо!!!
В ловушке и нет выбора.....как же быть ??
У Ками нет близких, вот и создаёт свою "семью" из людей, относящихся к ней с теплом и участием. Для таких сирот иногда семья дороже собственной жизни.. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена