Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4636 в Приключенческое фэнтези
#9097 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 18:35:11

Спасибо большое за проду.
Это супер. Столько нежности и ласки. Просто бомба.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

вау! это было вкусно)

Оооо! Какая продочка! Я в полном восторге! Столько страсти и тут же нежности! Очень надеюсь, что судьба будет к ним добра и свою свободу им не придется добиваться теряя друг друга. Спасибо!!!

спасибо за проду!!! как красиво и нежно все описано...они решили, что пора и себе дать хоть немного счастья, когда находился на гране...•́ ‿ ,•̀ нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Нежно...
Алекс, спасибо!

avatar
28.01.2021, 06:12:30

Умммм, какая вкусняшка.... спасибо за проду, так чувственно, так нежно, ждём продолжения!!!

avatar
28.01.2021, 01:44:30

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и легкого пера!

Что сейчас будет!!! Что будет!!! На эмоциях, на страхе от неизвестности будущего. Мне сейчас Камилла напоминает маленькую мышку, которая боится большого кота и дрожит от страха.

avatar
27.01.2021, 15:55:24

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Спасибо большое за проду.
Фуууух, можно выдохнуть. Он смог. Он это сделал.
Круто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.01.2021, 14:29:20

Какая непредсказуемая наша Ками)

Алекс, с подпиской!

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
27.01.2021, 13:54:15

Упс, а дальше похоже будет жарко)))) спасибо, ждём продолжения и с подпиской! Мы с вами!!!!!

avatar
27.01.2021, 13:36:45

С подписочкой! Ждем-ждем новых событий)

avatar
27.01.2021, 13:31:45

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей.

спасибо за проду!!! вот и смог вырулить данную ситуацию в свою сторону... что она решила предпринять???))) она та им образом хочет ему показать, что доверяет ему??? ведь уже возврата не будет...как страшно за них, надеюсь они смогут переиграть палача!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
27.01.2021, 12:56:50

О доверии....
Выйдет ли у Ками и Дамиана все провернуть и выбраться?....

с подпиской!!! великолепная КНИГА получается!!! желаю хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! море вдохновения и неугомонного Муза!!!

avatar
26.01.2021, 23:21:22

Спасибо большое за проду.
Ничего себе.
Вот это да. Неужели он ее убьёт? Неужели у него рука поднимется? Как тревожно за них всех.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удачи с подпиской.