https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4636 в Приключенческое фэнтези
#9097 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Это супер. Столько нежности и ласки. Просто бомба.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
вау! это было вкусно)
Оооо! Какая продочка! Я в полном восторге! Столько страсти и тут же нежности! Очень надеюсь, что судьба будет к ним добра и свою свободу им не придется добиваться теряя друг друга. Спасибо!!!
спасибо за проду!!! как красиво и нежно все описано...они решили, что пора и себе дать хоть немного счастья, когда находился на гране...•́ ‿ ,•̀ нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Нежно...
Алекс, спасибо!
Умммм, какая вкусняшка.... спасибо за проду, так чувственно, так нежно, ждём продолжения!!!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и легкого пера!
Что сейчас будет!!! Что будет!!! На эмоциях, на страхе от неизвестности будущего. Мне сейчас Камилла напоминает маленькую мышку, которая боится большого кота и дрожит от страха.
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Спасибо большое за проду.
Фуууух, можно выдохнуть. Он смог. Он это сделал.
Круто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Тоже купила)
Какая непредсказуемая наша Ками)
Алекс, с подпиской!
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
Упс, а дальше похоже будет жарко)))) спасибо, ждём продолжения и с подпиской! Мы с вами!!!!!
С подписочкой! Ждем-ждем новых событий)
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей.
спасибо за проду!!! вот и смог вырулить данную ситуацию в свою сторону... что она решила предпринять???))) она та им образом хочет ему показать, что доверяет ему??? ведь уже возврата не будет...как страшно за них, надеюсь они смогут переиграть палача!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!
О доверии....
Выйдет ли у Ками и Дамиана все провернуть и выбраться?....
с подпиской!!! великолепная КНИГА получается!!! желаю хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! море вдохновения и неугомонного Муза!!!
Спасибо большое за проду.
Ничего себе.
Вот это да. Неужели он ее убьёт? Неужели у него рука поднимется? Как тревожно за них всех.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удачи с подпиской.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена