Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4737 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 05:11:36

Ох, женишок на нашу голову(((( с нетерпением ждём продолжения.

avatar
04.02.2021, 03:07:39

Думаю, Камилла взбунтуется. Да и Дамиан будет ее искать. Получается, что она, одна из похищенных детей... Дамиан тоже полукровка. Но чья в нем кровь... может дракона...

Почему именно сейчас??? Зачем такая срочность!!! А ведь вскрыться может все что угодно!!! А если Камилла в детстве была похищена не просто из магически одаренной семьи, а королевской!!! Ого!!! Я закрутила!!!! :))

avatar
02.02.2021, 22:50:37

Спасибо большое за проду.
Как же тревожно. Хоть бы у них все получилось. Хоть бы ритуал никак не навредил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.02.2021, 21:56:34

Спасибо большое за проду.
Ну вот они и вспомнили, что они тайные агенты. Выяснили все между собой, теперь будут решать вопрос с выживанием.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.02.2021, 09:31:10

Завлекли как маленького ребенка к врачу.)) Спасибо!)

Вот не раньше, не позже((( Тут еще к балу готовиться нужно...
Спасибо за продолжение!

спасибо за проду!!! вот и время для ритуала пришло, чем он опасен для Ками??? как-то страшно...ещё и бал - маскарад скоро... очень рада, что Бри поправилась после нападения... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
02.02.2021, 07:58:43

Эх, Бри так подставить Ками, а ведь она спасла тебе жизнь....

avatar
02.02.2021, 05:48:45

Вот это па-па-паварот....
Бри, ну как же так? Она же жизнью Камилле обязана, и такое предательство...

avatar
02.02.2021, 04:51:09

О ещё какой-то ритуал, перед балом, а года не рассказала об этом условии Дамиану, а ведь договорились о доверии... благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
02.02.2021, 01:11:33

Какое - то неудачное время для ритуала - перед балом.....а если ей станет плохо?

avatar
02.02.2021, 01:04:44

Ой, ритуал....
Надеемся он поможет Камилле!

avatar
01.02.2021, 19:48:20

Ох уж , эти - Чип и Дэйл ! Думаю они вдвоем проведут отличную игру , спутав чужие карты! Спасибо за проду ! Вдохновения!

avatar
01.02.2021, 14:49:49

С одним заданием справились))
Только я беспокоюсь, как они выберутся вообще из истории , учитывая прошлое Камиллы?

спасибо за проду!!! что ж там за остакти от письма??? какая была сложная защита на комнате, от конкуренток или от кого стая эта защита??? на таком балу не раслабишся, а больше волноваться будешь... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
01.02.2021, 08:39:24

И что же за таинственное послание мы выудили из пепла?

avatar
01.02.2021, 07:20:11

Шпионка))) прям слаженная команда))) жить то хочется. Спасибо!!!

avatar
01.02.2021, 07:12:23

Хорошо сработались))) интриги множатся) благодарю, море вдохновения и хорошего дня