Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4722 в Приключенческое фэнтези
#9282 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 06:13:29

Оооо, так-так-так, предстоит мужской разговор, я за попкорном)

Теперь еще Раяна во врагах. "Везет" Камилле... Ее точно на балу прикопают((
Алекс, спасибо за проду!

Да, уж! А Кристиан совсем не мягкий и пушистый. Сразу сколько условий и запретов. Камилла явно в шоке! И ко всем проблемам добавилась ещё и эта! Спасибо!!! Откуда ждать помощи даже не представляю!!

avatar
05.02.2021, 08:39:38

Дамиан уже прикоснулся, поздно , так, сказать.....Дамиан, тоже может , ценный)

Кто следующий на ограничение свободы Камиллы? Что-то таких уже толпа(((
Алекс, спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 07:33:39

Хорошего Дракон в ярости... прямо бальзам)) Камилле просто везёт как утопленнику все хотят ее контролировать делай то не делай это))) благодарю, вдохновения и хорошего дня

avatar
05.02.2021, 09:31:22

Вот теперь Дамиан влип по-взрослому.)) Спасибо!)

спасибо за проду!!! вот и ещё один нашелся сторонник все контролировать, хоть смогла она ему показать, что не от нее все зависит... что ж так он разозлился из-за ее изменённой ауры, хотел ее себе??? а опоздал, Дамиан был первым и свое не отдаст!!! может он полукровка дракон??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.02.2021, 08:52:24

Надо столкнуть лбами дракона и палача.....хоть какая - то польза будет....Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2021, 06:14:24

Да что же это такое, все, кому не лень командуют!

avatar
05.02.2021, 05:14:22

Ах-ха-ха, у Дракона глаз алмаз))) спасибо за продолжение. Очень интересно, что же дальше.

Это не с помощью Камиллы Юлю из нашего мира вытащат?
Алекс, спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2021, 17:46:54

Шустрый какой дракон...решил застолбить феникса! В очередь!!!

avatar
04.02.2021, 16:28:36

А ,учитывая, что драконы женились на фениксах......
Как теперь с Дамианом встретиться?
Но вспомнить она ничего не вспомнила?

Ого-го! Какие заявочки!!! Он, что реально уверен, что Камилла сейчас спокойно отправится в его комнату и будет там находиться пока ей другого не скажут? Наивный какой!!!:)) Чувствую, что именно Валентина ставила Ками блок и получается полностью снять его может только она!!! Интересно, какая будет реакция у Дамиана, если Ками исчезнет. Спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 12:47:26

Ага сейчас..Драконы ни когда не отпустят феникса.(читали....) даже полукровку ....Катриэль держись....еще один на твою голову... Благодарю, Алекс, море вдохновения)))

avatar
04.02.2021, 09:42:50

Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Вот это поворот. Я в шоке. Вот только не все так просто. У нее есть обязательства перед Валентиной. И печать магическая. Надо сначала с этим разобраться, а уж потом думать об отъезде.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.02.2021, 05:54:54

Что значит "рисковать жизнью"? Дурной дракон какой-то, сам же только что сказал, что она феникс...

avatar
04.02.2021, 08:37:15

Дракон Феникса не обидит, но и никому не отдаст.) Спасибо!)

спасибо за проду!!! с Камиллой теперь стало пончтно, может такой ритуал нужно провести и с Дамианом??? кто он тогда??? похоже наша парочка истенная пара, я так предполагаю... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!