https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4722 в Приключенческое фэнтези
#9282 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, так-так-так, предстоит мужской разговор, я за попкорном)
Теперь еще Раяна во врагах. "Везет" Камилле... Ее точно на балу прикопают((
Алекс, спасибо за проду!
Да, уж! А Кристиан совсем не мягкий и пушистый. Сразу сколько условий и запретов. Камилла явно в шоке! И ко всем проблемам добавилась ещё и эта! Спасибо!!! Откуда ждать помощи даже не представляю!!
Дамиан уже прикоснулся, поздно , так, сказать.....Дамиан, тоже может , ценный)
Кто следующий на ограничение свободы Камиллы? Что-то таких уже толпа(((
Алекс, спасибо за продолжение!
Хорошего Дракон в ярости... прямо бальзам)) Камилле просто везёт как утопленнику все хотят ее контролировать делай то не делай это))) благодарю, вдохновения и хорошего дня
Вот теперь Дамиан влип по-взрослому.)) Спасибо!)
спасибо за проду!!! вот и ещё один нашелся сторонник все контролировать, хоть смогла она ему показать, что не от нее все зависит... что ж так он разозлился из-за ее изменённой ауры, хотел ее себе??? а опоздал, Дамиан был первым и свое не отдаст!!! может он полукровка дракон??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Надо столкнуть лбами дракона и палача.....хоть какая - то польза будет....Спасибо! Вдохновения!
Да что же это такое, все, кому не лень командуют!
Ах-ха-ха, у Дракона глаз алмаз))) спасибо за продолжение. Очень интересно, что же дальше.
Это не с помощью Камиллы Юлю из нашего мира вытащат?
Алекс, спасибо за продолжение!
Шустрый какой дракон...решил застолбить феникса! В очередь!!!
А ,учитывая, что драконы женились на фениксах......
Как теперь с Дамианом встретиться?
Но вспомнить она ничего не вспомнила?
Ого-го! Какие заявочки!!! Он, что реально уверен, что Камилла сейчас спокойно отправится в его комнату и будет там находиться пока ей другого не скажут? Наивный какой!!!:)) Чувствую, что именно Валентина ставила Ками блок и получается полностью снять его может только она!!! Интересно, какая будет реакция у Дамиана, если Ками исчезнет. Спасибо!!!
Ага сейчас..Драконы ни когда не отпустят феникса.(читали....) даже полукровку ....Катриэль держись....еще один на твою голову... Благодарю, Алекс, море вдохновения)))
Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Вот это поворот. Я в шоке. Вот только не все так просто. У нее есть обязательства перед Валентиной. И печать магическая. Надо сначала с этим разобраться, а уж потом думать об отъезде.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что значит "рисковать жизнью"? Дурной дракон какой-то, сам же только что сказал, что она феникс...
Дракон Феникса не обидит, но и никому не отдаст.) Спасибо!)
спасибо за проду!!! с Камиллой теперь стало пончтно, может такой ритуал нужно провести и с Дамианом??? кто он тогда??? похоже наша парочка истенная пара, я так предполагаю... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена