Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4702 в Приключенческое фэнтези
#9237 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и по немного открывается завеса тайн...как мне нравится наша пара))) они своим тандемом все планы Кристиана рушат!))) вот и Бриджит поняла как доводить дракона до каления!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.02.2021, 06:36:18

Камилла, смелая девочка))) Дракон, надеюсь не получит своего... а то ручки свои загребущие .. благодарю, вдохновения и хорошего настроения)

Шикарная пара из Камиллы и Дамиана. Всех бесящая)))
Алекс, спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 14:52:11

Спасибо большое за проду.
Он не отдаст малышку никому и никогда. Хорошо, что у него есть чем выкупить их обоих.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.02.2021, 11:16:28

Ух, как все закручено и очень интересно. Дамиан умничка, но он же ещё не знает, что она феникс или догадывался?

Вроде Дамиан и выторговал свои условия для себя и Ками, и вроде Кристиан согласился, но ... делал это явно с неохотой. А дракон настроен явно очень решительно забрать девушку себе. Как бы в последний момент он не решил бы избавиться от Дамиана!!! Блин!!! Неизвестность не даёт покоя!!! Спасибо!!!

спасибо за проду!!! как не нравится Кристиану, что его план рушат и настаивают на своем...молодец Дамиан, хорошо подготовился!!! нужно бороться за свое!!!! ох и вредный дракон...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Алекс, спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 05:51:45

Уууу драконище, думал что все и все его быстро послушают, а вот последняя фраза в его устах прозвучала угрожающе.. ммм благодарю, Алекс, океан вдохновения, Музу вкусняшки

avatar
07.02.2021, 01:28:27

Я чуть - чуть выдохнула,... совсем чуть-чуть...
Приятно, что Дамиан не подкупился и не испугался, борется за Камиллу! И Дамиан сильный соперник, и ценный союзник!

avatar
07.02.2021, 01:16:17

Приятно, что Дамиан оказался достойным соперником.) Спасибо!)

avatar
06.02.2021, 23:57:07

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 23:47:12

Спасибо большое за проду.
Такое ощущение, словно он ревнует. Близость им запретил. Гад.
Да ещё теперь не понятно, что ждать от Раяны. Каких пакостей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.02.2021, 10:52:48

Еще и Раяна может приревновать.....
Это же при помощи Камиллы тогда
" призвали " Юлю? То есть свободы не видать?

Как пройдет встреча с Дамианом? Сомневаюсь, что он без борьбы отдаст Ками дракону. И вообще что этот дракон себе возомнил? Девушек чужих забирать. Пусть принцессу себе забирает!!!

avatar
06.02.2021, 09:29:43

Он может навредить или наплести неизвестно что Дамиану, Раяна теперь ещё.. ревнивая, отвергнутая женщина то ещё удовольствие.. , Бриджит на сколько верна Кристиану или тоже какое то принуждение (судя по тому как драконы относятся к ведьмам н-да ситуация)... принц интересно любит бриджит или так? Благодарю, Алекс, море вдохновения, Музу вкусняшки

avatar
06.02.2021, 09:00:47

Ряды недоброжелателей растут... Спасибо!)

avatar
06.02.2021, 08:10:14

Ой-ой, кажется между мужчинами состоится жёсткий разговор.
Все пытаюсь понять, связаны ли события этого романа с книгой " Твоя невольница". Тель-Марос, исчезновение фениксов, которые позарез нужны драконам, опять же король Арлан...

спасибо за проду!!!! теперь ещё один противник есть у Ками - принцесса...да, что ж ей так везёт...ей и тех хватает с лихвой, а теперь ещё и эта влюбленная... как пройдет разговор Кристиана и Дамиана??? как-то страшно...ещё и этот бал-маскарад впереди... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ творческого настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.02.2021, 07:50:40

Ох, как мне мало продочки))))) спасибо, ждём разговора ......