Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4651 в Приключенческое фэнтези
#9138 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 08:41:23

Ну да, слишком день или дни насыщенны, чуть-чуть передышки и обговорят(хотя Камила замкнулась, а Дамиан это почувствовал), благодарю, Алекс) море вдохновления и хорошего дня

Алекс, спасибо за продолжение!
Им бы тишины и покоя хоть на час... И поговорить...

спасибо за проду!!! ребята поговорите и жить станет легче!!! что ж вы мучаете себя??? ведь любите друг друга, пора это признать...хоть от этой фаворитки избавились и то хорошо, надеюсь ее не отпустят... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
14.02.2021, 05:24:44

Спасибо и опять ждать продолжения....а так хочется узнать, что будет дальше. Ками, слушай свое сердце.

avatar
14.02.2021, 02:07:43

Да...что-то не получается у наших героев доверять друг другу. Надеюсь, пока...

avatar
13.02.2021, 00:02:51

Спасибо большое за проду.
И кому верить? Ей? Или любимому? Кто из них не предаст? Сложный выбор ей предстоит.
Очень сложный.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

спасибо за проду!!! не бал, а собрание стервятников!!!((( ещё одни напали на нашу парочку, смогут они защитится от этой девицы??! она от старшего принца - протеже...как страсти накаляются... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.02.2021, 10:17:40

На героев покушений и угроз больше, чем на венценосную особу.)) Правда, и охраны у них такой нет.) Спасибо!)

Как глупо поступает Кэссиан. Ведь от нее, как свидетеля, избавятся в первую очередь. Или она надеется, что ей после всего отдадут Локрана??? Наивность. Спасибо!!! Буду надеяться, что наши герои не пострадают!!!

avatar
13.02.2021, 07:36:56

О и Кэсиан туда же, а она то что хочет.. благодарю, вдохновления и хорошего дня

avatar
13.02.2021, 06:05:49

Да что такое)))) ни часу без происшествий.

Да чтоб их всех! Не слишком ли много врагов?
Алекс, спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2021, 01:10:10

Да ёлки же ж палки!!!

avatar
12.02.2021, 09:49:15

Да Валентина сама хороша....
Лоркан?..
И как дожить до следующей главы....

Как все непросто!!! Главное сделать правильный выбор!!! Доверить любимому или пойти на поводу доказательств. Эх, а тут ещё и Кристиан с принцессой страдают!!! Одни неопределенности!!! Спасибо!!! Надеюсь Камилле принц не предъявит ещё какое -нибудь условие!!!

avatar
12.02.2021, 08:57:45

Слова говорят мужчины, а плачут от них девушки.. Спасибо.)

avatar
12.02.2021, 07:32:40

О, а Кристиан влюблён (или просто запретный плод), Валентина и в меня сомнения вселила(Дамиан с одной стороны не мог по другому, а с другой...) интрига.. благодарю Алекс,океан вдохновления и хорошего настроения))

Убийственный отбор((( Тут не невесту выбирают (все уже давно выбрано), а пытаются всех поубивать((( Кто-то хочет принца, кто-то - дракона... И посреди всего этого великолепия между молотом и наковальней - Камилла с Дамианом(((
Алекс, спасибо за проду!

спасибо за проду!!! почему Раяна запретный плод для Кристиана??? ведь у них обоюдная тяга...в чем причина??? вот и Ками осталась в смятении, как ей быть??? а это случайно не та болезнь, которая начала косить всех в драконьем империи??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!