https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4651 в Приключенческое фэнтези
#9138 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, слишком день или дни насыщенны, чуть-чуть передышки и обговорят(хотя Камила замкнулась, а Дамиан это почувствовал), благодарю, Алекс) море вдохновления и хорошего дня
Алекс, спасибо за продолжение!
Им бы тишины и покоя хоть на час... И поговорить...
спасибо за проду!!! ребята поговорите и жить станет легче!!! что ж вы мучаете себя??? ведь любите друг друга, пора это признать...хоть от этой фаворитки избавились и то хорошо, надеюсь ее не отпустят... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!
Спасибо и опять ждать продолжения....а так хочется узнать, что будет дальше. Ками, слушай свое сердце.
Да...что-то не получается у наших героев доверять друг другу. Надеюсь, пока...
Спасибо большое за проду.
И кому верить? Ей? Или любимому? Кто из них не предаст? Сложный выбор ей предстоит.
Очень сложный.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
спасибо за проду!!! не бал, а собрание стервятников!!!((( ещё одни напали на нашу парочку, смогут они защитится от этой девицы??! она от старшего принца - протеже...как страсти накаляются... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
На героев покушений и угроз больше, чем на венценосную особу.)) Правда, и охраны у них такой нет.) Спасибо!)
Как глупо поступает Кэссиан. Ведь от нее, как свидетеля, избавятся в первую очередь. Или она надеется, что ей после всего отдадут Локрана??? Наивность. Спасибо!!! Буду надеяться, что наши герои не пострадают!!!
О и Кэсиан туда же, а она то что хочет.. благодарю, вдохновления и хорошего дня
Да что такое)))) ни часу без происшествий.
Да чтоб их всех! Не слишком ли много врагов?
Алекс, спасибо за продолжение!
Да ёлки же ж палки!!!
Ой
.....
Да Валентина сама хороша....
Лоркан?..
И как дожить до следующей главы....
Как все непросто!!! Главное сделать правильный выбор!!! Доверить любимому или пойти на поводу доказательств. Эх, а тут ещё и Кристиан с принцессой страдают!!! Одни неопределенности!!! Спасибо!!! Надеюсь Камилле принц не предъявит ещё какое -нибудь условие!!!
Слова говорят мужчины, а плачут от них девушки.. Спасибо.)
О, а Кристиан влюблён (или просто запретный плод), Валентина и в меня сомнения вселила(Дамиан с одной стороны не мог по другому, а с другой...) интрига.. благодарю Алекс,океан вдохновления и хорошего настроения))
Убийственный отбор((( Тут не невесту выбирают (все уже давно выбрано), а пытаются всех поубивать((( Кто-то хочет принца, кто-то - дракона... И посреди всего этого великолепия между молотом и наковальней - Камилла с Дамианом(((
Алекс, спасибо за проду!
спасибо за проду!!! почему Раяна запретный плод для Кристиана??? ведь у них обоюдная тяга...в чем причина??? вот и Ками осталась в смятении, как ей быть??? а это случайно не та болезнь, которая начала косить всех в драконьем империи??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена