https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4648 в Приключенческое фэнтези
#9119 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и ещё одно осложнение, палач столько натворит.. надеюсь Камила каким-то волшебным образом определит подмену.. благодарю, Алекс, море вдохновления и хорошего дня)
Упс, вот так поворот. Как напряжённо то. Палач ушел, а Дамиана пусть кто-нибудь найдет и спасёт.
Караул! Надеюсь, что Камилла поймет, что это Палач. Только что она сделает?
Алекс, спасибо за продолжение!
*звуки паники*
Дамиан, очнись! Валентина, спасай свой любимый цветочек! Аааа, кто-нибудь на помощь!!!)))))
спасибо за проду!!! может сейчас Кристиан вы кажет все свое отношения Дамиану о связи с Ками, ведь их ауры уже чут ли не идентичны!!! таким образом и от палача избавимся?! Ками сразу поймет по поведению, что это не ее любимый... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да.... Палач вывел Дамиана из строя и теперь его цель Камилла? Поймет ли она, что перед ней не Дамиан...
Камилла должна почувствовать, что это не он
.....
Самое главное сказали), а поговорить и потом можно) Спасибо!
спасибо за проду!!! вот и молодцы, что решились довериться друг другу!!! что с из аурой??? истенная пара??? этого боялся Кристиан??? как все интересно закручивается...теперь они будут действовать совместно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!
Учитесь доверять друг другу)
Ох!!! Как хорошо, что они все выяснили! Ну, по крайней мере разобрались в вопросах доверия!!! А признания получились очень трогательными!!! Спасибо!!!
Надеюсь, что ночью их не потревожат)) Дракошик-тебе не светит феникс)) благодарю, Алекс))) вдохновения))) хорошего дня
Слияние аур лучше всяких разговоров способствуют взаимопониманию.)) Спасибо!)
Уф, спасибо за продолжение, а то я переживала, что Ками сейчас себя накрутит, но она молодец! Жаркой им ночки и ждем продолжения их разговора, уже не терпиться прочитать, как он отреагирует, что она потомок феликсов))))
Это прекрасно.
Спасибо)
Алекс, спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
М-да. Всё таки попали в ловушку. И, что теперь то? Как выкручиваться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что он додумался все записывать. А то с такой искустной игрой некоторых дам, можно было бы сомневаться в том, что произошло на самом деле.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Кэссиан боялась сильную конкурентку- приятно, вроде как) но методы....
А Валентина поселила недоверие к Дамиану...
А хоть кому-то в этой жизни Ками доверяла? Приходится учится экстерном, перестраховываясь и исправляя возможные ошибки, как ей кажется. Спасибо.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена